• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Репутация.

Автор Николай, 14.09.09, 16:16:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Цитата: Ann от 28.02.11, 13:21:27
Отвечаю, что я поставила минусы людям за разные ответы, которые посчитала неправильными, необоснованными. А что свои минусы комментировать надо - в правилах форума не оговорено :um:
Я жутко извиняюсь, а в какой теме мы с вами пересекались?
И до сих пор вы отвечали только общими фразами, типа "я считаю что вы все не правы", вот только в чем?? ответа я не увидел.

Starik

Я ГОЛОСУЮ ЗА то чтобы эту тему ЗАКРЫТЬ. :um:

Дим

Цитата: Starik от 28.02.11, 13:36:52
Я ГОЛОСУЮ ЗА то чтобы эту тему ЗАКРЫТЬ. :um:
+1
Бардак пошел.

Ann

Цитата: Дим от 28.02.11, 13:36:22
Цитата: Ann от 28.02.11, 13:21:27
Отвечаю, что я поставила минусы людям за разные ответы, которые посчитала неправильными, необоснованными. А что свои минусы комментировать надо - в правилах форума не оговорено :um:
Я жутко извиняюсь, а в какой теме мы с вами пересекались?
И до сих пор вы отвечали только общими фразами, типа "я считаю что вы все не правы", вот только в чем?? ответа я не увидел.
читатйте между строк.

Администратор

Цитата: Ann от 28.02.11, 13:30:29
Уважаемый администратор, почему меня вы оскорбляете или на меня правила форума не распространяются. А я не нарушила правила тем, что поставила минусы. :um:

А кто сказал, что 16 минусами людям, с частью которых Вы даже не пересекались, Вы нарушили правила? Нет, Вы правила не нарушили, просто себя красноречиво продемонстрировали. Продолжайте в том же духе. На Форуме еще около 6800 человек, которым Вы можете ставить минусы.  :-\

Критику любых Ваших действий и несогласие с Вашими мыслыми Вы считете личным оскорблением. Тут ничем не могу помочь.

Цитата: Дед Мороз от 28.02.11, 13:36:01
Плюсовать и минусовать должен только Модератор. Как во всех нормальных форумах.

Вы не правы. У модераторов и администраторов совершенно другие задачи и другие механизмы воздействия на Участников. А репутация — инструмент для взаимной оценки Участиков.

Urik

Цитата: Starik от 28.02.11, 13:36:52
Я ГОЛОСУЮ ЗА то чтобы эту тему ЗАКРЫТЬ. :um:
:))))) :))))) :))))) Я против!!! :um: Давно так не веселился. :))))) :))))) :)))))

Ann

Цитата: Администратор от 28.02.11, 13:39:24
Цитата: Ann от 28.02.11, 13:30:29
Уважаемый администратор, почему меня вы оскорбляете или на меня правила форума не распространяются. А я не нарушила правила тем, что поставила минусы. :um:

А кто сказал, что 16 минусами людям, с частью которых Вы даже не пересекались, Вы нарушили правила? Нет, Вы правила не нарушили, просто себя красноречиво продемонстрировали. Продолжайте в том же духе. На Форуме еще около 6800 человек, которым Вы можете ставить минусы.  :-\

Критику любых Ваших действий и несогласие с Вашими мыслыми Вы считете личным оскорблением. Тут ничем не могу помочь.

Цитата: Дед Мороз от 28.02.11, 13:36:01
Плюсовать и минусовать должен только Модератор. Как во всех нормальных форумах.

Вы не правы. У модераторов и администраторов совершенно другие задачи и другие механизмы воздействия на Участников. А репутация — инструмент для взаимной оценки Участиков.
Конечно Дед Мороз не прав! Прав админитратор. А вот Дед Мороз граммотный специалист, который помимо своей основной работы, знает, как работают форумы :shu:

Senior lecturer

Цитата: Makar от 28.02.11, 13:34:39
Предлагаю отключить функцию "Репутация" и за место неё (если есть в этом необходимость) сделать возможность плюсовать/минусовать отдельные сообщения.
За все время существования этой функции я пока не увидел какого-либо положительного эффекта от ее присутствия, только лишние разбирательства "кто", "кому" и "за что" поставил +/-
Наверное стоит вновь вспомнить поднятую мной уже давно тему

Ann

 :)))))
Цитата: Urik от 28.02.11, 13:40:57
Цитата: Starik от 28.02.11, 13:36:52
Я ГОЛОСУЮ ЗА то чтобы эту тему ЗАКРЫТЬ. :um:
:))))) :))))) :))))) Я против!!! :um: Давно так не веселился. :))))) :))))) :)))))
+1 мне можно только "+" ставить.


Дед Мороз

Работа Модератора должна быть видна!

Сейчас её не видно и не может быть видно, потому что модерирование отдано участникам форума (через репутацию). Администрирование - совсем другое понятие и другая работа.

Администратор

Цитата: AkulaBig от 28.02.11, 13:29:29
Вы как всегда передергиваете факты. Я лишь константировал, что на хамство в мою сторону я отвечал таким-же хамством, а замечания делались только мне. И когда я поставил хаму после долгих убеждений взять в себя в руки минус, вы мне сразу-же сделали замечание. А то, что просто за открытие темы мне кто-то поставил минус - вас ничуть не смутило.

Замечания делались ОБОИМ хамам (просто Вы заметили только "своё"). Я никогда никому не делала замечаний за простановку плюсов и минусов. Да, я считаю, что не обязана кому-то делать замечание за минус, который Вас обидел.

В этой теме Вы лжёте и клевещете. Предлагаю Вам это прекратить, уважаемый "узник Форума".

Дед Мороз

Ann угадала - я действующий модератор нескольких форумов, начиная с FIDO

Дим

Цитата: Ann от 28.02.11, 13:38:18
читатйте между строк.
Это из  цикла - сам дурак?

Даже спорить не буду, сам влез :)))))

Андрей Владимирович

Цитата: Дед Мороз от 28.02.11, 13:43:57
Работа Модератора должна быть видна!

Похоже моя не видна! :((( Значит минусы у мня заслужено!

Starik

Цитата: Urik от 28.02.11, 13:40:57
:))))) :))))) :))))) Я против!!! :um: Давно так не веселился. :))))) :))))) :)))))
Мне тоже сначала было весело, пока грустно не стало. :`(

Kirilius83

Цитата: Urik от 28.02.11, 13:40:57
Цитата: Starik от 28.02.11, 13:36:52
Я ГОЛОСУЮ ЗА то чтобы эту тему ЗАКРЫТЬ. :um:
:))))) :))))) :))))) Я против!!! :um: Давно так не веселился. :))))) :))))) :)))))
Ага, запасаем попкорн? :sun:

Ann

Уважаемы администратор покажите списки тех, кто поставил минусы и не пояснил почему так сделал. :um:

Ann

Цитата: Starik от 28.02.11, 13:47:23
Цитата: Urik от 28.02.11, 13:40:57
:))))) :))))) :))))) Я против!!! :um: Давно так не веселился. :))))) :))))) :)))))
Мне тоже сначала было весело, пока грустно не стало. :`(
За то, что у вас теперь минус

Дед Мороз

Форумы отражение действительности.

В конечном итоге на форуме проявляется действительность.

Не надо бороться с форумом.

ben

троллинг, тему стоило бы закрыть