Как у вас с погодой, коллеги?

Автор Жень-Шень:), 22.05.07, 16:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

метрологиня

Ливневый снег-Омск. Свежо )

pavel

"Вот такое хреновое лето, Мария Ивановна..."
С утра было +2.

zaev7

Новосибирск, ура! потепление сегодня +17, и воду горячую дали!

Namenlos Ein

Нас тут сейчас очень сильно выполоскало. И темно было, как в сумерках.

Да, и ушло это всё в сторону Москвы.

Дим

ВОТ ЭТО ПОГОДКА

Андрей Владимирович

У нас жара уже который день- ужас! И ни ветерка. Благо дело - окна КБ на север выходят!

Starik

У нас тоже лето наступило. Для нас это редкость. Я так каждому солнечному деньку радуюсь. И жару я люблю, а холод, особенно морозы, прямо терпеть не могу. Ну почему я не НИГЕР и в Африке не живу? Там вечное лето.  :-))) :-))) :-))) Наверное потому что в Африке Компаса нет :um:. А может и есть? АУУУУУ, коллеги, а кто у нас здесь из Африки, отзовитесь :-))) :-))) :-)))

Jean

Был как то с другом в Москве в +40, сидим на веранде, пивко хлебаем, все забито ессно... И подходит за наш столик натуральный, в собственном поту, замучанный африканец, ночью точно только на ощупь. Ну мы люди прогрессивно-разбавленные его на смех - про африку, жару... Он парень нормальный, учится где-то, не обиделся, только печально так:" Ребята! У нас летом постоянно +28, зимой +22, мы привыкли, нам нормально, а у вас!!! Летом +35, зимой -35... Дикая у вас страна!".Мдя... умыл :(

sulyco

Какая такая Африка... Если выживу, поставлю себе памятник. Ибо переживший такое на работе, а не, например, пляже может быть достоин монумента  :shu:

Минька

А у вас что, кондиционеров нема??
Три года назад Генеральный делал обход владений, заглянул и к нам: -Да, так работать невозможно!!!
И почти весь инженерный корпус укомплектовали кондюками, так что трудимся в очень даже комфортной обстановке.

VIO

Цитата: Минька от 25.06.10, 09:47:11
А у вас что, кондиционеров нема??
Три года назад Генеральный делал обход владений, заглянул и к нам: -Да, так работать невозможно!!!
И почти весь инженерный корпус укомплектовали кондюками, так что трудимся в очень даже комфортной обстановке.
Не каждому так везет. ;)
А +16 это в помещении или на улице. :)

sulyco

Цитата: Минька от 25.06.10, 09:47:11
А у вас что, кондиционеров нема??
Это такие штуки, из которых капает водичка и продувает спину? Слышал про такие. Где-то даже видел.  8-)

Starik

Цитата: Минька от 25.06.10, 09:47:11
А у вас что, кондиционеров нема??
У нас така хреновина имеет место быть, так что на службе очень даже комфортно.

Минька

Цитата: VIO от 25.06.10, 09:59:36
[А +16 это в помещении или на улице. :)
+16 -это от Rambler , в авто(когда ехал на работу) по градуснику около 20
В комнате +22, да жалюзи на окнах, так что выходить из отдела желания не возникает

VIO

Природа в этом году не дает расслабиться.
Кого затопило, кого засушило.
Сегодня придя на работу еле нашел завод. :) шел по интуиции.
Вокруг горят леса и торфяники так, что нижняя часть города в дыму.
Только бы не повторился 1972 год, когда в городе из-за дыма была видимость от 2 до 5 метров. :(

Дим

Лопаты в руки и... за город и тушить, тушить... :)

Был у нас когда то такой год, месяц почти, смог в городе стоял.

fey_ka

А у нас вот 40, в среду обещают 42, с работы из под кондёра бежишь быстро-быстро, дома в холодильнике холодный арбуз!!!

ben

 :%: >:( я понятия не имею когда это закончится, но такое лето не нужно

Дим

И все то нам не нравиться...
Холодно - плохо..
Жарко - опять плохо...
Дождь - еще хуже :-)))

Чего же нам надо??? :?:

sulyco

Цитата: Дим от 05.07.10, 09:18:03
Чего же нам надо??? :?:
Простого человеческого счастья  88)) Когда на погоду уже не обращаешь никакого внимания, а весь мир - твой друг...  ::)