• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Пора бы нам подумать о выборах Героев форума по итогам 2012ого года.

Автор Starik, 14.01.13, 12:51:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алхимик

6 февраля еще была рассылка тем кто подписан на новости.

И тоже не было намека на голосование.
+ Благодарностей: 1

Starik

Уважаемые друзья. Прошу вас не беспокоиться. Каждый год банер и рассылка появляется не в первый день начала голосования. Предполагаю, что с понедельника уважаемая Администратор займется обозначенными вами вопросами.

Pav

Повесили баннер, ура!
Баннер, просто шикарный :) У АСКОН с чувством юмора все в порядке :)


Starik

Избиратели, АУУУУУУУ. Уже и банер повесили.
Приходите, приходите все на выборы.
Давайте поактивнее, пожалуйста.

VIO

Наверное в буфете всё раскупили, ждут нового привоза.
:)

Starik

Ну вот, банер, а возможно и буфет,  :-))) делают свое дало. Пришёл очередной избиратель. :j: :j: :j:

Дим


Itat

Функциональный баннер, однако! Я бы тоже за кого-нибудь проголосовал, но мало общался и знаю людей. Я к вам в город из деревни приехал, мало кого знаю... :shu:

VIO

Цитата: Itat от 12.02.13, 15:02:24
Функциональный баннер, однако! Я бы тоже за кого-нибудь проголосовал, но мало общался и знаю людей. Я к вам в город из деревни приехал, мало кого знаю... :shu:
И никто не понравился, своими ответами?
:)


Starik

Цитата: Itat от 12.02.13, 15:02:24
.........Я бы тоже за кого-нибудь проголосовал, но мало общался и знаю людей. Я к вам в город из деревни приехал, мало кого знаю... :shu:
Не стесняйтесь уважаемый Юрий Анатольевич. Посмотрите, в выборах принимают участие и люди, пришедшие на форум и после Вас, и с меньшей чем у Вас активностью.

VIO

Цитата: Itat от 12.02.13, 15:27:13
http://frazbook.ru/2010/10/18/buridanov-osel/  :) :)
Так у него был выбор из двух стогов.  :)
У Вас намного больше выбор 9681 челове.
:-)))

Doir

Считаю героем форума себя!!

Ибо НИОДИН из предложенных героев выше Не помог мне в решении моего вопроса ( за что их нахваливаете? )!!!
Самому пришлось решать потратив кучу времени!!!


Doir

Goran

Цитата: Doir от 13.02.13, 12:31:36
Считаю героем форума себя!!
Ибо НИОДИН из предложенных героев выше Не помог мне в решении моего вопроса ( за что их нахваливаете? )!!!
Самому пришлось решать потратив кучу времени!!!
Doir

Doir, специательно для Вас!!!

Подари мне свой голос, друг!
Поддержи меня кликом мышки!
Слышишь быстрый сердечный стук?
Это нервы мои, шалунишки!
Голосуй за меня, подруга!
Выиграть конкурс мечталось всегда!
Попроси соседа, супруга...-
Голосуют пусть все за меня!
Каждый здесь, как умеет пиарит..
Попиарю, пожалуй, и я!
Уникальны здесь все. Кто же спорит?
Но свой голос отдай за меня!
Маришка

sulyco

Цитата: Doir от 13.02.13, 12:31:36Самому пришлось решать
Точно-точно, на редкость ушлый собрался народец - ничего делать не хотят. Свою зарплату самому отрабатывать приходится - да где ж это видано  :o:

Администратор

Цитата: Doir от 13.02.13, 12:31:36
Считаю героем форума себя!!

Ибо НИОДИН из предложенных героев выше Не помог мне в решении моего вопроса ( за что их нахваливаете? )!!!
Самому пришлось решать потратив кучу времени!!!

Уважаемый Doir!

Поскольку правила голосования Вы не прочитали и свой "бюллетень" испортили, отделяю его от осмысленного голосования и вместе с обсуждением переношу в другую тему.

Отдельно замечу, что вопросов на Форуме Вы не задавали. Посему претензии, что "никто не помог", кажутся странными и чрезмерными  ::)  Помогали ли _другим_ Вы (своими аж двумя сообщениями в Форуме) и будете ли названы по этой причине Героем Форума — решать не Вам.

Всем Участникам напоминаю, что тема с голосованием предназначена ТОЛЬКО ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ, а не для ваших комментариев по поводу чужого волеизъявления. Пожалуйста, не засоряйте нашу "голосовательную урну" (она всё же не мусорная) и не добавляйте работы мне и Starik'у.


+ Благодарностей: 1

Starik

Уважаемые Doir, Goran и sulyco. В урну для голосования можно опускать только бюллетени, а не все подряд. Поэтому, не обессудте, но я их, ваши "все подряд", просто удалил. По идее их надо было бы перенести в эту тему. Но я пока не научился это делать.
И еще, уважаемый Doir, ваше выдвижение противоречить пункту 4 правил выборов.
Читайте внимательнее. :um:
Цитировать4.   Кандидатами на звание Героя можно выдвигать любого зарегистрированного участника форума кроме самого себя.

Starik

Опа, что то похоже что с уважаемой Администратор, мы одновременно взялись за одно и то же. Ну ладно. Важен результат.

Itat

Спасибо, за внимание, Сергей Павлович! Приятно, если честно! В общем, я пока воздержусь 88))