• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Репутация.

Автор Николай, 14.09.09, 16:16:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Цитата: AkulaBig от 28.02.11, 12:57:15
Ann - админ этого форума женщина, так что речь об админе. На этом форуме позволительно вытворять все что угодно админу и ее друзьям. Они имеют право хоть как тебя унизить, обматерить, ставить тебе минусы за то, что им не нравится твое присутствие в этом форуме. Им все сойдет с рук. Остальных ждет за это жестокое наказание.
ПОЗОР АДМИНИСТРЦИИ ФОРУМА, НАРУШАЮЩЕЙ ВСЕ ПРАВИЛА, ПРИДУМАННЫЕ ИМИ-ЖЕ!!!

Уважаемый AkulaBig!

Я совершенно официально заявляю, что за всё время существования функции "репутации" я не воспользовалась ею НИ РАЗУ. Я не поставила НИ ОДНОГО плюса или минуса ни одному человеку.

"Друзей" на этом Форуме у меня нет. Ко всем Участникам Форума я применяю одинаковые стандарты.

По поводу "Они имеют право хоть как тебя унизить, обматерить, ставить тебе минусы за то, что им не нравится твое присутствие в этом форуме. Им все сойдет с рук." я ТРЕБУЮ у Вас ссылки на конкретные посты, где я это сделала. Если ссылок не будет — Вы лжец и клеветник.

Вы беситесь, что я не принимала Вашу сторону, когда Вы хамили другим. Я не буду идти на поводу у Вашей злобы.


Андрей Владимирович

Мне кажется на недельку эту тему нужно закрыть!

Алхимик

Цитата: Андрей Владимирович от 28.02.11, 13:08:38
Мне кажется на недельку эту тему нужно закрыть!
+1

VIO

Цитата: Ann от 28.02.11, 13:04:36
... Как мне дальше жить не знаю...
Нельзя же так, пессимистично.
Любой из нас с удовольствием ответит на поставленный Вами вопрос, если он что-то об этом знает или сталкивался.
;)

Starik

Цитата: Ann от 28.02.11, 12:53:05
То, что у вас ума не хватает, как вы сами заметьте сказали, это вопросы не ко мне!!!!А вы кто, чтовам минус нельзя поставить? Обясните
Объясняю. МНЕ МОЖНО!!!!!! СТАВИТЬ МИНУСЫ и в любом количестве. Просто очень бы хотелось знать за ЧТО. Дабы в дальнейшем, если я сочту это справедливым, исправиться и не допускать таких промахов.
Цитата: AkulaBig от 28.02.11, 12:57:15
На этом форуме позволительно вытворять все что угодно админу и ее друзьям. Они имеют право хоть как тебя унизить, обматерить, ставить тебе минусы за то, что им не нравится твое присутствие в этом форуме. Им все сойдет с рук. Остальных ждет за это жестокое наказание.
ПОЗОР АДМИНИСТРЦИИ ФОРУМА, НАРУШАЮЩЕЙ ВСЕ ПРАВИЛА, ПРИДУМАННЫЕ ИМИ-ЖЕ!!!
Уважаемый AkulaBig. От Вас я подобного не ожидал. Это высказывание я воспринимаю, как оскорбление брошенное Вами в мой адрес. За ЭТО, все слышали, и именно за это сейчас ставлю Вам МИНУС.

Дед Мороз

Администратор, очевидно, никогда не "пахала в поле".

А "поле" в точности такое, как форум с Ann.

Администратору трудно поддержать направление, потому что она его не знает?

Kirilius83

Какая "органичная" тема получилась.....
А ведь все весело начиналось! Ну поставил человек пару минусов без объяснения причины, ну посмеялись над этим.....
А теперь уже какие-то разборки пошли. Органика однако :um: а это не есть гуд!

И все же мне тоже интересно: Анна, а чем все таки вам форумчане вас обидели? Вроде в теме про Вертикаль никто вас глупой не называл, даже не намекали. Каждый высказывал свое мнение, про технологов вообще и про внедрение программ на производстве. Неужели советы повредили? Так выслушивая любой совет, надо понимать, что этот совет подходит для того, кто советует, но вот подходит ли он тому, кому советуют - это еще подумать надо....

Дим

Цитата: Kirilius83 от 28.02.11, 13:17:49
Какая "органичная" тема получилась.....
А ведь все весело начиналось! Ну поставил человек пару минусов без объяснения причины, ну посмеялись над этим.....
А теперь уже какие-то разборки пошли. Органика однако :um: а это не есть гуд!

И все же мне тоже интересно: Анна, а чем все таки вам форумчане вас обидели? Вроде в теме про Вертикаль никто вас глупой не называл, даже не намекали. Каждый высказывал свое мнение, про технологов вообще и про внедрение программ на производстве. Неужели советы повредили? Так выслушивая любой совет, надо понимать, что этот совет подходит для того, кто советует, но вот подходит ли он тому, кому советуют - это еще подумать надо....
+1 :)

Ann

Отвечаю, что я поставила минусы людям за разные ответы, которые посчитала неправильными, необоснованными. А что свои минусы комментировать надо - в правилах форума не оговорено :um:

AkulaBig

Цитата: Starik от 28.02.11, 13:12:44
Уважаемый AkulaBig. От Вас я подобного не ожидал. Это высказывание я воспринимаю, как оскорбление брошенное Вами в мой адрес. За ЭТО, все слышали, и именно за это сейчас ставлю Вам МИНУС.
Вроде-бы мы с вами никогда друг-друга не унижали, поэтому не пойму, почему вы это приняли в свой адрес. Ну да ладно - минус так минус. Я давно стал узником форума. Так как учавствовать в работе такого форума у меня желания нет, а админ меня удалить не может. О чем я ее не однократно просил. Просто сегодня алмин допустила вопиющее нарушение правил, опубликовав имя минусоводов и я не смог промолчать.

