• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как у вас с погодой, коллеги?

Автор Жень-Шень:), 22.05.07, 16:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ведун

Похоже у всех зима началась! С морозами,  у нас -16 и везде снег!

shturman

Пока -10, но все еще впереди...

bergovin

Цитата: Ведун от 14.12.09, 23:38:23
Похоже у всех зима началась! С морозами,  у нас -16 и везде снег!
Што, в Витебске аж  -16  :o

Не может быть!

Ведун

Цитата: shturman от 14.12.09, 23:50:25
Пока -10, но все еще впереди...
Потом еще лето хотеть будем  8-), как замерзнем  :o:

Ведун

15.12.09, 00:03:38 #224 Последнее редактирование: 15.12.09, 00:16:48 от Ведун
Цитата: bergovin от 14.12.09, 23:57:41
Цитата: Ведун от 14.12.09, 23:38:23
Похоже у всех зима началась! С морозами,  у нас -16 и везде снег!
Што, в Витебске аж  -16  :o

Не может быть!
На градуснике -15, а на информере -16.

Минька

Мдааа!! У вас еще не все так плохо. Вчера -24, сегодня -27
Машин в городе заметно убавилось. И снега почти нет-блин!!
Ярославль

.RU

-34 утром было, днем потеплеет до -30  :o

Янка

Наконец с утра солнце!  -20!
Минск и 100 по радиусу. Еще вчера по всей округе снег порошил и еле до -6 дотягивало.

Андрей Владимирович

Цитата: .RU от 15.12.09, 09:35:08
-34 утром было, днем потеплеет до -30  :o
У нас полный аналог температуры

Starik

Цитата: Минька от 15.12.09, 08:57:49
....
Машин в городе заметно убавилось. .....
По ящику с утра показали -28. По другим данным -31 (на табло над проходной одного из заводов). У меня машина заводтиься отказалась. У моего младшего сынули тоже. У старшего завелась. Та что как минимум на 2 машины в городе сегодня меньше  :-))).
Пришолось на службу на торллейбусе добираться.

Минька

Цитата: Starik от 15.12.09, 12:41:27
У меня машина заводтиься отказалась. У моего младшего сынули тоже. У старшего завелась. Та что как минимум на 2 машины в городе сегодня меньше  :-))).
Пришолось на службу на торллейбусе добираться.
Пользуюсь двумя аккумуляторами, с утра тепленький, заночь заряженный под капот или пользуюсь услугами более счастливых соседей, кто сумел провернуть поршня.

Starik

Цитата: Минька от 15.12.09, 13:27:32
Пользуюсь двумя аккумуляторами, с утра тепленький, заночь заряженный под капот или пользуюсь услугами более счастливых соседей, кто сумел провернуть поршня.
Раньше на стоянке, где у меня машинка стоит, был пускач, от сети работал. Можно было взять и в любой мороз завестись. В прошлую зиму его сожгли. Теперь .... :%: :`(

Ведун

Надо аккум с собой под батарею забирать) 8-) Знаю нескольких человек, которые так делают...

pavel

Ну вот и до нас "Глобальное потепление" добралось. Че то я не ощутил уменьшения количества машин на дорогах. Газелей на галстуках полно. Все дороги перегородили. Вчера вечером заехал на заправку - такое ощущение, что весь город кинулся скупать бенз, чтобы ночью движки не глушить.

Starik

16.12.09, 07:32:40 #234 Последнее редактирование: 16.12.09, 10:25:09 от Starik
Цитата: Ведун от 15.12.09, 21:20:18
Надо аккум с собой под батарею забирать) 8-) Знаю нескольких человек, которые так делают...
Вариант известный. Но у меня от дома до точки где машинка стоит на стоянке 680 метров. Тащить лениво. А потом гайки на морозе крутить тоже противно. Если бы уж совсем приперло бы что ехать надо, ну тогда и повозиться можно. А так ладно, пущай стоит, отдыхает. А я на троллейбусе покатаюсь пока не потеплеет градусов до 15...18.

sulyco

Хочите проблем с любимой машиной? Обязательно, любыми средствами заведите ее в -30 и катайтесь. Желательно с частыми остановками на пол-часика-часик. :)

Северянин

Север, -30 за мороз не считаем)))) -35-45..... Прогноз простой...утром в окно выглянул, если на улице туман, значит холодно))))))))

Кстати -30 у нас с середины ноября)))) было пару дней потеплее....но недолго

Дим

Что то вы наговариваете на погоду, в Сибири всего -6  :o:

pavel

Цитата: Дим от 16.12.09, 09:30:42
Что то вы наговариваете на погоду, в Сибири всего -6  :o:
Дык ждите и дано Вам будет. Я думаю завтра ... послезавтра и Вы вспомните, как валенки выглядят. Кстати, интересно, кто из присутствующих (за исключением рыбаков), когда в последний раз их надевал? Лично я года 3 назад.

Дим

Цитата: pavel от 16.12.09, 09:53:41
Цитата: Дим от 16.12.09, 09:30:42
Что то вы наговариваете на погоду, в Сибири всего -6  :o:
Дык ждите и дано Вам будет. Я думаю завтра ... послезавтра и Вы вспомните, как валенки выглядят.
Мы валенки только три дня назад как сняли... :-)))