Ура! Новая версия форума заработала.!!!

Автор IgorT, 22.10.19, 09:48:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

07.11.19, 09:03:27 #60 Последнее редактирование: 07.11.19, 09:40:26 от Sabahs
Данной кнопки, ещё ни разу, не видел, возможно настройки нужно поглядеть.
Вот и ответ подоспел, всё на картинке, красное не читал , а зеленое прочитано и как их отличать?
Статистики просмотров, тоже нет, а я точно картинку смотрел.
Форум вроде заработал, но ка кто через очень интересное место и большинство просьб пользователей, в полном игнорировании.
PS. Opera - Версия:64.0.3417.92.

tolikwu

Цитата: Starik от 07.11.19, 08:58:01А сейчас такие сообщения помечаются ярлыком "Новинка". А после просмотра меняется цвет надписи в ярлыке. Думаю, что это не большая разница. Только привыкнуть надо.
Цвета сообщений.png

Цвет ярлыка меняется, если нажать только на него. При нажатии на ссылку цвет ярлыка не меняется.

Starik

Если нажать на ярлык, то происходит переход к последнему непрсмотренному сообщению. А если нажать на надпись, то переходит к теме как таковой. В самое начало. Но если тему пролистать ДО ПОСЛЕДНЕГО сообщения, то цвет ярлыка тоже меняется. :um:

Falcon555

А вставлять рисунки в сообщения простым копирование и вставкой так и не появилось (((

Кирпичёв Алексей

Запилил серый цвет для посещённых ссылок  :cl:

26.11.19, 06:47:54 #65 Последнее редактирование: 26.11.19, 08:42:28 от Sabahs
Спасибо, теперь сразу видно, что просматривалось.
Дополню, на другом компьютере, темы отображаются непрочитанными, а я их читал.

Смотрю, что ничего не работает нормально, вставленные картинки мигрируют по сообщениям.

Кирпичёв Алексей

Цитата: Sabahs от 26.11.19, 06:47:54Спасибо, теперь сразу видно, что просматривалось.
Дополню, на другом компьютере, темы отображаются непрочитанными, а я их читал.
Посещённые ссылки запоминает браузер. Эти данные не хранятся в профиле пользователя форума. Возможно Вам поможет синхронизация через аккаунт google если речь о Google Chrome. У Firefox и Opera тоже есть свои облачные хранилища.

Warlock-72

Неужели опять...?  :cl:

ТрындецЪ


VIO

Цитата: ТрындецЪ от 02.12.19, 14:04:02Не, эти старые, безобидные.
https://forum.ascon.ru/index.php?msg=262119
Первая  "Ласточка"
Неверный ID вложения.

Об этом я уже писал, но раз меры не приняты, то пусть познакомят с этими новыми Администраторами.
PS. Пора вычистить.

Starik

Всех нехороших, от последней атаки я удалил, потратив на это почти две недели. А эта троица была зарегистрирована аж в 2016 году. Так далеко я не искал. Но сейчас удалил. Так что если что заметите, пишите. Буду бороться, по мере моих сил и возможностей. Но уж если опять повалят, ну тогда буду сисадмину караул кричать.  >:(
P.S. К слову, обратите внимание: Появилась "Благодарилка". Правда сильно отличается от той что была ранее, но по мне и так нормально. :um:

Вират Лакх

По благодарилке, когда мне понравилось:
1) Для Разонравилось, кажется, не очень подходит картинка пальцем вниз. Она пригодилась бы для "Не нравится". Для разонравилось лучше перечеркнутый палец вверх.
2) "Вам и ещё 4 пользователям нравится это сообщение." - здесь на сегодняшний день ссылкой является "4 пользователям". Но, когда я нажимаю на это окно, вижу 5 пользователей, включая себя. И в заголовке окна написано "Вам и 4 ...". Следовательно, ссылкой должно быть не "4 пользователям", а "Вам и ещё 4 пользователям". Либо меня не должно быть в том списке в окне, т.к. я перечислен отдельно.
А лучше сделать так, как было в старом форуме. В нынешней версии просмотра благодарностей добавились лишние тыки мышкой. А еще, возможно, лучше сразу отображать список имен без их раскрытия. Обычно на одно сообщение не так уж много благодарностей, чтобы заполонить ими страницу.

Starik

Ну всяко бывает. Например у меня на форуме по месту жительства на одно сообщение было около трёх десятков благодарностей. А там все ники сразу высвечиваются, как Вы и предлагаете. Так весьма много получилось. :um:

Студент 2015

Да!!! Странная "Благодарилка"???
Я был в ступоре когда она перевернулась на "Разонравилась"-что я сделал??? Выразил автору ответа благодарность или поставил ему огромный "минус"??? Как посмотреть???
Надо бы доработать!!!

Starik

Пожалуй действительно формулировки не совсем понятные. Скорее надо бы "Поблагодарить" и "Отозвать благодарность". Наверное так будет понятнее.

lexz21


korzh_av

Всем здравствуйте!


Меня зовут Анна Корж,я работаю в команде КОМПАС-3D (АО АСКОН).
Я занимаюсь развитием Форума пользователей и мы планируем сделать его для вас еще более полезным инструментом.

Для этого мне понадобится Ваша помощь - прошу вас ответить ниже в этой теме на вопрос "чтобы Вы хотели видеть на этом форуме?"

Желательно, не просто "хотим удобнее и красивее":), а  конкретные пожелания по развитию форума (внешний вид, функции, баги, традиции сообщества, смена платформы).

Не уверена, что мы сможем осуществить все пожелания, но прислушиваться и орентироваться на ваше мнение обязательно будем!

Здесь же будет осуществляться связь по планам и развитию форума.

Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо!

Дядя Костя

Цитата: korzh_av от 29.01.20, 11:05:25прошу вас ответить ниже в этой теме на вопрос "чтобы Вы хотели видеть на этом форуме?"

Я бы хотел видеть на этом форуме представителей СТП и команды внедрения/обучения или как она у вас там называется...