Как у вас с погодой, коллеги?

Автор Жень-Шень:), 22.05.07, 16:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

ЦитироватьПо данным Тверского гидрометцентра, с 28 по 30 июня в регионе ожидается жаркая погода с локальными грозовыми дождями. Температура воздуха в дневные часы составит +28...+33 градуса.
29 июня, в день, когда Тверь будет отмечать День города, в Верхневолжье прогнозируются +27...+32 градуса, ливневый дождь и юго-восточный ветер 5 – 15 м/с. 
Возможно, непогода затронет и областную столицу. Атмосферное давление 745 мм ртутного столба, влажность воздуха 45%.
За последние 10 лет только дважды в дни празднования Дня города не было ливней.  :`(

n00ze

Цитата: obesov от 29.06.13, 04:16:36
За последние 10 лет только дважды в дни празднования Дня города не было ливней.  :`(
14 июня был в Твери... Ну у вас и дороги! это ж просто АДЫ! О куьтуре вождения вообще забыть можно =( был поражен изрядно.

obesov

 Где Вы вообще умудрились разглядеть дороги8-)  :(((


Дим

Олег Александрович! а вы кран в ванной закрыть не забыли? :o:

студент

Цитата: Дим от 01.07.13, 11:45:45
Олег Александрович! а вы кран в ванной закрыть не забыли? :o:
Олег Александрович кран забыл закрыть, а Харьков страдает :)

Дим

Вот же! Ребят вы там как живете то??? Авто пора на гандолы менять :-)))

obesov

 Зимой на Деда Мороза ещё можно было повесить холода и хляби небесные.  :-)))
А краны и прочую сантехнику "блюду"!  :shu:

n00ze

Цитата: Дим от 01.07.13, 12:03:12
Вот же! Ребят вы там как живете то??? Авто пора на гандолы менять :-)))
мне кажется надо менять не авто а мэра\губернатора.

Дим

Цитата: n00ze от 01.07.13, 12:07:56
мне кажется надо менять не авто а мэра\губернатора.
Меняли уже, еще хуже стало

А толку их менять, всё чистят, но система просто с дождиками не справляется, климат меняется и не в нашу пользу.

Starik

Всего то полтора часа как на форум не заглядывал, а Олег Александрович, оказывается в Венеции побывал. Вот только почему гондолы не заснял, а какие то водоплавающие автобусы. :-)))

Goran

Цитата: obesov от 01.07.13, 12:07:14
Зимой на Деда Мороза ещё можно было повесить холода и хляби небесные.  :-)))
....
Вот все и растаяло  :)
"Это было летом, летом! На асфальте разогретом...."

студент


Вячеслав

Цитата: студент от 01.07.13, 11:56:36
Олег Александрович кран забыл закрыть, а Харьков страдает :)


- Ты должен так говорить: «состояние дорог — больное место Харькова». «В каждой точке города». Ну, как бы... Как с выражением. Давай, попробуй. Поехали.
- После точки города... После «города» точка стоит или запятая?
- Точка!
- Гена, я тебя прошу! Дай я буду текст читать! Не у тебя спрашиваю! Харьковчане должны жить в удобном для жизни городе.
- Давайте будем сниматься! Пускай там все молчат на .........!
- Мы будем строить и реконструировать дороги, а не заниматься мелким ремонтом.
- Ты можешь сказать это с выражением, в одном тоне, только с мимикой твоего лица, как ты это умеешь делать. Ну, это просто постная .......какая-то, ...... Давайте по новой. Поехали!
- Тексты пишите нормальные! Пишете ........ какую-то! (в кадр) Эту программу мы создавали для того, чтобы резко повысить качество жизни в нашем городе.
- С самого начала, Миша! Нету жизни! Потому что ты говоришь о программе. Оживи себя и оживи программу...
- Ну всё, всё! Хватит!

студент

Цитата: Вячеслав от 01.07.13, 13:58:27
- Ты должен так говорить
Было бы смешно, если бы не так грустно :)

Вячеслав

Цитата: студент от 01.07.13, 14:15:00
Было бы смешно, если бы не так грустно :)

Так я уже 36 лет живу на улице Тарасовской, соединяющей Конный рынок и велозавод и проходящей мимо стадиона "Металлист".
То, что показано на Вашей фотографии, я уже наблюдаю 36 лет регулярно после ливневых дождей. Раньше было грусно, потом - привык...

Goran

Цитата: Вячеслав от 01.07.13, 14:26:56
Так я уже 36 лет живу на улице Тарасовской, .... наблюдаю 36 лет регулярно ..... Раньше было грусно, потом - привык...
Так это оказывается ....ливневые потоки слез

Вячеслав


Goran

Цитата: Вячеслав от 01.07.13, 14:38:02
Да, это слезы.  :`(
Относитесь к этому философски.... Теперь у Вас есть нечто общее с Евросоюзом ....Они тоже год из года "плавают". :)

tur

Цитата: Goran от 01.07.13, 14:41:37
Цитата: Вячеслав от 01.07.13, 14:38:02
Да, это слезы.  :`(
Относитесь к этому философски.... Теперь у Вас есть нечто общее с Евросоюзом ....Они тоже год из года "плавают". :)

Венеция, ул. Тарасовская - плач Ярославны!