Как у вас с погодой, коллеги?

Автор Жень-Шень:), 22.05.07, 16:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

А у нас все продолжается суровое уральское лето. Вчера, 1 ИЮЛЯ, утром было +7. (Слава богу что хоть +. А сегодня утром здорово потеплело, стало аж целых +12.

VIO

Цитата: Starik от 02.07.09, 13:53:10
А у нас все продолжается суровое уральское лето. Вчера, 1 ИЮЛЯ, утром было +7. (Слава богу что хоть +. А сегодня утром здорово потеплело, стало аж целых +12.
Только не пугай меня, а то на следующей неделе посылают в турне Екатеринбург - Тюмень, по сле этих слов не знаю, что и надеть, то-ли ватник, то-ли шорты. :) :-)))
На прошлой неделе был в Кемерово,так там дожди не перестают идти. ;)
Некуда податься бедному инженеру. :o 8-)

Starik

03.07.09, 09:45:51 #122 Последнее редактирование: 03.07.09, 10:53:24 от Starik
Шорты это конечно хорошо, но тулуп и валенки с галошами тоже прихватите  :-))) :-))) :-)))

VIO

Цитата: Starik от 03.07.09, 09:45:51
Шоры это конечно хорошо....
Вот они мне точно не нужны  :)

Starik

Цитата: VIO от 03.07.09, 10:25:21
.........
Вот они мне точно не нужны  :)
Ну что вы все придираетесь :shu:. Ну пропустил оду букву. Давно прошу Администратора подумать и как то приладить сюда проверщик грамматики. И даже ссылочку давал на сайты, где это имеет место быть.

VIO

03.07.09, 11:41:25 #125 Последнее редактирование: 03.07.09, 17:06:59 от VIO
Цитата: Starik от 03.07.09, 10:58:26
[Ну что вы все придираетесь :shu:. Ну пропустил оду букву....
Здесь дело не в букве, а смысле  :-))) ;)
И орфография ничего не даст, слово написано верно
Шоры

Дим

Цитата: Starik от 03.07.09, 10:58:26
Ну пропустил оду букву. Давно прошу Администратора подумать и как то приладить сюда проверщик грамматики. И даже ссылочку давал на сайты, где это имеет место быть.
У меня в браузере ("мозила") автоматическая проверка орфографии. :)

Starik

Цитата: Дим от 03.07.09, 11:51:32
У меня в браузере ("мозила") автоматическая проверка орфографии. :)
Как это? Как? растолкуйте поподробнее. Если что, то где эту самую "мазилу" взять? Она за бабки или халявная?

Дим

Все в настройках браузера.
И она халявная :)
http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/3.0/releasenotes/

Дим

Какая у нас сейчас гроза разыгралась, уже час молнии лупят и ливень..., две недели назад только ураган пережили, а на завтра опять штормовое предупреждение. :~

Urik

Цитата: VIO от 03.07.09, 11:41:25
Цитата: Starik от 03.07.09, 10:58:26
[Ну что вы все придираетесь :shu:. Ну пропустил оду букву....
Здесь дело не в букве, а смысле  :-))) ;)
И орфография ничего не даст, слово написано верно
Шоры
Это верно, такие опечатки никакая встроенная система не распознает. Ну... разве только интеллектуальная, пока в надеждах :-)))

maliardo

У нас тут климат резко-континентальный поэтому, то неделями шли дожди, а на этой неделе +33...+35, но сегодня собирается , дождь. У этой погоды есть свой плюсы грибов навалом, а еще какие ! "белые" , уже жарю ,парю варю сушу, незнаю чаго еще и сделать  :)

Namenlos Ein

Град (самые большие градины около сантиметра в диаметре), ливень, гроза (БАБАХ!!) и порывистый ветер. И всё это — прямо сейчас.

VIO

Хорошо встретил и Екатеринбург и Ишим, не послушался Starika взял шорты и не пожалел. :-)))
+30 в тени, хорошо. :)

Дим

Цитата: VIO от 13.07.09, 06:44:42
Хорошо встретил и Екатеринбург и Ишим, не послушался Starika взял шорты и не пожалел. :-)))
+30 в тени, хорошо. :)
А  ШОРЫ так и не пригодились? :))))) наверно хорошая защита от яркого солнца :)

Starik

13.07.09, 07:47:14 #135 Последнее редактирование: 13.07.09, 09:53:30 от Starik
Цитата: VIO от 13.07.09, 06:44:42
Хорошо встретил и Екатеринбург и Ишим, не послушался Starika взял шорты и не пожалел. :-)))
+30 в тени, хорошо. :)
Странно  :o, на минувшей неделе я что то такой погоды у нас не заметил. Вот в выходные было чуть на лето похоже, но и то +30ти в тени совсем не было. Ну так где то 23...24, не больше. А вот машинка у меня стояла на солнышке и вся закрытая была. Вот внутри там было +38. У это машинки датчик расположен под панелью в районе левого калена водителя. Под панелью действительно была тень. А про Ишим не знаю. У меня там никого знакомых нет и спросить не у кого.

Дим

Дождь уже честное слово, просто "задолбал", третий день с небольшими перерывами.

werwolf_nn

+30 в тени. тяжко на работе. голова не варит  :)))))

Bear

+32, мозги плавятся. На природу бы  :beer:

Hokmun