• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблемы с отображением моделей и выбором граней | Видеокарты

Автор Иван, 11.12.02, 14:21:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

fil

Смени драйвер видеокарты или карту.

strelok

ЦитироватьСмени драйвер видеокарты или карту.
Карту менять точно не буду - GF 6600 GT ;), а вот драйвера сменить - мысль дельная. Попробую.
Спасибо за совет.
А в чем проблема кто знает?

добрый человек

Такая проблемма есть вернее была лучше смени КОМПАС на V7+ или убери ускорение на карте

ingeneer

Смени драйвер, но не на новый, а обязательно постарее. У меня сейчас 5.6.6.4 и всё работает работает. А насчёт "сними ускорение" - это где?

Добрый человек

ЦитироватьА насчёт "сними ускорение" - это где?
[/i]

Это в настройках видеокарты там есть такой движок так вот его надо убрать практически на ноль, правда тогда сея крутая карта становится обычной. идиальный вариант обновить КОМПАС до V7+  и тогда ни с дровами играть не надо ни ускорение убирать!! :-)

ingeneer

В 7+ говорят уж больно мудрый справочник материалов.

ingeneer

Цитироватьсея крутая карта становится обычной.
Свою GeForce 4 MX 440 при всём большом желании назвать крутой язык не поворачивается. А меж тем описанная проблема присутствует и на ней.

Добрый человек

ЦитироватьВ 7+ говорят уж больно мудрый справочник материалов.

Да нет не мудрый а очень даже ничего себе
Ну понятно что требует немного привыкнуть но после того как привык вроде уже и к старому как то не охота возвращаться.:-)

strelok

Дрова самые последние 71,84 не помогают %(
"Смени на 7+" - легко сказать ;)
Читал где то в топиках о схожих проблемах, там пишут, что нужно вертикальную синхронизацию поставить в один из трех каких-то параметров - кто-нибудь знает, где это?
Что, неужели придеться сбавлять ускорение на карточке...;К((
И хотелось бы узнать, в чем суть проблемы: разработчики не учли или еще что-то, может быть патч для компаса 7 есть какой?

gail

такая же проблема :(
разработчики молчат ...

ingeneer

ЦитироватьДрова самые последние 71,84 не помогают %(
Я ж тебе говорил: поставь старые дрова, и всё зазаботает отлично! Версия примерно годичной давности у меня работала. Номер версии я уже писал тут.
Конечно, в Doom 3 уже не поиграешь.

Lоkоtосhоk

А ти не пробував переустановити Компас? переустанови як в мене була така проблема я переу становив компас і все вийшло!! Удачи!

ingeneer

Не рекомендую следовать некомпетентным советам. Переустановка не поможет! Эта проблема стоит перед большинством пользователей компаса с картами nVidia. Проблема в железе, а не в софте

SUNNY

Правильно! Надо отличать проблемы с железом (от которых переустановка не поможет, разве что переустановка старого железа на новое))) ) и проблемы с ПО.

Аlexаnder

Для карт NVidia надо использовать RivaTuner, который позволяет использовать недокументированные возможности карт.

strelok

Дрова я переустанавливать точно не буду, т.к. есть и другие приложения, да и в игры все-таки играю.
Я так понял, что проблема нормально не решается...;(( - извращаться с дровами или РиваТернером неохота.
...и хрен знает что делать - моделировать очено охота ;)

strelok

А в 7+ проблема точно решена?

strelok

ЦитироватьДля карт NVidia надо использовать RivaTuner, который позволяет использовать недокументированные возможности карт.
Знать бы еще что исправить то надо, а то ведь непонятен в чем смысл проблемы "Глюки в 3Д в картах от Nvidia"

none

Проблема решается так: Отключаешь вертикальную синхронизацию в настройках видеокарты. Нажимаешь применить и ок. Все становится ок.

ingeneer