• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Пора бы нам подумать о выборах Героев форума по итогам 2012ого года.

Автор Starik, 14.01.13, 12:51:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим


VIO

Цитата: Starik от 01.02.13, 07:57:44
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот уже и первые избиратели пришли.

Буфет-то рано открывается, надо затарится.
:-)))

obesov

 "Интересное кино" получается: день начала голосования на Территории взаимопомощи и профессионализма начинается... February, the 1'st или F1:)
Придумал не сам  :um:
День помощи   
                             

Дим


Дим

Сбили меня с настройки на выбор новых героев..., теперь сижу и думаю о геройских кандидатах :o:

Starik

Ух как здорово. Администратор еще не вывесила банер, а активность прямо здорова какая. Еще и рабочий день не кончился, а пришли уже ДЕВЯТЬ избирателей, выдвинуто 14 кандидатов. Уже есть явные лидеры.
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!

Starik

Уважаемые избиратели. Убедительная просьба писать ник кандидатов правильно. Вот здесь уважаемый Pav написал "Администратор" латинскими буквами, а когда спохватился, уже срок прошел. Попросил это сделать меня. Спасибо ему за это, первая возможность опробовать на практике мои права модератора.

Goran


Цитата: Starik от 01.02.13, 17:52:20
...., первая возможность опробовать на практике мои права модератора.
А эта фигня (во вложении), надо понимать - вторая возможность?  :-)))

Starik

Простие, но я никакого отношения к этому глазу не имею. Специально проверил новые кнопочки, которые у меня появились. Ничего вроде: " Установить наблюдение" не нашел. По видимому на Вас эксперементирует кто то рангом повыше чем я.

Алхимик

Цитата: Goran от 01.02.13, 19:25:55
А эта фигня (во вложении), надо понимать - вторая возможность?  :-)))
Это по видимому новая возможность,т.к. кроме вас там целая куча людей. Как я понимаю это те кто имеет предупреждения. Или "грехи" в прошлом.

Администратор

Цитата: Goran от 01.02.13, 19:25:55
А эта фигня (во вложении), надо понимать - вторая возможность?

"Фигня во вложении" появилась у Вас 29.08.11. Надеюсь, вопросов к Starik'у по этому поводу больше не будет ;)

На всякий случай напоминаю, что публичное обсуждение действий по администрированию Форума запрещено Правилами. Подобные вопросы надо прояснять в личной почте. Но это, видимо не так интересно :)
+ Благодарностей: 2

Goran

Цитата: Администратор от 01.02.13, 23:26:32
"Фигня во вложении" появилась у Вас 29.08.11. Надеюсь, вопросов к Starik'у по этому поводу больше не будет ;)

На всякий случай напоминаю, что публичное обсуждение действий по администрированию Форума запрещено Правилами. Подобные вопросы надо прояснять в личной почте. Но это, видимо не так интересно :)

Уважаемая Администратор, это в Вашем понимании "появилось" 29.08.11. А в моем понимании, когда я это увидел – 1.02.13.!!!(теперь кстати пропала)
А обойтись без подколов, после "официальных" напоминаний  - "на всякий случай", по- видимому тоже интереса не вызывает.
У такого рода действия с Вашей стороны  есть свой термин  -  Провокация называется!    ;)

Starik

Что то у нас активность избирателей поубавилась. Давайте дружненько все пойдем на избирательный участок.

2VMS

Ну за пять дней февлапя уже проголосовало 14 участников, предложено 18 кандидатов в Герои Форума.
В прошлос году проголосовало за месяц 45 участников, а предложено было только 16 кандидатов. Так что ещё не вечер. А для увеличения активности вывесить банер: ВСЕ НА ВЫБОРЫ ГЕРОЕВ ФОРУМА!
Вот пока писал, участников и кандидатов увеличилось на одного.

Дим


VIO

Цитата: Дим от 05.02.13, 12:16:28
до первого марта время еще есть... :) 
Так всех разберут, может не достаться.
:) :-)))

Дим

Да честно сказать сбили меня с включением героев в эти списки...  :o:

Закончу "гонку с бумагами" и....

Банер нужен, просто народ не знает, что у нас выборы полным ходом идут на форуме, но где об этом избиратель проинформирован? 

Дим

+ Благодарностей: 1

JIK

В прошлом году была еще почтовая рассылка участникам форума, насколько я помню.