Экспорт *.cdw в *.dxf *.dwg

Автор mihhail, 07.12.08, 12:07:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алмаз

Спасибо огромнейшее Вам! Родина Вас не забудет!  :)

конст

 :)о, как я вижу меня опередили с помощью :-)))

slavjan61

17.05.11, 13:07:43 #302 Последнее редактирование: 17.05.11, 13:31:34 от slavjan61
Переконвертируйте пожалуйста в Автока 2009. Оч надо! ну или в какой другой кад.

Aleks55

Помогите пожалуйста и мне конвертировать файлы "Компас 3D LT V11" в автокад 2009

Poltava


Poltava

Цитата: Aleks55 от 18.05.11, 08:03:13
Помогите пожалуйста и мне конвертировать файлы "Компас 3D LT V11" в автокад 2009
Мда вот это извращение из акада в компас и потом обратно в акад!
Ну раз нужно то держите.

slavjan61

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Undead

Помогите, будьте так добры!!! переправте пожалуйста ети файли в формат autocad 2009(dwg), у меня завтра защита курсача и етот чертеж позарез нужен! заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Poltava

Я вам в ЛС и на мыло написал как эти чертежи перевести

Undead

Я у вас в неоплатном долгу!!! вы меня от безсонной ночи спасли и завтрешней здачи курсача)) ОГМОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!! ( может ето уже нагло с моей стороны?! но не могли бы ещё и ету специфику к верстаку, в прошлый раз не влезла). а нет так нет и за ето вам ОГРОМНО БЛАГОДАРЕН.

Pollitruk


Drop_sd

Здравствуйте, помогите пожалуйста  конвертировать из cdw в dwg (версия  AvtoCad 2008).
Заранее спасибо!  :)

Namenlos Ein

Пожалуйста!

gematogenol

Здравствуйте, помогите пожалуйста  конвертировать из cdw в dwg (версия  AvtoCad 2011).
Заранее спасибо! 

gematogenol

предыдущий лист не надо, справилась. а вот с этим помогите пожалуйста, из-за недостающих библиотек 12комп его совсем не открывает,ну наверно из-за библиотек.
оочень пожалуйста,он правда весит 286.93 кб

http://ifolder.ru/23890708

Michail

Здравствуйте. Помогите пожалуйста экспортировать данные файлы в читаемый вид. К примеру в автокад 2008. Заранее благодарен. Выложить получилось только 1 файл из-за допустимого размера вылаживаемых файлов.

NatulyaR

Здравствуйте, помогите пожалуйста  конвертировать из cdw в dwg
Вообще, мне нужно переконвертировать эти и еще несколько файлов в vsd. Возможно ли это?
Заранее спасибо!

Poltava

Вот вам в 2007 акаде. Если хотите в .VSD то тогда придется пере сохранить в 2000 акад открыть в  (чертеж вставиться как рисунок) затем заходим в меню и нажимаем распознать CAD файл. могут быть проблемы со штриховками и текстом. Ну а вообще не вижу смысла перевода чертежей в формат Visio он для этого не предназначен!!!

vovka_02

Здравствуйте, помогите пожалуйста  конвертировать из cdw в dwg

Игорьтек

Вроде так!
На будущее . Файл сохранить как.... и выбираешь нужный формат сохранения.