• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Этого долго ждали

Автор Валерий Изранов, 11.06.24, 06:30:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий22

Цитата: MrBarry от 01.08.24, 12:11:18Во всем сравнении подспудно подразумевается, что женщина - приложение к мужчине, и что её "масса" должна быть меньше для удобства мужчины. Вот она, коренная проблема - в вашем подходе.
Нет, не для этого. А чтоб семья не развалилась.

MrBarry

Цитата: Lemieux от 01.08.24, 12:26:33Вы выше писали, что мы в свободной стране. Зачем Вы мне указываете?
UPD Это Warlock говорил, что у каждого свои правила, а Вы соглашались.
Тема называется "Этого долго ждали". Люди уже 20 лет ждут API КОМПАС-Электрик.
То есть в этой теме можно писать о чём угодно, чего люди долго ждут, я правильно понимаю? Изначальная тема, о которой писал Валерий, или то, до чего дошёл разговор, видимо, роли не играют, только что в заголовке написано.
Да, понятно что вы писали просто спровоцировать нас, потому на следующие сообщения про это отвечать не буду
И ещё раз настойчиво попрошу вернуться к ЕГЭ

Lemieux

Цитата: MrBarry от 01.08.24, 12:36:38То есть в этой теме можно писать о чём угодно, чего люди долго ждут, я правильно понимаю? Изначальная тема, о которой писал Валерий, или то, до чего дошёл разговор, видимо, роли не играют, только что в заголовке написано.
Да, понятно что вы писали просто спровоцировать нас, потому на следующие сообщения про это отвечать не буду
А как связанно ЕГЭ, его отмена, равноправие женщин и то, что женщины не хотят рожать, а хотят обучаться и ждать того самого?

MrBarry

Цитата: Lemieux от 01.08.24, 12:39:38А как связанно ЕГЭ, его отмена, равноправие женщин и то, что женщины не хотят рожать, а хотят обучаться и ждать того самого?
Перечитайте тему, всё началось с ЕГЭ и плавно дошло до этого
Признаю, нам действительно стоило остановиться, когда ЕГЭ из сообщений пропал, но никто не смог. потому что тема интересная. Тем не менее, мы не из пустого места про это говорили

Lemieux

Цитата: MrBarry от 01.08.24, 12:41:54Остановиться нам стоило, когда ЕГЭ из сообщений пропал, но никто не смог. Тем не менее, мы не из пустого места
А как Вы считаете, API  у КОМПАС-Электрик не могут реализовать потому что там мало образованных женщин или много образованных и они решили, что пользователям не нужен API  и так всё идеально? А может не могут реализовать API потому что ЕГЭ не сдавали или сдавали, но не набрали 100500 балов?

Starik

Вот я и думаю: а может закрыть эту тему. А то уже и про Компас - электрик пошло. ( Я про это вроде удалил. Но может не всё).

Ну вот, пока это писал, опять про API выскачело. Это укрепляет меня в мысли что тему пора закрывать. :um:
+ Благодарностей: 1

Олеся_Орен

Цитата: Дмитрий22 от 01.08.24, 12:21:38А чтоб семья не развалилась.
Чтобы семья не развалилась женщина должна себя в ней чувствовать КОМФОРТНО. Масса мужчины тут не при чем. При том для каждой женщины комфортно это абсолютно разное понятие. Кому то комфортно с таким домостроевцем, как вы. Кому то с MrBarry. Кому то, вообще, подкаблучник нужен. Женщины РАЗНЫЕ им нужны РАЗНЫЕ мужчины. Так получаются пары, если вы не знали. Ни тогда, когда все из инкубатора с навязанной моделью. И все подходят друг другу, а когда нужные друг другу люди встречаются. Но вы правы в одном. Женщин, которые хотят быть лишь приложением к мужчине. Их с каждым годом все меньше. И никакими ковришкамим вы их в стойло не загоните и паранжу не нацепите.
+ Благодарностей: 1

MrBarry

Цитата: Starik от 01.08.24, 12:45:46Вот я и думаю: а может закрыть эту тему. А то уже и про Компас - электрик пошло. ( Я про это вроде удалил. Но может не всё).

Ну вот, пока это писал, опять про API выскачело. Это укрепляет меня в мысли что тему пора закрывать. :um:

Очень пытаюсь уговорить всех вспомнить, о чём шла изначально речь. Потому что и про образование разговоры были интересными, и мнения у всех аргументированные
Надеюсь, вспомнят понемногу))
На всякий случай: ссылка на первое сообщение https://forum.ascon.ru/index.php?topic=39107.msg327108#msg327108

Lemieux

Цитата: Олеся_Орен от 01.08.24, 12:49:27И никакими ковришкамим вы их в стойло не загоните и паранжу не нацепите.
Серьёзно  :-)))

Alekzander

Цитата: Starik от 01.08.24, 12:45:46Вот я и думаю: а может закрыть эту тему. А то уже и про Компас - электрик пошло. ( Я про это вроде удалил. Но может не всё).

Ну вот, пока это писал, опять про API выскачело. Это укрепляет меня в мысли что тему пора закрывать. :um:
Воля Ваша, но темка изначально расположена во флудилке, что какбэ предполагает полный полет фантазии и отсутствие ограничений окромя переходов на личности или флейма.
Для чего тогда флудилки на форумах?

Валерий Изранов

Цитата: Starik от 01.08.24, 12:45:46Это укрепляет меня в мысли что тему пора закрывать

"За рюмкой чая Неформальное общение профессионалов. Поздравления, шутки юмора, компьютерные и околокомпьютерные байки. Разговоры о жизни."
Алексей Павлович, я считаю что такое решение будет неверным.

