• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как у вас с погодой, коллеги?

Автор Жень-Шень:), 22.05.07, 16:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tur

В Харькове дождик вчера прошел.

Да по ICTV только показывали последствия Вашего дождика, как в Венеции.

Starik

Ну что за зараза такая? Вчера была пятница. Погода стояла просто чудо.  Солнышко, на небе ни облочка. Легкий ветерок, так что зноя небыло. Ездил в город за провизией и еще кое какие хозяйственные дела были. Вернулся на дачку, и наконец то открыл личный купальный сезон. Думал: Вот завтра сыновья приедут, внуков привезут отдохнуть в такой благодати. А утром встал, все небо сплошняком затянуто темной серой мглой. И из этой мглы без перерыва льется вода.  Внуков привезли, а они в домике по полу ползают, машинки катают. Из дома нос не высунуть.;-(;-(;-(

Goran

  :um: Что можно посоветовать когда все затянуло и дождь обЛастной? Заведите предсказатель погоды.
Повесьте на форточку полотенце!
Если колышется - значит ветер!
Если мокрое - значит дождь!
Если нету - значит украли!  :)

FuG4s

 :`(У нас уже неделю идет дождь. в Сибири,а точнее Кемеровсая область((((на улице еле до 20 дотягивает((((короче ужасть(((

Дим

знаю знаю, недавно проезжал... холодно было и дождливо....

Алхимик

Цитата: FuG4s от 09.07.11, 20:46:19
:`(У нас уже неделю идет дождь. в Сибири,а точнее Кемеровсая область((((на улице еле до 20 дотягивает((((короче ужасть(((
мне бы к вам. А вас ко мне)
Не люблю жару луче по лужам мокрым до нитки ходить. Да и 18-20 Цельсию любимая температура :shu:

b_leo

А у нас погода нормальная. То дождичек польет, то солнышко пригреет. Вчера погода замечательная весь день. Видимо в честь Дня Петра и Февроньи муромских. :)
Народ на предприятиях отпустили гулять с обеда. Похоже для того, чтобы кто чего лишнего не сболтнул, если Дмитрий Анатольевич вдруг на какой завод заглянуть надумает. А он по монастырям проехался, да на концерт на набережной отправился. Вот, правда, к концу концерта гроза разразилась. Но народ у нас привычный - и концерт досмотрел, и салют с лазерным шоу. Ну а Дмитрий Анатольевич, ясен перец, всеравно под крышей сидел. :o:

Ну а сегодня опять: то дождичек пройдет, то солнышко пригреет :shu:

obesov

Очень красочно Муром выглядит по TV. Если бы не затеял ремнлн лоджии, может и откликнулся на приглашение уважаемого Бориса Гавриловича!  :)

FuG4s

Цитата: Алхимик от 09.07.11, 21:46:44
мне бы к вам. А вас ко мне)
Не люблю жару луче по лужам мокрым до нитки ходить. Да и 18-20 Цельсию любимая температура :shu:
Сомневаюсь!!!Первый год -два,может и будет нравится,а потом наступает постоянная депресуха!))))И с ней нужно постоянно бороться,если склонен к депресси, то лучше не жить в Сибири)))

Алхимик

Холод требует разгона крови) Вспоминаю молодость, -30, турник, обмороженные пальцы.
Насчет депрессии не думал как то.

Resfeder

Цитата: Starik от 09.07.11, 13:56:08
Ну что за зараза такая?...
Эта зараза называется Средний Урал! Никогда не забуду июнь 1996 г. Где-то 10 числа снег пошёл! :-))) И ветер там обычно северный, либо штиль!

b_leo

Цитата: FuG4s от 10.07.11, 17:23:14
Сомневаюсь!!!Первый год -два,может и будет нравится,а потом наступает постоянная депресуха!))))И с ней нужно постоянно бороться,если склонен к депресси, то лучше не жить в Сибири)))

А я люблю Сибирь, хоть и прожил всю жизнь в Муроме. Бывал не раз: Забайкалье, район БАМа, Саяны, Алтай, Северный Казахстан, Средний Урал, Приуралье. Обожаю и природу и климат. Наверное потому, что на 1/2 сибирский казак. Вот только комары на Чаре хоть и маленькие и серенькие, но злые как звери. :)))))

Дим

Ну вот и до нас дожди добрались, второй день поливает, а еще минимум на четыре - прогноз обещает...

FuG4s

Цитата: Алхимик от 10.07.11, 17:49:05
Холод требует разгона крови) Вспоминаю молодость, -30, турник, обмороженные пальцы.
Насчет депрессии не думал как то.
Я думаю,что в наши минус 30-никакого турника не захочется!)))Огромная влажность и минус 30-это кошмар)))Плюс еще какой комбинат с утречка пыхнет))))))))))))))ваще-камера пыток))))))

Starik

Цитата: Resfeder от 10.07.11, 18:23:44
Эта зараза называется Средний Урал! Никогда не забуду июнь 1996 г. Где-то 10 числа снег пошёл! :-))) И ветер там обычно северный, либо штиль!
Да уж, что и сказать. Суровое Уральское лето. Дождливое безобразие у нас продолжалось все воскресение. А сегодня солнышко. Но холодно, всего 12 градусов. Посмотрел прогноз, в ближайшие дни обещают ночами +5...7. Да, лето на Урале короткое, зато малоснежное :-D

nema81

Сегодня 11 июля 2011 года. В Одессе разгар пляжного сезона. Температура на солнце примерно 42-43 градуса. Недельку назад было прохладно и дожди. Но сейчас все супер. Так что WELCOME TO ODESSA

FuG4s

ЦитироватьТемпература на солнце примерно 42-43 градуса.
Не сыпте соль на рану :`(

sulyco

Цитата: nema81 от 11.07.11, 10:47:15..Температура на солнце примерно 42-43 градуса...
Чегой-то но Урал хочется  8-)

Jean

Мдя... У нс то ветер с хмарью, а дождя нет, то гроза на 5 минут, то солнышко и опять таки 25. И все в течение дня!!! Опперделенности хочется, а то бод боком пруд, пляж а ни позагорать, не покупатся... Огурцы гады у жены и то не растут, а я крайний :().