Экспорт *.cdw в *.dxf *.dwg

Автор mihhail, 07.12.08, 12:07:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Namenlos Ein

Конвертированные файлы упакованы в многотомный архив с помощью архиватора 7-zip (www.7-zip.org). Он бесплатный и «жмёт» хорошо (трафик в условиях кризиса нужно экономить), советую установить.

Скаченные части архива нужно «склеить» в один файл. Например, в Total Commander выбираете первый файл (теперь LunaZ.zip.001), потом в меню «Файл» находите пункт «Собрать файлы...» («Combain Files...»). Выбираете его и получаете LunaZ.zip. Или просто вызываете из контекстного меню (хоть в «оконном» «Проводнике») от LunaZ.zip.001 пункт «Открыть архив», связанный с установленным у вас архиватором.

irbis-igor

Во, радость-то какая, большая просьба, помогите конвертировать в .dwg ... очень срочно и очень нужно!! Компас вроде в восьмом делали!!

irbis-igor

ещё несколько... плиз, очень нужно!!

irbis-igor

Ребятки, плиз, в хлам срочно надо, помогите!!

Namenlos Ein

Цитата: irbis-igor от 31.03.09, 23:08:02
Ребятки, плиз, в хлам срочно надо, помогите!!
Зачем сразу «в хлам»? Берегите печки и почень!

http://slil.ru/27357698

irbis-igor

а у вас всё норм открывается, а то у меня пишет в autocad 2006, что Файл рисунка испорчен... в чём может быть проблема?

Namenlos Ein

«Компас 10» по умолчанию сохраняет в формате «Автокада 2007».

irbis-igor

Всё открылось, большущее спаибо, очень выручили!! ЕЕЕеее...)))

dioniss81

02.04.09, 19:37:27 #28 Последнее редактирование: 02.04.09, 19:41:43 от dioniss81
Помогите пожалуйста гарю очень нужно сконвертировать .cdw в автокад 2006 (.dwg)
Чертёж был сделан компасом v 10

http://depositfiles.com/files/awoshhx7r

Я извиняюсь что файл залил на депозит , тут прикреплять можно не более 100 кл , а файл весит 320!

Помогите пожалуста!
Заранее благодарен !!!!

Если не трудно пришлите .dwg файл на мыло ipkpot@gmail.com

werwolf_nn


Narulik

Помоиге пожалуйста :|..... сконвертируйте и это из cdw в dwg.
Автокад 2007й..  Версию компаса чертежи открываются программой "КОМПАС-3D LT9"  или более поздними версиями. Заранее спасибо!!!!

Namenlos Ein

«Помоиге...». Помоигаю.

Narulik

Спасибо огромное, очень признательна..очень выручили.. ;) :)

ini

Помогите, пожалуйста, конвертнуть из .cdw в .dwg. Чертеж выполнялся в 10 компасе, нужно в 2006 автокад.

YNA

В атокадовском файле изменён цвет заливок и шрифта. AutoCad 2004.

zhurav

Здравствуйте!

Сконвертируйте, пожалуйста, чертежи из формата cdw в формат dwg или dxf. К сожалению, не знаю, какой версией Компаса создавались файлы...

Заранее огромное спасибо!

bobrio


zhurav

Цитата: bobrio от 06.05.09, 15:43:22
смотри

Ой... У меня нет AutoCAD 2007  :`( Можете сконвертировать в более раннюю версию AutoCAD? Хотя бы 2006...

Спасибо...

Evil

Пожалуйста, переконвертируйте чертеж в Автокад 2007...
Заранее благодарен.

bobrio

Цитата: zhurav от 06.05.09, 16:16:03Ой... У меня нет AutoCAD 2007  :`( Можете сконвертировать в более раннюю версию AutoCAD? Хотя бы 2006..
Нет такой возможности, имею только Компас он переводит в 2007
Цитата: Evil от 07.05.09, 09:00:23
Пожалуйста, переконвертируйте чертеж в Автокад 2007...