Администратор

Цитата: AkulaBig от 28.02.11, 13:24:33
Просто сегодня алмин допустила вопиющее нарушение правил, опубликовав имя минусоводов и я не смог промолчать.

Что Вы говорите?! "Вопиющее нарушение правил"! Пожалуйста, процитируйте пункт Правил с запретом на это действие.

Я же пока процитирую своё собственно сообщение из этой темы:
Цитата: Администратор от 06.04.10, 16:35:56
Друзья!
Мне грустно видеть, что кое-кто сделал форумскую функцию «репутация» инструментом для сведения счётов, для мелочной мести.

2. Начинаю обращать внимание, кто и как влияет на репутацию других (не слежу персонально за каждым голосом, но статистические тенденции анализирую). Если вижу, что кто-то систематически мелко пакостит другим — называю этого человека публично. И, возможно,  принимаю решение об отключении функции репутации на форуме (для всех).

Все были предупреждены, что не надо гадить изподтишка. И что гадящий будет назван. Ставьте свои плюсы и минусы обоснованно, чтобы не было стыдно при их обнародовании. Тогад не надо будет потом заливаться притворными слезами.

От Вас, AkulaBig, продолжаю ждать ссылки с доказательствами Ваших СЕРЬЁЗНЫХ ОБВИНЕНИЙ в мой адрес.

AkulaBig

Цитата: Администратор от 28.02.11, 13:07:11
Вы беситесь, что я не принимала Вашу сторону, когда Вы хамили другим. Я не буду идти на поводу у Вашей злобы.
Вы как всегда передергиваете факты. Я лишь константировал, что на хамство в мою сторону я отвечал таким-же хамством, а замечания делались только мне. И когда я поставил хаму после долгих убеждений взять в себя в руки минус, вы мне сразу-же сделали замечание. А то, что просто за открытие темы мне кто-то поставил минус - вас ничуть не смутило.
И на все замечания, полученные мной от вас я могу привести по несколько постов, где за подобное-же содержание люди ничего не получали.

Ann

Цитата: Администратор от 28.02.11, 13:28:39
Цитата: AkulaBig от 28.02.11, 13:24:33
Просто сегодня алмин допустила вопиющее нарушение правил, опубликовав имя минусоводов и я не смог промолчать.

Что Вы говорите? "Вопиющее нарушение правил"! Пожалуйста, процитируйте пункт Правил с запретом на это действие.

Я же пока процитирую своё собственно сообщение из этой темы:
Цитата: Администратор от 06.04.10, 16:35:56
Друзья!
Мне грустно видеть, что кое-кто сделал форумскую функцию «репутация» инструментом для сведения счётов, для мелочной мести.

2. Начинаю обращать внимание, кто и как влияет на репутацию других (не слежу персонально за каждым голосом, но статистические тенденции анализирую). Если вижу, что кто-то систематически мелко пакостит другим — называю этого человека публично. И, возможно,  принимаю решение об отключении функции репутации на форуме (для всех).
Уважаемый администратор, почему меня вы оскорбляете или на меня правила форума не распространяются. А я не нарушила правила тем, что поставила минусы. :um:

Андрей Владимирович

Пошла свара! :((( Коллеги, успокойтесь!!!

Ann

Администратор вы тоже нарушаете правила

AkulaBig

Цитата: Администратор от 28.02.11, 13:28:39
Мне грустно видеть, что кое-кто сделал форумскую функцию «репутация» инструментом для сведения счётов, для мелочной мести.
А я вам уже неоднократно писал, что анонимная репутация ни к чему хорошему не приведет. И вот это ружье выстрелило. Снимите анонимность, чтобы люди знали, кто и за что. И все будет хорошо. А из-под тишка публиковать ники неугодных людей очень неприлично.

Starik

Цитата: AkulaBig от 28.02.11, 13:24:33
Вроде-бы мы с вами никогда друг-друга не унижали, поэтому не пойму, почему вы это приняли в свой адрес. Ну да ладно - минус так минус. Я давно стал узником форума. Так как учавствовать в работе такого форума у меня желания нет, а админ меня удалить не может. О чем я ее не однократно просил. Просто сегодня алмин допустила вопиющее нарушение правил, опубликовав имя минусоводов и я не смог промолчать.
Если Вы не адресуете свое высказывание к конкретному человеку, а пишите, так в общем, то всегда следует учитывать, что ЛЮБОЙ из прочитавших может принять, сказанное Вами, на свой счет.

Дед Мороз

Администратор!
Вам следовало бы занять стороны Ann в некоторых случах - чего Вы испугались и не угадали ?

Makar

Предлагаю отключить функцию "Репутация" и за место неё (если есть в этом необходимость) сделать возможность плюсовать/минусовать отдельные сообщения.
За все время существования этой функции я пока не увидел какого-либо положительного эффекта от ее присутствия, только лишние разбирательства "кто", "кому" и "за что" поставил +/-

Дед Мороз

Плюсовать и минусовать должен только Модератор.
Как во всех нормальных форумах.