Как у вас с погодой, коллеги?

Автор Жень-Шень:), 22.05.07, 16:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Ну уж вы наговорите, в такую погоду на летней я не поеду.... :o:

Starik

Вот с этого момента http://forum.ascon.ru/index.php/topic,8198.msg138046.html#msg138046 снег идет каждый день и почти без перерывов. Нападало уже совсем по зимнему.

Игорьтек

Цитата: Starik от 31.10.11, 11:11:16
Вот с этого момента http://forum.ascon.ru/index.php/topic,8198.msg138046.html#msg138046 снег идет каждый день и почти без перерывов. Нападало уже совсем по зимнему.
Ну приезжайте к нам на огонек!
Только зонтик не забудьте!

FuG4s

Кемеровская область,Новкузнецк -5))))снег кругом)

YNA

Что твориться с погодой? :o Второй или третий год поражаюсь этой надписи, как может идти дождь при -15? :o И такое было, правда при -8 !

Starik

А у нас уже совсем зима.  >:(  Морзец -13....-15. Снега, все бело, слой ~ 150...200мм. Машина заводиться пока хорошо, но если на прошлой неделе при 0....-2 заводилась: Вжик...БРРРРРРРРРРРРРРР. То теперь: Вжик, вжик, вжик....БРРРРРРРРРР. :-)))

Kirilius83

Аккумулятор давно подзаряжали? Самое время его обслужить, пока -30 не грянуло)))

Starik

Да знаю, все руки не доходят :shu:. Обычно это делаю когда уже машина не завелась. :-))) :-))) :-)))

Groovy

Иваново. Сегодня выпал снег, идет весь день, с самого утра. Намело 50 мм слой. На дорогах пробки и аварии-все резко разучились ездить.

Kirilius83

Эх, мне резину надо покупать зимнюю.. А неохота - и лень, и на мотоцикл охота оставить....
Теперь ломаюсь - вообще не брать и не ездить зимой (да, щас, остановит меня зимой летняя резина), взять нашу подешевле или все же импортную? Блин, и на нашей экономия не такая уж сильная - в районе пятерки  :`(

nema81

Одесса. 08.11.2011г. У нас еще более менее тепленько))) Как раз можно закрывать шашлычный сезон))))

FuG4s

Кемеровская область , Новокузнецк! -4. 3-и сутки идет снег,выпало 100-200 мм осадков.Сегодня даже вьюга небольшая!))

Дим

-10
На реке ледоход
сегодня начался снег...

VIO

Как всегда зима подкралась незаметно.
Выпал первый снег.
Транспорт встал напрочь. На каждый километр трассы до 30 аврий, и торопящиеся вдоль трассы, на зависть водителям, пешеходы.
:)

Дим

Цитата: VIO от 09.11.11, 07:36:22
На каждый километр трассы до 30 аврий,
ого :o

Starik

Задолбало каждый раз машину подметать. На работу ехать, подметаешь, с работы тоже. Ух как мне уже эта зима надоела, поскорее бы весна. :-))) :-))) :-)))

VIO

Цитата: Дим от 09.11.11, 07:37:24
ого :o
"Летняя" резина однако.
С утра было сухо и морозно. А с горки очень хорошо на ней скользить, с нажатыми тормозами.
В одном месте десять машин собралось, в кювете.

obesov

Цитата: Дим от 09.11.11, 07:06:22
-10
На реке ледоход
сегодня начался снег...
У Вас уже весна или таки ледостав  8-) :)

Resfeder

 :j: Ура! Нам сегодня кондиционер установили! Хорошо, что сплит-система, а то сегодня снег выпал!  :-)))

b_leo

Все сплит системы производители не рекомендуют использовать при наружной температуре ниже -5. Так что радость не надолго.  :( Извините если огорчил. :shu: