Способ проектирования в среде Компас и программа для его осуществления

Автор Валерий Изранов, 27.04.22, 09:03:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ

Валерий, ну это же просто: ВСЁ можно найти поиском в интернете.
Например: пользователи компаса общаются в
И ВСЁ сразу ...

Валерий Изранов

СВ, если это был не блеф про точки то прошу как то сообщить.
Интернет вот прямо сейчас не откликнулся на заветные слова.

СВ


ZRustam

Цитата: СВ от 21.06.22, 09:54:48- - -
В телеге люди новой формации, не как на форуме.
Там быстро объяснят что куда и почему.

Я вообще так и не понял. Автор "изобрел" комплектовщик и собирается получить патент на него?
А так можно было.jpg
Может тогда и вовсе Компас изобрести, лучше ж будет, монументальнее.
+ Благодарностей: 2


СВ

Ё-моЁ, какая шутка! Тут все разгоревались, что вместо форума народ с Компасом в соцсетях разбирается ...
Валерий, а вы вообще как с интернетом и работой с ПК, давно знакомы? Тут вас кое-кто попрекал, а теперь и меня начинают терзать смутные ... Может, укажете в профиле свои основные данные???
- - -
Цитата: ZRustam от 21.06.22, 09:59:35Я вообще так и не понял. Автор "изобрел" комплектовщик и собирается получить патент на него?
Тоже, знаете ли, в недоумении: создать программу и не знать многих элементарных ...
Начинаю думать, что это два разных человека: создатель программы и "Валерий Изранов" на форуме. Может, Валерий - агент создателя? Это объяснило бы почти всё.

Валерий Изранов

Наверное нам надо прекратить беспредметный разговор.
+ Благодарностей: 1

ZRustam

Цитата: Валерий Изранов от 21.06.22, 10:22:26Наверное нам надо прекратить беспредметный разговор.
Я вам помогу. Вот, активное, официальное обсуждение компаса от компании разработчика. В современном медиа.
Ссылка на телеграмм чат

YNA

И что тут?  :cl:
Какая то не кликабельная картинка, которая ни на что не реагирует. Догадываюсь что на компе должно быть установлена какая то программа (агент слежения от Большого Брата), но "это не наш метод".  :-)))

Михаил88

У Вас просто телеграмма похоже нет, я с телефона прошёл по ссылке и открылся чат.

p3452

Тема МУСОРНАЯ, зато ТС, о "теме", в отчете напишет "...активно обсуждалась на форуме..." :-)))  :-)))  :-)))

Starik

Последнее китайское предупреждение. Ещё одно сообщение не по обозначенной изначально тематике и тема будет закрыта!!! >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  :um:

Кирямба

Да, закрывайте! Тут почти все согласны. Потому что основные моменты уже выяснили. Утилита не запускается без плясок с бубном - я и еще пара человек это уже самолично проверили. Автор не ответил на эту проблему. Остальные - и проверять не хотят. Мифические "мертвые души" якобы "серьезных" людей - это несерьезно. А патент на неработающую приблуду у нас в России уже выдавали, уже было - недавно на "вечный двигатель" патент дали. Видимо, такому же товагщисчу, чисто чтоб не ныл.
Так что - закрывайте тему. Как беспредметную и исчерпавшую себя.  Кому очень надо - вначале прочтет и свяжется с автором. Но создавать шумиху - не стоит. Автор потому и делает вбросы, чтобы поднимать тему снова в топ.

СВ

 А кто он? Может, как говорил герой одного фильма, "хитрый профессионал"?

Петрович-47


Валерий Изранов

Здравствуйте друзья.
После технического перерыва мы вновь начинаем работать.
Мы вели себя не совсем правильно и получили справедливое предупреждение.
Я призываю всех быть законопослушными н не нарушать правил форума.

Напомню, что в теме печь идет о том, как облегчить и убыстрить труд конструктора.
Обсуждается программа АгентК016, которая помогает это сделать.
В программе были устранены неточности, обнаруженные пользователями. Сегодня измененная программа была выложена по той же ссылке.
Критики голословно и бездоказательно пытаются сравнить программу АгентК016 с известными комплектовщиками.
На самом деле реальные возможности программы уже сейчас намного шире.

Ссылка для скачивания программы https://disk.yandex.ru/d/g2iIgcP-C-a1pg
Тех поддержка E-mail mailto:AgentK016@yandex.ru

СВ

 Обычно прикладывают инструкцию по установке и первому запуску. Здесь она явно нужна.

Валерий Изранов

СВ, в Комплекте по ссылке есть АБСОЛЮТНО ВСЕ необходимое.

СВ

 ТОГДА так и пишут:
Ссылка для скачивания программы ... , инструкцию по установке и первому запуску - там же.

Валерий Изранов

Предлагается вниманию изделие «Кухонная машина М547» сконструированная двумя разными способами.
Все файлы открываются обычным образом с помощью Компас 16.1 и старше.
Проект создан в ознакомительных целях, авторскими правами не защищен и может использоваться в любых целях.
Всех заинтересованных прошу высказать свое мнение.
Ссылка для скачивания:
https://disk.yandex.ru/d/93LkHri6FXnSyA