• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Репутация.

Автор Николай, 14.09.09, 16:16:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Цитата: VIO от 28.02.11, 10:47:13
Цитата: Senior lecturer от 28.02.11, 10:42:49
Судя по всему по всем старожилам прошлись - только заметил у меня два добавилось :)
Самое интересное "-" растут быстрее чем "+".
:)
Кто то расфулюганился

Starik

Ура!!!!!!  :j: :j: :j: Наконец то мой счет размочили. А то я уж больно свято выглядел, даже неудобно было. А вАЩЕ то интересно, кто и за что? Тем паче, что я с пятницы ни одного сообщения не писал, следовательно, никому в эти дни насолить не мог, а еще сегодня утром минуса у меня не было?

VIO

Цитата: Starik от 28.02.11, 10:48:49
Ура!!!!!!  :j: :j: :j: Наконец то мой счет размочили. А то я уж больно свято выглядел, даже неудобно было. А вАЩЕ то интересно, кто и за что? Тем паче, что я с пятницы ни одного сообщения не писал, следовательно, никому в эти дни насолить не мог, а еще сегодня утром минуса у меня не было?
Наверное косо на кого-то посмотрел.
:-)))

Дим

Цитата: VIO от 28.02.11, 10:52:04
Цитата: Starik от 28.02.11, 10:48:49
Ура!!!!!!  :j: :j: :j: Наконец то мой счет размочили. А то я уж больно свято выглядел, даже неудобно было. А вАЩЕ то интересно, кто и за что? Тем паче, что я с пятницы ни одного сообщения не писал, следовательно, никому в эти дни насолить не мог, а еще сегодня утром минуса у меня не было?
Наверное косо на кого-то посмотрел.
:-)))
Скорее подумал о загадочном НЕКТО

Администратор

:o Пожалуй, в данном случае я отойду от своего правила не объявлять «авторов» плюсов и минусов.

За последние 2 часа 16 минусов Участникам Форума наставила милая танкистка Ann  ::)

Ну и уж до кучи, чтоб два раза не вставить, кому она их поставила:
Igmart
Администратор
Вячеслав
Jean
tur
Sergey
Алхимик
dimano
Дим
felena
Urik
VIO
Starik
YNA
werwolf_nn
Эдуард

Браво!  Достойная тактика оппонирования.  :-))) 

VIO

Умная девочка! ;)
Лучшая защита нападение!
Бей своих что-бы чужие боялись.
:)

Администратор

Главное, делай это втихаря!  :-)))  Когда открыто возразить нечем  88))

Дим

Хи-хи, глянул на её последние сообщения/темы я в них даже и не заглядывал, интересно где мы пересеклись :x:

VIO

Цитата: Дим от 28.02.11, 11:50:09
Хи-хи, глянул на её последние сообщения/темы я в них даже и не заглядывал, интересно где мы пересеклись :x:
Вот поэтому и получил.
:)

sulyco

А почему "танкистка"?  8-)

VIO

Цитата: sulyco от 28.02.11, 11:51:53
А почему "танкистка"?  8-)
Мне не страшно - Я в танке.
:)

Дим

Цитата: VIO от 28.02.11, 11:51:23
Цитата: Дим от 28.02.11, 11:50:09
Хи-хи, глянул на её последние сообщения/темы я в них даже и не заглядывал, интересно где мы пересеклись :x:
Вот поэтому и получил.
:)
Вот блин, попал за несоучастие :`(

Администратор

Цитата: sulyco от 28.02.11, 11:51:53
А почему "танкистка"?  8-)

Цитата: Ann от 25.02.11, 14:35:41
их перезжать надо на танке этих технологов

Цитата: Дим от 28.02.11, 11:50:09
Хи-хи, глянул на её последние сообщения/темы я в них даже и не заглядывал, интересно где мы пересеклись :x:
Дим, это была ковровая бомбардировка  :))))) 

Zima

Администратор, зря вы отходите от правил. Как то это не так, не красиво как то получилось.

Администратор

Ничего :) Главное, что у Ann ОЧЕНЬ красиво получилось.

Starik

Цитата: Дим от 28.02.11, 11:50:09
Хи-хи, глянул на её последние сообщения/темы я в них даже и не заглядывал, интересно где мы пересеклись :x:
Посмотрел. Простите меня впервые за свое участи в форуме пишу НЕуважаемя Ann, была автором двух очень популярных тем: Нужна ли программа Вертикаль??? технологу и Удачное внедрение Лоцман:PLM.
Что смешно, то я, как и уважаемый Дим в эти темы тоже не заглядывал, т.к. ни Лоцманом ни Вертикалью никогда не занимался и в моей работе они не нужны. :-))) :-))) :-)))

sulyco

Стоило появиться на форуме милой девушке, пытающейся разобраться с производственными проблемами, как стая старых э-э... пессимистов принялась колотить по розовым очкам. И чего же ждать?  88)) А с другой стороны, производство - штука жесткая, жестокая где-то, и шкурку дубит хорошо, а уж воспоминания как самому те же очки в первый же день раскокали...
п.с. перезжать на танке - хорошо. Развешивать на фонарях - дешевле, экологичней и наглядней (нарядней).   :shu:

Дим

Цитата: Starik от 28.02.11, 12:05:16
Цитата: Дим от 28.02.11, 11:50:09
Хи-хи, глянул на её последние сообщения/темы я в них даже и не заглядывал, интересно где мы пересеклись :x:
Посмотрел. Простите меня впервые за свое участи в форуме пишу НЕуважаемя Ann, была автором двух очень популярных тем: Нужна ли программа Вертикаль??? технологу и Удачное внедрение Лоцман:PLM.
Что смешно, то я, как и уважаемый Дим в эти темы тоже не заглядывал, т.к. ни Лоцманом ни Вертикалью никогда не занимался и в моей работе они не нужны. :-))) :-))) :-)))
Лес рубят щепки летят :)))))

Дим

Цитата: sulyco от 28.02.11, 12:06:42
Стоило появиться на форуме милой девушке, пытающейся разобраться с производственными проблемами,
А я о её проблемах даже и не догадывался :))))) :))))) :)))))

Starik

Цитата: Администратор от 28.02.11, 12:02:39
Ничего :) Главное, что у Ann ОЧЕНЬ красиво получилось.
А может быть она таким способом решила напомнить, что 8 Марта приближается?  :-))) :-))) :-)))
От лица мужчин форума могу заявить, что мы про этот праздник не забыли. Просто еще срок не подошел.