Ура! Новая версия форума заработала.!!!

Автор IgorT, 22.10.19, 09:48:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

После нового года активизировались  :%:

Starik



Starik

Владимир Иванович, здравствуйте. Спасибо :). Я его засёк и уничтожил чуть раньше чем Вы послали своё сообщение :w: .





Starik



Starik

Спасибо. Уничтожил. 27 у жены был ДР. Извините, ослабил контроль.

Кирямба

https://forum.ascon.ru/index.php?action=profile;area=showposts;u=28556
Ахтунг! Походу, это какой-то спам-бот накидывает подобных сообщений, чтобы потом меж них и рекламу вклинить. Надо бы проследить за его поведением


Starik

Здравствуйте уважаемый Владимир Иванович.
По первой Вашей ссылке. Уважаемый пользователь с ником УдалитеПрофиль весьма активный участник нашего форума. Он зарегистрировался 11.06.2008. Был весьма активен и дослужился до рейтинга "Эксперт" - 1365 сообщений. Правда с февраля 21 года пропал. Но раз он выбрал себе такой ник, и то что он не появлялся у нас почти год вовсе не повод удалять его профиль.
А все остальные сообщения имеют авторство некоего Wayn. Он зарегистрировался всего три дня назад. И пока активничает только в "За рюмкой чая". Ну хочет человек потрёкать на околовсяческие темы. Если никто не будет вестись на его сообщения и глупые вопросы типа "почему 12 апреля День космонавтики", то думаю быстро увянет. Я специально слежу за ним. Если это пойдет куда то дальше, вызовет какие то негативные реакции, то приму жёсткие меры вплоть до ликвидации. :um:   А пока пусть живёт :-)))
+ Благодарностей: 1

VIO

Про пользователя с ником УдалитеПрофиль разговора нет, речь идет о Wayn оставивший ответ в этом топике.  :(((
Во всех пяти моих ссылках.


Петрович-47

https://forum.ascon.ru/index.php?msg=293798

В сообщении подозрительная ссылка... не ходил не знаю...

VIO

Цитата: Петрович-47 от 07.02.22, 14:04:04https://forum.ascon.ru/index.php?msg=293798

В сообщении подозрительная ссылка... не ходил не знаю...
Спам.
Реклама своей фирмы

Starik

Спасибо. Да там не реклама своей фирмы. Там ДВЕ ссылки. Причем ни одна не имеет ничего общего с содержанием самого сообщения. Уничтожаю без всякого сожаления.
p.s. Совсем недавно был случай. Уничтожил одного. А он стал жаловаться в Аскон. Типа, за что его обидели. Он выложил ссылку на инфу, ну такую полезную для пользователей Компаса, просто жуть. А его уничтожили. У нас по правилам выкладывание ссылок на сторонние ресурсы БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО (Пункт 5.8 правил). Пусть он сначала покажет мне что хочет выложить, а потом уж выкладывает.