• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ура! Новая версия форума заработала.!!!

Автор IgorT, 22.10.19, 09:48:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kamos

Цитата: Vin от 24.10.19, 15:26:56Предложение. Можно кнопку Вврех, расположенную в нижней части страницы, разместить где-нибудь удобном месте. Например, справа, по середине экрана.

home и end на клавиатуре (вверх и вниз соответственно)

СВ

   ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Подавляющее число сообщений - короткие, и в результате мы видим больше пустоты, чем текста. Потому предлагаю левую часть окна сообщения, где показан пользователь и его данные, УМЕНЬШИТЬ ПО ВЫСОТЕ, хотя бы на пару строк. Таким образом улучшится "зрительный комфорт", уменьшится длина прокрутки в теме и уменьшится количество страниц в больших темах.

СВ

   ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
 Некоторые движки форумов работают так: приходит мне сообщение на почту, там показаны авторы всех сообщений, которые произошли с моего последнего появления (или сообщения - не помню точно) в теме, и я открываю тему именно в том месте, где был последний раз. Т.е. мне не нужно искать новые сообщения, я сразу попадаю на первое новое.

Starik

Ну это всё пожелания, выполнения которых зависят от возможностей движка. И не факт что на НАШЕМ движке можно осуществить предыдущее предложение. Хотя и рационально в некоторых ситуациях.
А вот как бы восстановить доступ к правилам форума? В принципе внизу окна справа есть кнопка "Условия и правила". На неё можно нажать и появляются какие то правила, но СОВСЕМ НЕ НАШИ. А вот наши правила надо бы как то восстановить и сделать доступными по простому клику без сложных многоуровневых поисков по различным меню. :um: 

Vin

Как можно быстро перейти с форума в личный кабинет?

Starik

ХММММ :o . Что то я не припомню чтобы на форуме БЫЛ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Знаю что таковой есть на сайте СТП. Но с форума туда напрямую быстро (в один клик) не перейти. Лично я сделал у себя в браузере закладку. О возможности другого варианта перехода я даже и не задумывался.

Vin

Цитата: Starik от 25.10.19, 12:42:25ХММММ :o . Что то я не припомню чтобы на форуме БЫЛ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Знаю что таковой есть на сайте СТП. Но с форума туда напрямую быстро (в один клик) не перейти. Лично я сделал у себя в браузере закладку. О возможности другого варианта перехода я даже и не задумывался.
Удобно было на сайте Аскон. В помощью меню (слева) на сайте можно было быстро перейти с форума в личный и обратно.

Starik

Про меню слева читайте выше в этой же теме. Там было уже написано что будет но позже.

Vin

Цитата: Starik от 25.10.19, 14:00:51Про меню слева читайте выше в этой же теме. Там было уже написано что будет но позже.
Мне наличие меню не очень важно, главное наличие быстрого доступа и перемещения.

Вират Лакх

25.10.19, 14:45:31 #49 Последнее редактирование: 25.10.19, 16:37:50 от Вират Лакх
1) Где нажимать, чтобы стало 1 пользователю нравится это сообщение как в ответе #40 в данной теме? Лайки/благодарности сделали?
2) У меня в мобильной версии в личных сообщениях не отображается имя пользователя/автора как во входящих, так и в отправленных.

lua

Коллеги, добрый день! Интересно, это только у меня или у всех так отображаются названия тем?

FR347


tolikwu

Цитата: lua от 28.10.19, 11:33:25Коллеги, добрый день! Интересно, это только у меня или у всех так отображаются названия тем?

У меня нормально.


Starik

И у меня всё чики - пуки.

Вират Лакх

Аватарка в левом верхнем углу в версии форума для стационарного компьютера не отображается. Которая мелкая, а не крупная после нажатия на кнопочку рядом. А на телефоне - отображается.

Starik

А у меня наоборот. На компе всё нормально. А на телефоне не отображается.

Петрович-47

Мало нам в Компасе глюков...
... так теперь и форум туда же...

Starik

Попадает путешественник к дикарям. Они его не съели. Он с ними подружился. И вот сидят у костра. Дикари всё расспрашивают его про то нравиться ли ему у них. Путешественник и говорит: да всё у вас хорошо. Вот только не нравиться мне жена вашего вождя.
А ему говарят: Не нравиться,не ешь. :)))))  :-)))  :-)))

Раньше, если тему читал, то ссылки тем меняли цвет и было сразу видно, что не прочитано, а сейчас это не работает, очень неудобно.
Только не нужно говорить, что есть кнопки, они и раньше были, хочется, как на картинке.

Starik

А сейчас такие сообщения помечаются ярлыком "Новинка". А после просмотра меняется цвет надписи в ярлыке. Думаю, что это не большая разница. Только привыкнуть надо.
Цвета сообщений.png