Экспорт *.cdw в *.dxf *.dwg

Автор mihhail, 07.12.08, 12:07:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

focus

в 2007-м.

tomaso

 :) Огромное спасибо focus !

focus

Цитата: Namenlos Ein от 15.10.09, 08:58:09
На вашем чертеже что-то не в порядке с двумя линейными размерами в «Треугольнике скоростей» (с'1cos ?'1 + с'2cos ?'2 и с1cos ?1 + с2cos ?2). Если их вообще удалить, или удалить текст в размерах, или переписать этот текст как-нибудь иначе, то чертёж конвертируется без проблем.
- Как нашли? Выход, например, один из - значения удалить, на чертеже размера вставить как текст. Повторил просто в Компасе, конвертнул, проблемы не возникло. Была ранее аналогичная проблема по конвертации в Акад, но проблема была более известная, за неё  :um:

tomaso

Здравствуйте!!
Еще просьба сконвертить этот чертеж из cdw в dwg. Срочно надо!
Версию компаса точно не знаю к сожалению. Autocad 2006, можно и старее версию.
Буду еще раз благодарен! ;)


tomaso

 :)спасибо werwolf_nn !!

maksimustennis

Помогите кто-нибудь, пожалуйста, экспортировать файлы из *.cdw  в *.dwg!!!   Или подскажите, как это сделать?
Какая версия компаса - я не знаю

Serega71

Цитата: maksimustennis от 18.11.09, 08:44:09
Помогите кто-нибудь, пожалуйста, экспортировать файлы из *.cdw  в *.dwg!!!   Или подскажите, как это сделать?
Какая версия компаса - я не знаю
В Компасе: "Сохранить как" и в формат .dwg (можно с опциями).
... Держи в 2000-ом.

maksimustennis

Serega71 Спасибо тебе большое!!! У меня стоит 2007 Acad и компас-10. Я эти cdw и так крутил и этак, а он мне - "сохранение невозможно" :%:. В любом случае - весьма благодарен :)

enzo

Уважаемые господа!  :`( .. ну хоть кто нибудь помогите, у кого имеется возможность, пересохранить из 10й версии компаса в 9ю! очень надо! за ранее благодарен!  :)

P/S enzo1984@mail.ru

Ведун


enzo

а 5_11 разве не 5 версия?  :shu:

Namenlos Ein

Из 11-й версии можно сохранить файлы только в форматах 10-й и 5.11 R03 (если речь идёт только о внутренних форматах «Компаса»). Кстати, тема называется Экспорт *.cdw в *.dxf *.dwg.

Serega71

Цитата: enzo от 23.11.09, 19:02:21
а 5_11 разве не 5 версия?  :shu:
- в 9-ке.

Ведун

Цитата: enzo от 23.11.09, 19:02:21
а 5_11 разве не 5 версия?  :shu:
Пятая, но как уже писали - в 11, возможен импорт в 10.

vellek

срочно нужно сконвертировать в .dwg  :~
зарание спасибо

Namenlos Ein

30.11.09, 15:46:53 #116 Последнее редактирование: 30.11.09, 16:02:54 от Namenlos Ein
Схемы кинематические ЭО-5122 в формате «Автокада-2000».

«Гидроматор хода»... Без мата — никуда, но что это такое? Сейчас нашел много ссылок с этим словом, но нигде не объясняется, что за агрегат.

Igor051212

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Пожалуйста помогите студенту. Очень срочно надо сконвертить файл (см. вложение) в *.dwg? не выше 2008 версии. Заранее спасибо!!!

Namenlos Ein

Зачем три раза прикреплять один и тот же файл? И автором чертежа числится некая Екатерина, а не Игорь.

Igor051212

Namenlos Ein! Огромное Вам спасибо, за содействие!!!

Зачем три раза прикреплять один и тот же файл?

Система висла при отправке сообщения, а файл просила прикрепить каждый раз!