Как у вас с погодой, коллеги?

Автор Жень-Шень:), 22.05.07, 16:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zima

Цитата: Starik от 11.07.11, 07:18:51
Да уж, что и сказать. Суровое Уральское лето. Дождливое безобразие у нас продолжалось все воскресение. А сегодня солнышко. Но холодно, всего 12 градусов. Посмотрел прогноз, в ближайшие дни обещают ночами +5...7. Да, лето на Урале короткое, зато малоснежное :-D
Еще одно наблюдение, подтвержденное многолетними наблюдениями:
С понедельника по пятницу солнечно, суббота и воскресенье дождь, к gismeteo не ходи.

FuG4s

Цитата: Jean от 11.07.11, 13:05:58
Огурцы гады у жены и то не растут, а я крайний :().
:-)))Селяви


Senior lecturer

Ну вот и мы лета дождались - сейчас в самой тени +37. А на ближайшие дни прогнозы обещают ещё больше...

Андрей Владимирович

У нас это уже в прошлом. Как раз на мой отпуск пришлось. Спина сгорала на раз-два. Весь гусиный жир извёл!

VIO

Как у Вас погода Новосибирцы. ;)
Шубу брать? :)

Дим

В новосибе не знаю а в Омске +27 - берите купальник! :o:

VIO

Цитата: Дим от 19.07.11, 07:31:18
В новосибе не знаю а в Омске +27 - берите купальник! :o:
Неправильно поймут  ;) лучше плавки.  :)

FuG4s

В Новокузнецкебыло +30))))УРА!!!)))Сгорел на выходных и ,наконец-то посетил воду!!))))

b_leo

Ну а чтобы стать черным в Кузбасе солнышко вообще не нужно - достаточно выйти на улицу. :)))))

Дим

Нас сегодня смыло!!! машины местами просто плыли - борясь со встречным потоком дождевой реки.... ;)

FuG4s

Цитата: b_leo от 19.07.11, 14:26:32
Ну а чтобы стать черным в Кузбасе солнышко вообще не нужно - достаточно выйти на улицу. :)))))
И то верно,но все же солнце добавлянт бронзового блеска!!! :)))))

Resfeder

У нас жара +32. Хотя, с прошлогодними +42 не сравнить. Как хорошо когда +25 :)

nema81

ОДЕССА. В тени почти 40. Кошмар. Спасибо людям, кто придумал кондиционер))) :j:

VIO

Цитата: Дим от 19.07.11, 07:31:18
В новосибе не знаю а в Омске +27 - берите купальник! :o:
Плавки не понадобились, а "Аляска" как раз в тему :)

VIO

Оренбург, как у Вас там погода. :)
Тепло или зонт нужен. :)

sulyco

Телогреечка и дождевик в российский август еще никогда не были в тягость  :shu:
будь то Крым или Нарьян-Мар

FuG4s

Новокузнецк,Кемеровская область +13,дождь!!!
До этого дождь лил не прекращая более 12 часов(((Можно плавать было!))

obesov

 Погодка... класс! Встал пораньше: на небе ни облачка, слабый ветерок и не жарко. Проводил супругу на экскурсию по Тверскому краю. Сбегал на Волгу купнуться, берег почти пустой - сосед донки закинул на леща. Одного при мне вытащил на килограммчик. Сел в сети покопаться, глянул в окно - а там http://www.tverlife.ru/news/47023.html Хватился, а фотоаппарат супруга с собой взяла!
Докричался до ближайшего, мол:
  - Подбрось до Медведицы (речка хорошая и для отдыха, и для рыбалки)!
  - Парашют с собой есть? - спрашивают.
  - Мне до ближайшего на аэродром в Змеёво полчаса туда и столько же обратно! Подождёте?
  - Нет! - смеются. - Нам раньше стартовавших ещё догонять!
Вот! Хотел поделиться хорошим настроением!  :)
 

Starik

Вчера, после работы, поехали с женой к дочке, квартиру проведать (дочка на неделю в командировку уехала, по области мотается). В одном месте застряли в пробке. Вот тут нас и накрыло. Ливень как из ведра. В 10 метрах ничего не видать. Прислушался, а по крыше машины какой-то шуршащий звук, не совсем как вода лупит. Присмотрелся, а на лобовом стекле, ЁШ-ПЕРЕЁШ, вперемешку с дождем - СНЕЖНАЯ КРУПА. Ну, что позавчера утром на траве иней был, так это у нас для августа в порядке вещей, а снежную крупу в это время первый раз в жизни увидел. Да, температура на улице была всего +8. И продолжалось это безобразие всего минуты две.