Как у вас с погодой, коллеги?

Автор Жень-Шень:), 22.05.07, 16:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kirilius83

угу, они от это замерзают. но грется-то надо?

b_leo

Очень согревающая процедура есть. Называется "бег по цехам вприпрыжку". :o:

Starik

Ну вот и -20...22. Сегодня утром в машине от брелка двери не открылись, как за ручки не тянул, кнопки не поднялись, примерзли. Пришлось проникать внутрь через багажник. Но двери из нутра открылись нормально. И завелась неплохо, с первой попытки.

sulyco

Что завелась с первой попытки - замечательно. А вот что для вас 20-22 градуса являются оценочным критерием - не очень. Мнится мне, что проблемы с запуском допустимы градусов с более 30. Если они начинаются раньше - стоит подумать о себе как об эксплуатанте и хозяине "А все ли я делаю правильно?"
Но это мое личное мнение, никого ни к чему не обязывающее.

Starik

До -26 проблем с заводкой раньше не было никаких. Холоднее -26 в принципе тоже, если акум заряжен хорошо или тепленький. А в этот раз, следуя советам
Цитата: Kirilius83 от 08.11.11, 09:54:50
Аккумулятор давно подзаряжали? Самое время его обслужить, пока -30 не грянуло)))
акум недели две назад сносил дамой и зарядил под завязку. Акуму года два, так что должно быть все чики-пуки. :)

sulyco

Это что у вас за дама такая, что батарейки на зарядку носит? Тоже такую хочу  88))

Starik

Да ладно Вам. Всю жизнь у меня проблемы с тем, что пишу :shu:. Обязаельно надо было меня на старости лет в смущение вводить :(

Дим

Погода сегодня в Омске если верить всем погодным сайтам -

-40 гисметео
-37 сибнет
-33 яндекс

FuG4s

Новокузнецк))состояние на 7 утра местного времени: в городе -32, за городом -34.

YNA

Ура! У нас сегодня последний день морозов. Завтра уже потеплеет. :o:

Дим

У нас люди в командировку в казахстан выехать не могут...
морозы мешают - автобусы не ходят...

У нас по сравнению с Вами Ташкент, всего то -28.  :-)))

Senior lecturer

А у нас, на юге, -20 и валит снег...

Jean

-33. Река после плотины замерзла метрах в 10, такого говорят лет 30 не было. Красиво - ледяные глыбы на затворах метров по 8, тонн по 30. Готовлюсь 2 пожарных машины выпрашивать с кипятком.Зорошо двери и замки на ТО залили силиконом. Сосед прыгает возле своей с паяльником, у него все двери замерзли, и багажник. А я ниче... только мм 20 уплотнения оборвал и 3 клопа. Завелась со 2 хрр. А еще калинку ругають :(((. А тепла не обещають :(.

Starik

А у нас вчера и позавчера было -30 и холоднее. Вчера, первый раз за зиму, машинка не завелась. Акум сел от холода. Пришлось на работу пешком ехать, т.е. на трамвае. А сегодня -23. Акум на ночь стаскал домой, подзарядил. Так что сегодня: "Дбырнь" и завелась. Как летом в жару  :-))) :-))) :-)))

obesov

 Как у вас с погодой, коллеги?
Да никак...  :(((
Морозец -20...-23. Оно бы и  ладно: зима всё-таки! Только вот давление зашкаливает!  :box:
На лёд выходить бесполезно - "Здесь рыбы нет!:cl:

YNA

Ох, не нравится мне это. Мороз не здаётся. Солнце всё выше, а температура всё ниже. Обратите внимание, не прошло и часа и уже на градус упала. Такими темпами к обеду под 43 подойдёт. :-)))

Starik

Чем то Дедушка Мороз недоволен 8-) 8-) 8-)

nema81

Доброе утро коллеги.
У нас по сравнению еще и тепло))))) Сегодня утром в Одессе -18 и ветра нету. Черное море возле берега замерзло.

Дим

У нас на снижение пошло, завтра жару обещают аж -250 :-)))