HD2900XT Тормоза и подвисания 3D

Автор Dinamit, 24.10.07, 13:13:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrei260

Catalist 7.12 на Win XP SP никакого эффекта на Компас не произвел :(((

Мегыч

...я не опустил руки, но пытаться не стал!(((

...а в офисе аскона в Москве в пятницу даже не брали трубку!

andrei260


Мегыч

...дозвонился! сказали что вроде как причина найдена, но скорее всего исправление будет со вторым обновлением!

P.S. всем радоваться пол часа!

GSN

Я радуюсь :)
А исправление когда? Комп поменяли, а работать на старом было лучше.

Мегыч

...я новый за 56 купил! пользуюсь из прог только компасом... он сейчас не пашет! вот и получается ДЕНДИ за 56000!

Мегыч

...отдал в аскон один из "глучащих" компов на тестирование. и 570метров дров... которые мы пытались использовать!

посмотрим что получтися...

andrei260

хоть бы патчик выпустили пока SP выйдет

Reachi

15.01.08, 09:54:27 #48 Последнее редактирование: 28.02.08, 09:29:29 от Reachi
Привет! У меня HD2600XT и такая же проблема (работать конечно можно, но нервы не железные). И не только эта, ущё я  не мог смотреть Видео. Ставлю родные дрова - работать не хочет, сначала думал дело в кодеках, пока не установил XP Zver и оказалось что дело в дровах. Теперь я их использую как подставку под кофе - хоть какой-то толк. Так что если есть какое-то решение этой проблемы, то буду очень рад.

Мегыч

Цитата: Reachi от 15.01.08, 09:54:27
Привет! У меня HD2600XT и такая же проблема (работать конечно можно, но нервы не железные). И не только эта, ущё я  не мог смотреть Видео. Ставлю родные дрова - работать не хочет, сначала думал дело в кодеках, пока не установил XP Zver и оказалось что дело в дровах. Теперь я их использую как подставку под кофе - хоть какой-то толк. И видюху менять не хочется, и работать надо, так что если есть какое-то решение этой проблемы, то буду очень рад.

ситуация была обратная!))) видео работало только с родными дровами... выличил новыми кодеками и дровами...

sambober

А что такое XP Ямук? блин, Пунто... XP Zver? Что это? В висте работает?

Reachi

Цитата: sambober от 17.01.08, 10:40:19
А что такое XP Ямук? блин, Пунто... XP Zver? Что это? В висте работает?
Это Windows XP от конторы Zver, просто идёт со своим оформлением (большой выбор, а стандартное оформление меня раздражает) и ПО. По ходу в систему встроена одна из версий Catalyst, но я не нашёл где она там. Есть много программок которые я обычно устанавливал после установки системы, а тут они устанавливаются автоматически вместе с системой (Punto Switcher, Winamp, Light Alloy и др. ). А в остальном обычный ХР. При этом работает моя видюха и меня устраивает (кроме Компаса кoнечно). А вообще таких систем много - ХР Zver, XP Vista, XP Philka

Мегыч

Относиительно приятная новость! Сегодня звонил в аскон... меня обрадовали тем, что обнаружена причина тормозов... на данный момент програмисты ваяют таблЭтку... просили перезвонить во вторник.

...да поможет всем на Святой дух 3D моделирования!

Мегыч

...фсе, можно вешаться! сломался последний доступный комп, на котором компас работал!!! (у ноутбука крышка лопнула :`( )

надежда на горечООО любимый аскон!)

sambober

ураааааа!!! нет тормозам!!! даешь шуструю работу в 3д!!! ждем-с имплантант скорости!
а пока.... придется тормозить на 2х ядрах (чет пОшло как-то...).
Либо работать на втором или третьем пне :)

andrei260

Цитироватьураааааа!!! нет тормозам!!! даешь шуструю работу в 3д!!! ждем-с имплантант скорости!
Вы о чем?

Мегыч

Цитата: andrei260 от 23.01.08, 14:58:52
Цитироватьураааааа!!! нет тормозам!!! даешь шуструю работу в 3д!!! ждем-с имплантант скорости!
Вы о чем?

кажись он о "таблЭтке", про которую я писал ранее...

во вторник сказали что работа кипит, ошибку пытаются исправить!)

andrei260

Мегыч :) как работа вскипела? Пробывал наобум(в надежде на авось) Каталистт 8.1 и авось не сработал :(((

Мегыч

...да пока ни какой положительной инфы нет((( регулярно общаюсь с асконовцами... дошел до начальства( признаются что есть глюк! ток не говорят в чем... таких как мы становися все больше... и соответственно давить на них начинают сильнее! видюху с компа, который я им отдал на тестирование, отправили к программистам!!!
свой сломанный ноут я отремонтировал, и вроде как то работаю, но скорость работы сократилась примерно раза в четыре(((

как только будет какая нить инфа... сообщу незамедлительно!

andrei260

Обновление 2 для КОМПАС-3D V9-еще не докачал, как там исправили? В релизе ни слова про HD