• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как у вас с погодой, коллеги?

Автор Жень-Шень:), 22.05.07, 16:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sulyco

Цитировать...первый раз в жизни увидел...
значит жизнь продолжается, если что-то ещё можно увидеть в первый раз. Ведь правильно? Ведь верно?  88))

Starik


FuG4s

Сибирь,Новокузнецк:
Переменная облачность, небольшой дождь +21

Ramchish

Новочеркасск, Ростовская обл.,  с утра льет дождь!

nema81

Одесса. Украина. Дождь идет с ночи. Погодка просто шепчет, что бы идти домой спать)))))))) :o:

Андрей Владимирович

А у нас ну просто сорожья погода! Хоть бы завтра такая была!!!

AlexNick

Дождь, сырость, ночью холод. Значит скоро пойдут грибы. Или я не прав?

sulyco

Пойдут. Потом побегут. Вприпрыжку. Только догоняй. А потом - Новый год. Вот.

obesov

 Тепло и сыро. Грибы наступают стройными рядами,  не разбирая "видов и родов войск"  :-)))

obesov

Цитата: Андрей Владимирович от 09.09.11, 12:13:43
А у нас ну просто сорожья погода! Хоть бы завтра такая была!!!
Андрей Владимирович! У Вас что, лёд на реках-озёрах встал? Весь инет перерыл: о сорожьей погоде только в отношении зимней рыбалке пишут!  8-) Я ведь ночь спать теперь не буду, пока не дознаюсь!  :`(

Андрей Владимирович

Я как раз про осенне-летнюю сорожью погоду и писал. Скажем так - светло-пасмурные облака, дождя нет, прохладно (+15) и совсем небольшой (или нет вообще) ветер.

obesov

Цитата: Андрей Владимирович от 09.09.11, 14:53:35
Я как раз про осенне-летнюю сорожью погоду и писал. Скажем так - светло-пасмурные облака, дождя нет, прохладно (+15) и совсем небольшой (или нет вообще) ветер.
Спасибо, записал всё слово в слово! Сейчас наберу номер знакомого синоптика - свяжется с Вашими, чтобы пару дней Вам погодку подержали.  :) :fr:

Андрей Владимирович


AlexNick

Цитата: AlexNick от 09.09.11, 12:28:40
Дождь, сырость, ночью холод. Значит скоро пойдут грибы. Или я не прав?
Москва. У Кунцевского рынка, на блошином рынке, грибники продают опят по 200 руб. за килограмм.
Грибы, опята, размером с гвоздики, ещё продают маслят. Уточняю,» Кунцево» по смоленской ж/дороге. В следующие выходные надо ехать за опятами. Кто знает места, возьмите с собой???

Андрей Владимирович

10.09.11, 17:21:25 #574 Последнее редактирование: 10.09.11, 20:54:51 от Андрей Владимирович
Мд-а-а, если это сорожья погода, то я король Англии! :(
Уклейка ушла на дно и жрёт всю насадку :( , подлещик в ямах, эхолота нет. Остаётся ждать!

Дим

Что то с погодой стало, уже который год подряд лето к нам приходит в сентябре! +25...27 :o:

FuG4s

Сибирь: +20 ...+25 на выходных было)))

Вячеслав

То ли еще будет...

VIO

  :o 8-) :-))) :-)))
:))))) :))))) :))))) :))))) :)))))
Как в анекдоте про АК (Может работать при температурах от - 273 до +50)

Андрей Владимирович

Я слышал про потепление климата, но не до такой же степени! :o :)