Пора бы нам подумать о выборах Героев форума по итогам 2012ого года.

Автор Starik, 14.01.13, 12:51:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2VMS

А куда опять пропал банер о выборах?
Банеры о КОМПАС 3D V14 и о выборах Героев должны сменять друг друга.
Вот так я думаю правильно будет!

VIO

Цитата: 2VMS от 13.02.13, 14:45:09
А куда опять пропал банер о выборах?
Банеры о КОМПАС 3D V14 и о выборах Героев должны сменять друг друга.
Вот так я думаю правильно будет!
А Вы влюбую тему войдите, и вот он висит как миленький.
:)

2VMS

Миль пардон, вот на это и не обратил внимания, я смотрел только наглавной странице.
Спасибо.

Starik

На главной странице он попеременно меняется с другим банером.

Алхимик

Выложите хоть скриншот) У меня не показывается :shu:

Рассылка по почте работает лучше банера. За день рассылки столько людей проголосовало...


Starik

Отличная активность. Еще только прошло половина месяца, а уже на избирательном пукте побывало 30 избирателей. Давайте продолжим так же. Не снижаем активности.
ВСЕ НА ВЫБОРЫ.

Itat


Starik

По посещаемости мы уже достигли уровня 2011 года. Давайте поднажмем дорогие мои. Надо и рекорд прошлого года перекрыть. Ещё полторы недели впереди.

Starik

Уважаемые друзья.
До окончания работы избирательного участка осталось всего ЧЕТЫРЕ дня, включая сегодняшний.
Предлагаю, всем, кто еще не определился с выбором, подумать побыстрее. А то неужто мы не перекроем прошлогодний рекорд по явке избирателей?

А вот по явке пока нет, а если посмотреть в глобальном масштабе, видно народ думает, что его голос не важен, а потом включая телевизор ...
 

VIO

Количество избирателей в день 0,39.
Как у Виктора Перестукина 1,5 землекопа.
:-))) :)

Нет - это процент проголосовавших, от числа тех, кто может ещё воспользоваться правом проголосовать.

Starik

Уважаемые друзья. Сегодня последний день голосования. По количеству избирателей мы вплотную приблизились к посещаемости прошлого года. Уже проголосовали 43 избирателя. Еще один, и мы сравняемся с прошлым годом. Идет упорная борьба. Вот только что сменился лидер, который удерживал первое место в течении всего месяца. Лидера подвинули на второе место.
Не упустите свой шанс поучаствовать в выборах.
Бюллетени принимаются до завтрашнего утра. Как только я приду на работу, дам STOP.

Starik

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Вот и пришел 44ый избиратель. Значит наша активность не хуже чем в прошлом году.
Еще есть несколько часов.
Приходите, приходите, голосуйте.

Pav

Цитата: Starik от 01.03.13, 08:43:01
За всю историю выборов, впервые, два кандидата набрали одинаковое число голосов.
Расчет дал следующие результаты:
Goran            (57-4)+81 = 134
Алхимик       (48-4)+67 = 111

И так, с учетом изложенного, победителями выборов объявляются уважаемые:
Sabahs
obesov
Goran

После драки кулаками не машут, но темнее менее....

Я считаю произошла несправедливость. Пункт правил выборов 6 не должен быть одобрен, даже не понимаю как мы его пропустили. Репутация это "нулевой" показатель который не о чем не говорит и судить по репутации кто герой, на мой взгляд глупость обыкновенная!

Я считаю, что Алхимик получил такой же результат как и Goran, результаты выборов по этим кандидатура должны быть тождественно приравнены. Ну или с учетом того, что поезд уже ушел, хотя бы выдать человеку приз зрительских симпатий :)

Прошу Администратора помочь принять решение по этому вопросу.

Кто считает как я, прошу меня поддержать, чтобы было понятно каково общее мнение или давайте сделаем голосование...

Resfeder


Администратор

Цитата: Pav от 05.03.13, 15:46:17
После драки кулаками не машут, но темнее менее....

Я считаю произошла несправедливость. Пункт правил выборов 6 не должен быть одобрен, даже не понимаю как мы его пропустили. Репутация это "нулевой" показатель который не о чем не говорит и судить по репутации кто герой, на мой взгляд глупость обыкновенная!

Скажу так. Должен или не должен был быть одобрен пункт 6 - надо было решать ДО начала голосования. К концу обсуждения правил он не был массово опротестован и был принят, это свершившийся факт.

Да, я тоже считаю, что "по очкам в основное время" счёт был равный. И для меня _лично_ Алхимик такой же Герой.

Но отменять задним числом пункт правил голосования я не могу.  Вам же самим не понравится, если я буду это делать даже из благих побуждений.

Цитата: Pav от 05.03.13, 15:46:17Я считаю, что Алхимик получил такой же результат как и Goran, результаты выборов по этим кандидатура должны быть тождественно приравнены. Ну или с учетом того, что поезд уже ушел, хотя бы выдать человеку приз зрительских симпатий :)

Прошу Администратора помочь принять решение по этому вопросу.

Решение от АСКОНа будет. Следите за новостями :)

Правда, не понимаю, кому и как я могу "помочь принять решение по этому вопросу".  ;)  По-моему, каждый форумчанин для себя может принять решение без моей помощи :)
+ Благодарностей: 1

Goran

Цитата: Pav от 05.03.13, 15:46:17
...
Я считаю, что Алхимик получил такой же результат как и Goran, ....
А я считаю, что Алхимик набрал на один голос больше, поскольку свой голос отдал за Goran"а и на эту тему уже все кто хотел высказался

А теперь у меня встречный вопрос - Павел, для чего Вы - все это ......."замутили"?
Цитата: Pav от 05.03.13, 15:46:17
...Я считаю произошла несправедливость. .... на мой взгляд глупость обыкновенная!.... давайте сделаем голосование...
Эта глупость и не справедливость целиком и полностью на Вашей совести!!!
Посмотрите внимательно на Ваш выбор этого года и комментарии прошлого
Нужно быть, по крайней мере, последовательным в своей позиции.
+ Благодарностей: 1

Starik

Уважаемый Pav, в ходе голосования Вы могли качнуть весы спроведливости в любую, угодную Вам, сторону. Но Вы оставили третью строчку своего бюллетеня пустой. Кто в этом виноват?
Цитата: Pav от 05.03.13, 15:46:17
................... или давайте сделаем голосование...
Голосование НА ГОЛОСОВАНИЕ. Оригинально'с. :-))) :-))) :-)))