Lemieux

Цитата: Alekzander от 01.08.24, 13:07:01Воля Ваша, но темка изначально расположена во флудилке, что какбэ предполагает полный полет фантазии и отсутствие ограничений окромя переходов на личности или флейма.
Во во, я аж влюбился в Олесю, с её жизненной позицией. Но я алкаш и мне ловить нечего  :beer:

Warlock-72

Цитата: Дмитрий22 от 01.08.24, 07:29:50Выше головы не все могут прыгнуть...
Этот тезис применим в равной степени и для мужчин.

Цитата: Дмитрий22 от 01.08.24, 07:29:50... Очень часто женщины строят карьеру, а потом заявляют мужу, дорогой, ты меня не достоин уже, пока. Куда это годиться? ...
Такого не произойдет, если у супругов "вектора" совпадают, т.е. если один из них не будет "тормозить" другого. Взаимная поддержка - вот залог крепкого союза.

Цитата: Дмитрий22 от 01.08.24, 07:29:50... Хочет работать для души - пускай работает ...
А если не только "для души"? Если она хочет состояться в профессии? Если у нее талант? Закопать его?

Цитата: Дмитрий22 от 01.08.24, 07:29:50... хочет - пускай сидит дома ...
Вы пробовали хотя бы пару дней так "посидеть дома", как "сидят" женщины? Да они же как пчелы - моют, стирают, готовят, сопли подтирают ... и много чего еще, они же себе времени на отдых совсем не дают, когда дома одни остаются! Вы реально полагаете, что дома женщина "отдыхает"?  :-)))  Вместо того, чтобы так делать, как Вы (интересный метод, кстати, предоставления "выбора"):
Цитата: Дмитрий22 от 29.07.24, 11:35:02... Я свою супругу в этом году в домохозяйки отправил ...
побольше бы брали на себя "женских" обязанностей - полезно очень, хотя бы иногда: и физическая нагрузка не помешает, и труд совместный объединяет и сплачивает, и понимать лучше супругу будешь. В общем, рекомендую, испытано на себе  :angel:

Цитата: Дмитрий22 от 01.08.24, 07:29:50... Я против того, чтоб ставить на женщину седло и радоваться, что она пришла первой.
А разве кто-то из Ваших оппонентов ратует "за"??? Думаете, что Олеся добровольно к этому стремится?  :-))) Чуть выше ответил на эту реплику.
+ Благодарностей: 1

Lemieux

Цитата: Warlock-72 от 01.08.24, 13:47:53Да они же как пчелы - моют, стирают, готовят,
Прям всё в ручную.

Goran

Цитата: Warlock-72 от 01.08.24, 13:47:53..:побольше бы брали на себя "женских" обязанностей - полезно очень, хотя бы иногда: и физическая нагрузка не помешает, и труд совместный объединяет и сплачивает, и понимать лучше супругу будешь. В общем, рекомендую, испытано на себе  :angel: ...
30 лет и 3 года испытывал...
Не сработало!
У всех по разному...
Исследования проводят... Варианты предлагают...
"...Так, на крепкие отношения в семье влияет возраст мужчины – он должен быть хотя бы на пять лет старше супруги. У таких пар вероятность прожить вместе всю жизнь возрастает в шесть раз. К женщинам тоже есть требования – они должны быть образованнее своих избранников. Такое преимущество дает семье в восемь раз больше шансов не распасться. Но и мужчинам забывать про учебу нельзя – общий высокий уровень образованности положительно влияет на крепость брачных уз.

Американские социологи заметили и другую интересную деталь: отношения в семье будут спокойнее, если супруги научатся иногда не обращать внимание на требования друг друга. Опыт 500 пар доказал, что, если мужчины иногда игнорировали запросы жен, оба партнера дольше оставались удовлетворены отношениями...."
***
Если бы раньше знал.... Ни на что внимание не обращал бы!

Олеся_Орен

Цитата: Lemieux от 01.08.24, 13:42:45Но я алкаш и мне ловить нечего
Алкашей с меня хватит. Но если в твердой завязке будете, то возможны варианты. :bebebe:

UU

Цитата: MrBarry от 01.08.24, 12:36:38То есть в этой теме можно писать о чём угодно, чего люди долго ждут, я правильно понимаю? Изначальная тема, о которой писал Валерий, или то, до чего дошёл разговор, видимо, роли не играют, только что в заголовке написано.
Да, понятно что вы писали просто спровоцировать нас, потому на следующие сообщения про это отвечать не буду
И ещё раз настойчиво попрошу вернуться к ЕГЭ
ЭТО - за рюмкой чаю, тут можно ВСЁ.
PS. Даже отвлечься от темы.

Lemieux

Цитата: Олеся_Орен от 01.08.24, 14:32:13Алкашей с меня хватит. Но если в твердой завязке будете, то возможны варианты. :bebebe:
Олеся, как я вижу вот такие перлы "Regime - Pежим отображения окна" в API КОМПАС, то моя рука тянется к стакану  :o:  :police:

YNA

Цитата: Lemieux от 01.08.24, 15:22:19то моя рука тянется к стакану  :o:  :police:
"Золото - душа. А ее, как лом,
Без клейма-то ценят в грош.
Холодом от всех, а стакан - с теплом,
Оттого к нему прильнешь..."

Goran

Цитата: YNA от 01.08.24, 15:39:05..., а стакан - с теплом,
Оттого к нему прильнешь..."
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Стремлением по бабам пройтись — виски стопка.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк...

И только лишь трезвость не пахнет никак
+ Благодарностей: 1