Экспорт *.cdw в *.dxf *.dwg

Автор mihhail, 07.12.08, 12:07:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Kirilius83

 :o у меня без проблем вставал. два раза: на ноуте и на компе. и на х32 и на х64.

aidatazeeva

ну не знаю в чем проблема, но у меня никак не прет. буду в ближайшее время хр ставить. там посмотрим

aidatazeeva

Перекиньте пож-та из автокада 2010 в компас. Только у меня компаса нет
, и я не смогу посмотреть не произошли ли там какие-нибудь ненужные изменения. Как думаете, не испортится ли мой чертеж?

Рафаэль-магистр

Здравствуйте, уважаемый Аскон. Переконвертируйте, пожалуйста, файлы *.cdw в *dwg, очень необходимо.  :shu:

Poltava

Цитата: aidatazeeva от 09.02.11, 19:29:26
Перекиньте пож-та из автокада 2010 в компас. Только у меня компаса нет
, и я не смогу посмотреть не произошли ли там какие-нибудь ненужные изменения. Как думаете, не испортится ли мой чертеж?
Гм уважаемый это не совсем та тема по которой вы вопрос задали это раз во вторых если хотите чтобы вам в этом помогли нужно не просто выложить файл а и добавить используемые в нем ШРИФТ иначе вам тут точно не помогут

XpressMusic

Здравствуйте! Помогите пожалуйста перевести чертежи из cdw (какой версии - не известно) в dwg AutoCAD 2008.

Poltava

Цитата: XpressMusic от 17.02.11, 18:55:54
Здравствуйте! Помогите пожалуйста перевести чертежи из cdw (какой версии - не известно) в dwg AutoCAD 2008.
Держи но на будущее пакуй в один файл а то так каждый скачивать в лом

TochilKING

18.02.11, 21:59:01 #287 Последнее редактирование: 18.02.11, 22:24:47 от TochilKING
Сорри, сделал сам)

aidatazeeva

перекиньте плиз в автокад 2010

aidatazeeva

и вот этот тоже пож-та

Poltava

Очень интересно, в первом сообщении версия компаса выше 12, а во втором уже изначально автокад, Непонимаю зачем вам автокад в автокад переводить ???

smusmumrik

Пожалусто помогите перегнать *.cdw в *.dwg

werwolf_nn

лови

Loteran

Помогите пожалуйста перекинуть из компаса в автокад не позднее 2008=)

Poltava


Loteran

Огромное спасибо!!!!!!! Выручил=)

Алмаз

Здравствуйте, помогите пожалуйста конвертировать файлы компас 3D LT V11 в автокад 2009, очень нужно - диплом скоро сдавать! Спасибо Вам огромное заранее!!!! 

конст

а почему бы не самому вам сохранить? :). Файл -- сохранить как

Алмаз

04.05.11, 23:53:55 #298 Последнее редактирование: 05.05.11, 00:08:30 от Алмаз
Я бы с удовольствием, но у меня LT версия и там нет такого пунктика к сожалению...
Если у Вас есть возможность, сконвертируйте пожалуйста!

Poltava

Держи Алмаз свои файлы