Ура! Новая версия форума заработала.!!!

Автор IgorT, 22.10.19, 09:48:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

студент

А куда делись правила форума? Найти не могу. Или теперь на форуме вольные советы и анархия?  :-)))

Warlock-72

Нижний правый угол страницы смотрите

студент

Цитата: Warlock-72 от 15.04.20, 13:48:39Нижний правый угол страницы смотрите
Анархия сегодня отменяется :-)))  Благодарю!

VIO

А у нас опять атака на форум.
Слишком большое количество гостей.

Через 5 минут их уже
1,613 гостей, 8 пользователей 

Дядя Костя

Цитата: VIO от 19.05.20, 16:19:59Слишком большое количество гостей.

По ночам, часа в 3-4-5, по 60-70 гостей постоянно, кто то счётчик накручивает...  :shu:

VIO

Цитата: Дядя Костя от 19.05.20, 16:25:58По ночам, часа в 3-4-5, по 60-70 гостей постоянно, кто то счётчик накручивает...  :shu:
Скорее всего СПАМ - хотят перегрузить сайт.

Starik

Когда то, давным давно, когда у нас была Администратором Ирина Викторовна, так она мне объясняла что такой массовым наплыв гостей связан с обновлением баз на каком либо поисковике. Может это так, а может и не так, сказать затрудняюсь. Но за появлением новых спамеров стараюсь, по мере возможностей, следить. А вас всех очень прошу мне в этом помогать. Кое что я могу и пропустить. :um:


Starik

Ну в содержании тем и сообщений я ничего подозрительного не нашёл. Может потому что ничего в клемниках не понимаю. А вот то одинаковые сообщения от двух разных пользователей то это действительно подозрительно. Возьму обоих на заметку и понаблюдаю за ними. Спасибо.


Starik

У меня по этой ссылке ничего не открывается, а выдаётся сообщение: 403 Forbidden nginx

Я, их и не пытался открывать, но всегда можно до фантазировать.
Просто убрать ссылки, а лучше удалить темы, т.к. они не несут, нужной информации пользователям.

Starik

Яндекс перевёл мне это сообщение как 403 запрещенный nginx. Пожалуй там что то есть. Хорошо. Удалю в сообщениях эти ссылки, а авторов поставлю под наблюдение.

Starik

И так, подумал и решил: Т.к. все эти сообщения одинаковые, а пользователи разные, то я одну из этих учётных записей убил вместе с темами и сообщениями. А у второго убрал цитату вместе со ссылками. А автора оставил под наблюдением. Ещё раз спасибо.

Цитата: Starik от 20.05.20, 11:10:40И так, подумал и решил: Т.к. все эти сообщения одинаковые, а пользователи разные, то я одну из этих учётных записей убил вместе с темами и сообщениями. А у второго убрал цитату вместе со ссылками. А автора оставил под наблюдением. Ещё раз спасибо.
Алексей Павлович, мудрое решение, спасибо.

Warlock-72


Starik

Я его уже убил ещё до того как прочитал Ваше сообщение. Спасибо.

Вират Лакх

Без этого gif баннера на самом верху форума было лучше.

p3452

Цитата: Вират Лакх от 08.06.20, 12:56:13Без этого gif баннера на самом верху форума было лучше.
И я того же мнения!!!

VIO