Как у вас с погодой, коллеги?

Автор Жень-Шень:), 22.05.07, 16:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ведун

Цитата: НиколаЫч от 12.11.09, 07:35:28
У нас тоже ишо зелено на улице, хотя снег уже успел посыпатьси :) Даже детишек порадовать ентот снег успел :o: :o: :o: :o:
А нас он так порадовал, так порадовал... Когда потом весь растаял на следующий день... :%: Не пройти...
Цитата: Alisa от 12.11.09, 08:41:11
Это как её захочется. первый снег может и в феврале выпасть. Было такое на моей памяти.
Да.. А до этого дождь будет...
У нас сегодня он как зарядил, так все улицы под водой... :( :(

shturman

Грязь, слякоть, не пройти, не переплыть. (г.Алчевск)

Ведун

Коллеги! Хоть у кого-нибудь началась настоящая :um: зима? С морозом и снегом? А то у нас все дождь да дождь...

VIO

Цитата: Ведун от 26.11.09, 00:47:04
Коллеги! Хоть у кого-нибудь началась настоящая :um: зима? С морозом и снегом? А то у нас все дождь да дождь...
Недавно приехал из Бердска, был в командировке, так вот там установилась настоящая зима.
За то время пока был, температура опускалась до -22 градусов, выпало много снега.
Там сейчас очень много лыжников и рыбаков на Обском море.

Starik

А у нас что то зима уже кончилась. Снега навалило по зимнему, в сейчас тает по весенниму.

Ведун

Цитата: VIO от 26.11.09, 06:45:53За то время пока был, температура опускалась до -22 градусов, выпало много снега.
Везет же людям... -22, нам бы. А не плюсовую температуру да еще с дождем. И это в конце ноября!

VIO

Цитата: Ведун от 26.11.09, 09:57:13
Цитата: VIO от 26.11.09, 06:45:53За то время пока был, температура опускалась до -22 градусов, выпало много снега.
Везет же людям... -22, нам бы. А не плюсовую температуру да еще с дождем. И это в конце ноября!
Так это у меня в городе сейчас и происходит.
Дождь и верба цветет.  :)

VIO

А так Вы посмотрите, а я повспоминаю  ::)  :)

Ведун

Цитата: VIO от 26.11.09, 11:15:52
А так Вы посмотрите, а я повспоминаю  ::)  :)
У нас когда-то тоже так было! (В прошлом году), а сейчас, что-то зима не радует...

Ведун

Цитата: VIO от 26.11.09, 10:59:53
Так это у меня в городе сейчас и происходит.
Дождь и верба цветет.  :)
Весна?

Администратор

Фенологические наблюдения прошлых лет: если зимой началась весна, то весной будет зима. Если в марте наступил май (+15°C), то в мае будет март (+5°C). Если в мае наступил июль (+25°C), то в июле будет май (+15°C).

Ведун

Цитата: Администратор от 26.11.09, 11:50:15
Фенологические наблюдения прошлых лет: если зимой началась весна, то весной будет зима. Если в марте наступил май (+15°C), то в мае будет март (+5°C). Если в мае наступил июль (+25°C), то в июле будет май (+15°C).
Стало быть в Беларуси в марте будет ноябрь... бр..
Если учесть, что снег уже выпадал  и потом растаял - значит уже весна?!

Дим

Кто зиму зажал? отпустите её к нам :o:
+2 все тает, Где сибирские морозы? где СНЕГ? :`(

pavel

Цитата: Дим от 27.11.09, 10:58:17
Где сибирские морозы? где СНЕГ? :`(
А у нас с утра было полно снега. Машину еле откопал. Правда тутже он превращался в болото. +4.

Янка


shturman


Ведун

В профиле Беларусь указана, ну вообще у нас действительно так: Солнце, тепло, но в "деревне Гадюкино" опять идут дожди...  :`(

Янка

Цитата: shturman от 27.11.09, 16:23:40
Цитата: Янка от 27.11.09, 15:14:50
Солнце, тихо, тепло.

Это где так?
Да, верно - вокруг Минска. Уже месяцы сплошные тучи, надоело.

Ведун

В Витебске не лучше! Сегодня вот что-то дождя нет... :shu:

Дим

А какой завтра месяц начнется, апрель или все таки декабрь? Иртыш вот вот ото льда вскроется, уже полыньи появились :-))) Весенняя капель с крыш...