Репутация.

Автор Николай, 14.09.09, 16:16:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Цитата: Starik от 28.02.11, 12:05:16
Цитата: Дим от 28.02.11, 11:50:09
Хи-хи, глянул на её последние сообщения/темы я в них даже и не заглядывал, интересно где мы пересеклись :x:
Посмотрел. Простите меня впервые за свое участи в форуме пишу НЕуважаемя Ann, была автором двух очень популярных тем: Нужна ли программа Вертикаль??? технологу и Удачное внедрение Лоцман:PLM.
Что смешно, то я, как и уважаемый Дим в эти темы тоже не заглядывал, т.к. ни Лоцманом ни Вертикалью никогда не занимался и в моей работе они не нужны. :-))) :-))) :-)))
Всех, под одну гребёнку. ;)
И конструкторов,технологов, программистов :)
Оптом дешевле. :-)))

Senior lecturer

А Администратора-то за что "наказали"? Видимо за то, что первые несколько сообщений приходилось вводить каптчу.

Администратор

Да меня-то понятно за что:)

А вот Участников, которые с Ann  не общались и даже о её существовании не знали —  :`(

Zima

Ничего не понимаю, в чем богохульство.
Минусы в форуме ставят, но я не видел чтобы кто то это объявлял.
Что вы так распереживались.
Администратор, выложите список святых, которым минусы ставить нельзя.

Starik

Цитата: Zima от 28.02.11, 12:23:50
Ничего не понимаю, в чем богохульство.
Минусы в форуме ставят, но я не видел чтобы кто то это объявлял.
Что вы так распереживались.
Администратор, выложите список святых, которым минусы ставить нельзя.
Уважаемый Zima, посмотрите на все это под другим углом. Народ просто веселиться. На мой взгляд, ситуация на самом деле смешная.
А если серьезно, то повторюсь, лично я, всегда когда ставлю + или - объявляю, что это поставил именно я и объясняю за что. :um:

Ann

Цитата: Zima от 28.02.11, 12:23:50
Ничего не понимаю, в чем богохульство.
Минусы в форуме ставят, но я не видел чтобы кто то это объявлял.
Что вы так распереживались.
Администратор, выложите список святых, которым минусы ставить нельзя.
Да еще устроил базар, аговорят женщины много болтают!!!!! надо было в правилах форума указать личностей, которым нельзя минусы ставить :um:

Zima

Предлагаю закрыть этот Дом2

Администратор

Уважаемый Zima!

Распереживались как раз Вы :)  Кто сказал про богохульство?

Если Вы не видели, чтобы кто-то называл мелких пакостников, это не значит, что это не должно делаться никогда.

А ситуация действительно смешная. От великого ума девушка решила СТРРРРААШШШНО отомстить форумчанам (непонятно, правда, за что)  :o:

Ann

Цитата: Starik от 28.02.11, 12:31:16
Цитата: Zima от 28.02.11, 12:23:50
Ничего не понимаю, в чем богохульство.
Минусы в форуме ставят, но я не видел чтобы кто то это объявлял.
Что вы так распереживались.
Администратор, выложите список святых, которым минусы ставить нельзя.
Уважаемый Zima, посмотрите на все это под другим углом. Народ просто веселиться. На мой взгляд, ситуация на самом деле смешная.
А если серьезно, то повторюсь, лично я, всегда когда ставлю + или - объявляю, что это поставил именно я и объясняю за что. :um:
Прежде чем поставить минусы ознакомилась с информацией, представленной этими пользователями.

Администратор

Цитата: Zima от 28.02.11, 12:35:05
Предлагаю закрыть этот Дом2

Предлагаю Вам не брать на себя функции модератора ;)

Ann

На этом форуме минусы можно ставить только женщинам, у которых большой ум :)))))  ...по словам администратора. Ну простите товарищи знатоки, что так сделала.

Ann

А от большого ума Дорогие Мужчины можно и догадаться за что минусы!

VIO

Цитата: Ann от 28.02.11, 12:35:18
Цитата: Starik от 28.02.11, 12:31:16
Цитата: Zima от 28.02.11, 12:23:50
Ничего не понимаю, в чем богохульство.
Минусы в форуме ставят, но я не видел чтобы кто то это объявлял.
Что вы так распереживались.
Администратор, выложите список святых, которым минусы ставить нельзя.
Уважаемый Zima, посмотрите на все это под другим углом. Народ просто веселиться. На мой взгляд, ситуация на самом деле смешная.
А если серьезно, то повторюсь, лично я, всегда когда ставлю + или - объявляю, что это поставил именно я и объясняю за что. :um:
Прежде чем поставить минусы ознакомилась с информацией, представленной этими пользователями.
И ни слова не сказав. :)
Пыльным мешком из-за угла, чтобы не повадно было. :-)))

Андрей Владимирович

А вот за что получили минусы:
Цитата: Ann от 28.02.11, 08:16:22
Спасибо всем большое!!!!! Очень понятно и "дружелюбно" молодые и не очень молодые люди ответили
:!:
Только почему у меня нет минуса:
Цитата: Андрей Владимирович от 25.02.11, 17:30:10
Честно говоря, я согласен с Администратором!
Дискриминация!!! :) :-))) :)))))

А нет, вру, целых два получил! Ура-а-а!!!

Ann

Цитата: VIO от 28.02.11, 12:39:51
Цитата: Ann от 28.02.11, 12:35:18
Цитата: Starik от 28.02.11, 12:31:16
Цитата: Zima от 28.02.11, 12:23:50
Ничего не понимаю, в чем богохульство.
Минусы в форуме ставят, но я не видел чтобы кто то это объявлял.
Что вы так распереживались.
Администратор, выложите список святых, которым минусы ставить нельзя.
Уважаемый Zima, посмотрите на все это под другим углом. Народ просто веселиться. На мой взгляд, ситуация на самом деле смешная.
А если серьезно, то повторюсь, лично я, всегда когда ставлю + или - объявляю, что это поставил именно я и объясняю за что. :um:
Прежде чем поставить минусы ознакомилась с информацией, представленной этими пользователями.
И ни слова не сказав. :)
Пыльным мешком из-за угла, чтобы не повадно было. :-)))
Думайте, что хотите!

Дед Мороз

Ann, привет!
если что-то кого-то пугает - так это только ум.

никакие тесты никому ничего не доказывают, потому что никто не практикует доказательства.

Вы держались и держитесь достойно... лично мне Вы все что нужно для понимая Вас доказали.
Пишите в личку - помогу во всём.

Администратор

Уважаемая Ann!

Вы хамите, передёргиваете мои слова, пытаетесь вмешаться в политику администрирования Форума и проявляете неприязнь к Участника Форума по половому признаку (на моей памяти это происходит перый раз за 12 лет работы Форума).

И за это получаете замечание.


VIO

Цитата: Ann от 28.02.11, 12:41:37
:) :) :) :) :)
Если Вы считаете что мы всем скопом, бросимся Вам ставить минусы, то ошибаетесь.
:)

Дим

Ну вот все опять скатывается к простой перепалке, а это уже становиться не интересно

Ох, до чего бывает тяжко общаться с людьми которые шуток не понимают и юмор не приемлют.


Ann

Хамят пока что здесь больше мне :shu: