Как у вас с погодой, коллеги?

Автор Жень-Шень:), 22.05.07, 16:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Цитата: Андрей Владимирович от 18.04.11, 15:05:56
В смысле ледоход по реке или град с небес?
Конечно ледоход :)

VIO


oleg4000

 Не жарко !

obesov

Дождик грибной. Радуга тройная. Красота-а-а :fly:

Дим

Дождь уже надоел - и льет и льёт... :`( :bubu:


Алхимик

Цитата: Дим от 23.06.11, 07:45:05
Дождь уже надоел - и льет и льёт... :`( :bubu:
Цитата: Sabahs от 27.06.11, 12:31:56
У нас уже третьи сутки льет.
:j: и у нас дождь это прекрасно) потом травка зеленеет солнышко сильней блестит! :fly:

Senior lecturer

У нас весь июнь через день идёт дождь. При этом особого тепла ещё не видели - хоть мы и "начало юга", но я ни разу ещё дома сплит не включал...

Goran

Цитата: Senior lecturer от 27.06.11, 13:22:51
У нас весь июнь через день идёт дождь. При этом особого тепла ещё не видели - хоть мы и "начало юга", но я ни разу ещё дома сплит не включал...
Так что про глобальное потепление все врут?  :o!:

obesov

Цитата: Goran от 27.06.11, 17:36:12
Так что про глобальное потепление все врут?  :o!:
Ну почему чуть-что, сразу врут? Фантазируют! :writer: Вспоминете радиопостановку "Война миров"! :-)))
При этом ещё умудряются "баблоса отжать немеряно" :cl:

Алхимик

Цитата: obesov от 27.06.11, 19:32:49
"баблоса отжать немеряно" :cl:
кажется фильм "Афера" может даже еще советский...
Провернули аферу над американскими предприятиями, распространили слух про озоновые дыры перед открытием торговых бирж и цены на предпр. упали)

Кто владеет дезинформацией (а когда то информацией владели) владеет миром)

Алхимик

вот в пятницу был дождик)

krayan87

Черновцы, 28 06 2011 РМ 21:58
+13, холодно, шквальные дожди грозы град! :!:

Андрей Владимирович


Виктор 1987

Цитата: Goran от 27.06.11, 17:36:12
Так что про глобальное потепление все врут?  :o!:
Если посмотреть фильм "послезавтра", то возникает вопрос врут ли?Там все что у нас только быстрее в несколько раз.

FuG4s


Goran

Случайно натолкнулся на такую гипотезу (где не помню). Что из-за глобального потепления происходит глобальное похолодание (имеется в виду, холодное лето). Так вот суть сводилась к тому, что потепление вызывает активное таяние арктических ледников, холодное течение (увеличевшееся в объеме) образованное рассаявшими ледниками вызвало смещение точки уравновешивания температур при встречи с теплым течением Гольфстрима. В результате произошел "перекос" зон формирования атмосферных фронтов и как следствие: бураны и морозы в Европе - зимой и ливни и наводнения весной и летом, А жара юга России стала смещаться к Уралу и Сибири. и т.д. Мне эта теория понравилась (многое объясняет). 

VIO


FuG4s

Цитата: Goran от 04.07.11, 10:45:24
Случайно натолкнулся на такую гипотезу (где не помню). Что из-за глобального потепления происходит глобальное похолодание (имеется в виду, холодное лето). Так вот суть сводилась к тому, что потепление вызывает активное таяние арктических ледников, холодное течение (увеличевшееся в объеме) образованное рассаявшими ледниками вызвало смещение точки уравновешивания температур при встречи с теплым течением Гольфстрима. В результате произошел "перекос" зон формирования атмосферных фронтов и как следствие: бураны и морозы в Европе - зимой и ливни и наводнения весной и летом, А жара юга России стала смещаться к Уралу и Сибири. и т.д. Мне эта теория понравилась (многое объясняет).
Смотрели фильм "послезавтра"?!!!Именно этом там и происходит))

Goran

Я телевизор (и кино) в принципе не смотрю. Новости только по радио слушаю.