Экспорт *.cdw в *.dxf *.dwg

Автор mihhail, 07.12.08, 12:07:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

werwolf_nn


kozloffs

Добрый день, всем участникам форума!

Помогите, пожалуйста, переконвертировать из CDW в DWG.

Буду невероятно благодарен!!!

ulyana

Здравствуйте! Помогите, плиз, эспортировать файлы из Компаса 3D-V7 в Автокад 2006!  :`(

ulyana

и ещё! Заранее благодарю! ::)

focus

... в 2004-ом, в АКАДе без "разрушений".

[вложение удалено Администратором]

ulyana

Спасибо Вам огромное! :) Вы просто не представляете, как меня выручили!!!!!!!!!! :-)))

Culver

 Пожалуйста помогите перевести из cdw в DXF или DWG!!!
Буду очень благодарен!!!

Namenlos Ein


Culver

 Спасибо огромное!!! Очень выручили!!! :j: :j: :j:             

samum

Уважаемые коллеги! Слезно прошу о помощи - есть два файла с расширениями cdw и m3d (насколько я понял, это расширения программы КОМПАС). Сам я в инженерных и конструкторских программах полный ноль (практик я, что поделать) - мне бы всю информацию из этих файлов в графическом виде (jpg, tif или что-то подобное). Ситуация осложняется еще тем, что файлы дажы после архивирования не могут быть прицеплены к сообщению - один 300 Кб, другой почти 2 Мб.

О чем прошу - Вашего позволения скинуть их на Ваш e-mail с тем, чтобы после конвертации Вы отправили их обратно. Не дайте пропасть, поможите, кто может!

SanSanych

Цитата: samum от 04.09.09, 17:09:02
Ситуация осложняется еще тем, что файлы дажы после архивирования не могут быть прицеплены к сообщению - один 300 Кб, другой почти 2 Мб.
Залей их на любой файлообменник, а сюда скинь ссылки на закачку.

Анатсасия

Просьба сконвертить из cdw в dwg.
КОМПАС-3D LT V10, AutoCAD2007

Namenlos Ein

В формате AutoCAD 2007.

Анатсасия

Огромное спасибо!!! И если не сложно еще 2 файла)))

Namenlos Ein

Выкладывайте уж всё.

zlodei2

Добрый день, просьба сконвертить из cdw в dwg.
КОМПАС-3D V10, AutoCAD2007 или AutoCAD2009. У самого никак не получается, выбрасывает из программы и все!!!

AVas

Вот, AutoCAD 2007.

zlodei2

Avas, огромное спасибо. Скажи какая версия программы у тебя стоит, почему у меня не вышло с конвертировать?

Namenlos Ein

На вашем чертеже что-то не в порядке с двумя линейными размерами в «Треугольнике скоростей» (с'1cos ?'1 + с'2cos ?'2 и с1cos ?1 + с2cos ?2). Если их вообще удалить, или удалить текст в размерах, или переписать этот текст как-нибудь иначе, то чертёж конвертируется без проблем.

tomaso

Здравствуйте люди добрые!! :)
Большая просьба сконвертить эти чертежы из cdw в dwg. Тут не много совсем. Очень срочно надо!
Версию компаса точно не помню к сожалению..Вроде 7, или 8. Autocad 2008, можно и старее версию.
Буду очень Вам благодарен! :)