Экспорт *.cdw в *.dxf *.dwg

Автор mihhail, 07.12.08, 12:07:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

 
Цитата: VIO от 20.11.13, 06:30:49
Ловите 13-ая
Владимир Иванович!
Там, вообще-то, "хитровымудренная" модель!  :shu:

VIO

Цитата: obesov от 20.11.13, 08:50:27
  Владимир Иванович!
Там, вообще-то, "хитровымудренная" модель!  :shu:
Вот ещё дополнительно из другого слоя
На первом изометрия, на втором вид и разрез.
Больше ничего не вижу средствами компаса.
:)

obesov

Цитата: VIO от 20.11.13, 08:58:54
...Больше ничего не вижу средствами компаса.
:)
Открывая КОМАСом этот файл нужно переключить флажок на Читать в модель.
Модель детали весит около 3-х МБ даже с исключённой из расчёта историей построения.  :(

Starik

Чет не понял. Так это что, человек строил КАРКАСНУЮ 3D модель из примитивов? Афанореть можно :o. Это-ж надо до чего доводит УПОРСТВО и ТРУДОЛЮБИЕ при полном отсутствии ЗНАНИЙ. :um:

VIO

Цитата: obesov от 20.11.13, 09:15:59
Открывая КОМАСом этот файл нужно переключить флажок на Читать в модель.
Модель детали весит около 3-х МБ даже с исключённой из расчёта историей построения.  :(
В 14-ом данной кнопки нет.
:o :)

Cerg

"В 14-ом данной кнопки нет" и "В 14-ом данной кнопки я не вижу" разные по точности выражения... второе истинно, а первое ложно... так зачем же выбирать первое?...
+ Благодарностей: 1

Diesel12

Доброй ночи всем....Помогите пожалуйста открыть файлы в компасе...создан в V11 LT  ( мне так сказали)
Хотелось бы получить файлы в БМП или хотя бы переконвектировать в dwg..... прям беда с ним,надо сдавать,а не как не получается открыть... :(       ( файл "график исправлен" разбил на 3 части...т.к. загрузка здесь до 200кб...)  8-)

Володя45

Цитата: Starik от 20.11.13, 09:27:33
Чет не понял. Так это что, человек строил КАРКАСНУЮ 3D модель из примитивов? Афанореть можно :o. Это-ж надо до чего доводит УПОРСТВО и ТРУДОЛЮБИЕ при полном отсутствии ЗНАНИЙ. :um:
делать мне больше нечего отрезками модель рисовать, просто я в nx делал сохранил как dwg, вот и все

Володя45

Цитата: obesov от 20.11.13, 09:15:59
Открывая КОМАСом этот файл нужно переключить флажок на Читать в модель.
Модель детали весит около 3-х МБ даже с исключённой из расчёта историей построения.  :(
подскажите как отобразить эти отрезки когда в дереве построения выделяю видно, а когда делаю чертеж из модели выходит пустой лист, простите если вопрос тупой

obesov

Цитата: Володя45 от 02.12.13, 20:53:25
делать мне больше нечего отрезками модель рисовать, просто я в nx делал сохранил как dwg, вот и все

А вот не надо людей пугать!  :-)))
  Сохранить из NX в .step и открыть из-под  КОМПАСа как модель. И спокойно создавать чертёж без "заката солнца вручную"!  ;)
+ Благодарностей: 1

olegsin

Прислали чертежи в компасе. Установил компас 3D V13 и не могу их открыть. Помогите их переконвектировать в autocad или чтоб открывалось у меня в компасе
Заранее благодарю.

obesov

Цитата: olegsin от 03.12.13, 10:13:53
Прислали чертежи в компасе. Установил компас 3D V13 и не могу их открыть. Помогите их переконвектировать в autocad или чтоб открывалось у меня в компасе
Заранее благодарю.
Ваши файлы под Защитой. Обращайтесь за помощью к автору файлов!

Prokssi-el@mail.ru

Здравствуйте,УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЮ,помогите перевести компас в автокад,стипендия рушится на глазах((((((( сюда файлы не скидываются,по размерам не подходят,вот ссылка      http://dropmefiles.com/xIUHy     буду ООООООООООООООООООООЧЕНЬ вам благодарна

Prokssi-el@mail.ru

а точно,их же можно заархивировать))))))))))вот файлы

obesov

 Проверяйте для AutoCAD 2007!

Prokssi-el@mail.ru

блин,а у меня только 2013, можно в нем что то сделать чтоб эти открыть???

obesov

 "Свеженький" AutoCAD всегда откроет файлы, созданные в более ранних версиях.  :um:
Проверьте и сообщите, если что не так!  :)

Prokssi-el@mail.ru

Спасибо БОЛЬШШШШОООООООООЕ,все запустилось,вроде все также как в компасе. ОГРООМНОЕ СПАСИБО

Витязь

Огромная просьба сконвертировать в DWG один файлик CDW!
Спасибо!

obesov

 Проверяйте!  :)