Экспорт *.cdw в *.dxf *.dwg

Автор mihhail, 07.12.08, 12:07:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pergament

Помогите пожалуйста перекомпелировать файл cdw (v10) в dwg (желательна в версию 2004 автокада)!!! Заранее спасибо!!!!!

Akhmetkhanov

Доброго вечера!
помогите, пожалуйста!компас версия v10.сохраняет только в cdw формате, а очень нужно в jpeg и dwg сохранить каждый из файлов, прикрепленных ниже (то есть в итоге, если вы откликнетесь, получится 4 файла jpeg и 4 файла dwg)
ответьте, по возможности, пожалуйста на почту aurora-in-flight@rambler.ru
курсовой проект горит, завтра сдавать надо.все начерчено, а экспорт запрещает мой компас :(

спасибо заранее!

[вложение удалено Администратором]

lionluch

Помогите сконвертировать *,cdw в любой читаемый формат без наличия "Компаса", lion_luch@mail15.com

[вложение удалено Администратором]

YNA

DWG-2007

[вложение удалено Администратором]

Самойлов Николай

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, конвертировать файл.
Создан в LT V11
Нужно в AutoCad 2006.
Заранее благодарен.

[вложение удалено Администратором]

Александр7

2004.

[вложение удалено Администратором]

kjioyh

Помогите пожалуйста, нужно конвериторовать чертёж сделаный в компасе v10 в формат dxf, когда сохраняю штатными средствами компаса чертёж сильно коверкается - линии становятся одной толщины, некоторые пропадают ,и т.д. Как быть в таком случае?

Voland87

Подскажите, пожалуйста, как экпортировать из cdw. в dwg? Или экспортируйте следующее плиз:


Ser Pavel

Регулярно прихлодится конверитровать файлы из cdw в dwg. Гдето по 20 файлов в неделю файлы тоже не меленькие размер листов от 10 до 70 в одном файле. Поэтому достаточно трудоёмко открыть сначала чертежи а потом пересохранить в dwg. Кто-нибудь знает как экпортировать пакетом?

Voland87

Подскажите мне как экспортировать, пожалуйста.

Максим Нечипоренко

А попробуйте подключить библиотеку экспорта в dwg.
В менеджере библиотек подключить прикладную библиотеку. Выбрать C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V12\Libs\ImpExp.
Все конвертируется точно так же, но можно одновременно выбрать несколько файлов.

Voland87

Цитата: Voland87 от 14.10.10, 18:05:47
Подскажите мне как экспортировать, пожалуйста.

Dimention

в чем может быть проблема, при конвертировании из компаса в автокад, конвертятся только файлы маленькие (300-500 кб) большие >3 мб вроде как процесс идет, а файл двг не создается.
Компас 12 сп1.

Kisaeva

Здравствуйте! Очень прошу переведите из языка компаса(компас-3D LT V11 SP1)  в язык автокада (AutoCAD 2005) нижеследующие работы. Заранее Благодарю!!!

inani

Выручите, пожалуйста - .cdw (к сожалению версию не знаю) в .dwg (2000) два чертежа.

vlad_o0

Экспортируйте, пожалуйста, два файла компаса в .dwg
ЗЫ какая версию компаса я не знаю, а в dwg, думаю, особой разницы нет ( у меня 2010 версия)

Александр7

2000

vlad_o0

Спасибо большое

всеволод

Здравстdуйте,обращаюсь к вам за помощью.Необходимо перевести чертеж CDW в DWG к сожалению версию компаса не могу сказать..а файл нужно перевести в автокад 2007.<ele ghbpyfntkty pf gjvjom/=)

всеволод

Обращаюсь за помощью..необходимо перевести чертеж в автокадовский.желательно 2007.Заранее спасибо.