• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ура! Новая версия форума заработала.!!!

Автор IgorT, 22.10.19, 09:48:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Ещё один пробрался
 >:(

студент

Цитата: СВ от 04.03.20, 08:43:45Проверка орфографии должна быть включена по умолчанию. (И, надеюсь, она, так сказать, глубокая).
Это задача браузера ;)

СВ


студент

 а-а-а :-))) ну это личное дело каждого

ТрындецЪ

Куда "благодарилка" подевалась? Не вижу больше кнопки "Поблагодарить" под сообщением.
Раньше под аватаром юзера показывалось общее число благодарностей и его репутация. Сейчас всё это убрали.
Ну, репутацию-то ладно, из-за неё много возмущений шло, но благодарности кому помешали?

Студент 2015

Цитата: ТрындецЪ от 05.03.20, 09:37:08Куда "благодарилка" подевалась? Не вижу больше кнопки "Поблагодарить" под сообщением.
Раньше под аватаром юзера показывалось общее число благодарностей и его репутация. Сейчас всё это убрали.
Ну, репутацию-то ладно, из-за неё много возмущений шло, но благодарности кому помешали?
Ну похоже новая политика на форуме, жаль что нам её не дали почитать, :cl:
Зато кнопка "пожаловаться" всегда в работе, так что остается только жаловаться на всех.

Starik

Цитата: VIO от 04.03.20, 10:29:53Ещё один пробрался
 >:(
Владимир Иванович, а нельзя ли просто цитату давать. А то по Вашему фото не понятно где эту бяку искать. Да и на ник пользователя не так и просто выйти. Хорошо, этот только вчера зарегился, так я его сразу нашёл и почикал. А есть такие которые зарегистрировались несколько лет назад. Спали, спали, а потом вдруг проснулись и начали пакостить.

VIO

Цитата: Starik от 05.03.20, 11:36:57Владимир Иванович, а нельзя ли просто цитату давать...
Договорились  :beer:

Чего эту бяку искать, я тогда кнопку "Пожаловаться модератору" нажимал или она тоже не работает?

Starik

Работает. Но мне на этого никто не жаловался. ::)

VIO

13.03.20, 07:45:59 #150 Последнее редактирование: 13.03.20, 09:11:46 от VIO
Цитата: rs3gold5 от 13.03.20, 07:29:49In reality, blog shouldn be entirely about us. It more like a rs gold for sale partnership where we have controlling interest, but our readers have an almost equal say. After all, if they don want to read the posts we add to our blogs, we quickly find ourselves in a deserted area of the Internet filled with virtual tumbleweeds....
Ну вот ещё один проклюнулся, медом что ли здесь для него намазано. >:(

Starik


VLaD-Sh

17.03.20, 07:08:18 #152 Последнее редактирование: 17.03.20, 07:34:59 от VLaD-Sh
Цитата: Sabahs от 10.03.20, 19:07:59На данном форуме, нет официальной ссылки на сайт компании "АСКОН".
PS. Данный форум, может быть - палёным.
Сколько, нужно просить, чтобы восстановили ссылки или мы должны Ваши сайты, через поиск в GOOGLE искать?

Цитата: korzh_av от 13.03.20, 10:29:46Поставили.

Что-то не работает. Планируется восстановление ссылок ? :`(

VLaD-Sh

Подскажите где и как изменить "Подпись под аватаром" ? Не могу найти

Starik

Цитата: VLaD-Sh от 17.03.20, 07:23:56Подскажите где и как изменить "Подпись под аватаром" ? Не могу найти
Подписи под аватором пока отменены. Причина в том что появилась целая группа хакеров которые специально регистрировались, а в подпись забивали спам и ссылки на всякие другие ресурсы >:( . Чтобы ЛИШИТЬ их такой возможности наш Администратор убрал эти подписи :um: .

VLaD-Sh



Starik

Владимир Иванович, здравствуйте. Спасибо. Убил.

tramp_m


tramp_m

Цитата: Sabahs от 05.03.20, 11:42:19Чего эту бяку искать, я тогда кнопку "Пожаловаться модератору" нажимал или она тоже не работает?

Абсолютно поддерживаю  Sabahs, а лучше бы срабатывала кнопка редактирования чего зря модератора дёргать