Ура! Новая версия форума заработала.!!!

Автор IgorT, 22.10.19, 09:48:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кирпичёв Алексей

28.02.20, 08:20:20 #120 Последнее редактирование: 28.02.20, 08:54:33 от Кирпичёв Алексей
Всем привет!
 Почитал ваши предложения в этой ветке. Решил подрезать всякую :cl: мелочёвку: линии, отступы и т.д. Увеличил шрифт. Пишите актуальные пожелания. Буду посмотреть в свободное время  :w:

Вират Лакх

Можно убрать палочки, которые изображены на скринах? На странице "Непрочитанные сообщения".

Цитата: Кирпичёв Алексей от 28.02.20, 08:20:20Всем привет!
 Почитал ваши предложения в этой ветке. Решил подрезать всякую :cl: мелочёвку: линии, отступы и т.д. Увеличил шрифт. Пишите актуальные пожелания. Буду посмотреть в свободное время  :w:
Какое, свободное время?
Тут, на форуме, непочатый край работы.

Кирпичёв Алексей

Цитата: Sabahs от 28.02.20, 10:07:24Какое, свободное время?
Тут, на форуме, непочатый край работы.

Речь о моём свободном от других задач времени. Сайтов у АСКОН много. И задач у меня тоже много :writer:

Об этом, я знаю.
PS. Вам, все, карты, в руки.
Сделайте один, нормально, работающем.

Кирпичёв Алексей

Цитата: Sabahs от 28.02.20, 10:28:10Об этом, я знаю.
PS. Вам, все, карты, в руки.
Сделайте один, нормально, работающем.

В каком смысле нормально?: На какую норму ориентироваться? ))) Давайте же ближе к делу! Будет удобнее если к скриншотам будут прилагаться ссылки на страницы с проблемами.

Пока, форум работает, хуже, хотя бы верните, что было в старой версии - сайта.

Кирпичёв Алексей

Цитата: Sabahs от 28.02.20, 10:44:53Пока, форум работает, хуже, хотя бы верните, что было в старой версии - сайта.

А можно более предметно? Что хуже? Что вернуть? А то получается "иди туда не знаю куда".

YNA

The digital world doesn't stand still for long - algorithms are updated continuously, security concerns change, and content delivery evolves. After two months of 2020, what are the factors that are most likely to influence how you shape your digital marketing strategy this year?

Stories

Video Stars
The Right Relationships
Artificial Intelligence(AI)
The GDPR


Ну вот пример простой атаки. Ну как они сюда пробиваются? Можно ли что ни будь сделать для защиты?

Кирпичёв Алексей

Цитата: YNA от 28.02.20, 16:07:23The digital world doesn't stand still for long - algorithms are updated continuously, security concerns change, and content delivery evolves. After two months of 2020, what are the factors that are most likely to influence how you shape your digital marketing strategy this year?

Stories

Video Stars
The Right Relationships
Artificial Intelligence(AI)
The GDPR


Ну вот пример простой атаки. Ну как они сюда пробиваются? Можно ли что ни будь сделать для защиты?


Не знаю что это за текст и к чему он относится. Речь о спаме? Надо понимать как это происходит и зачем.
У форума высокая посещаемость и высокий рейтинг в поисковых системах. Поэтому нехорошие людишки мечтают иметь ссылки с форума на свои ресурсы. И всячески маскируясь
"мусорят" в незакрытых ветках. 100%-ой защиты от таких "атак" нет. Задача модераторов поддерживать форум в чистоте. А задача пользователей им в этом помогать.

YNA

А, это проблема с цитированием. Я теперь даже и не знаю откуда этот текст. Просто не получается сделать цитату, то ли ума не хватает, то ли что то в браузере глючит. Ну будет время потренируюсь, если действительно глюк, то напишу подробно. :)

Цитата: YNA от 02.03.20, 07:36:59А, это проблема с цитированием. Я теперь даже и не знаю откуда этот текст. Просто не получается сделать цитату, то ли ума не хватает, то ли что то в браузере глючит. Ну будет время потренируюсь, если действительно глюк, то напишу подробно. :)
Да вроде работает.

Starik


YNA

Цитата: Starik от 02.03.20, 08:45:07У меня тоже всё ОК.

 :sun:  :angel:  :w:  :-)))  :)))))

Да, действительно всё нормально. И самое главное - смайлики заработали в Edge! Раньше не вставлялись.

Вират Лакх

У меня не работает отписка от темы по ссылке из письма. Типа этой:
Отписаться от этой темы:
https://forum.ascon.ru/index.php?action=notifyboard;board=8.0

Петрович-47

Цитата: Кирпичёв Алексей от 01.03.20, 04:45:40... А задача пользователей им в этом помогать.
Тогда почему стоит временно'е ограничение на "Пожаловаться модератору"? Если я в течение одной минуты нахожу несколько рекламных сообщений, почему я должен сидеть у монитора и смотреть каждый раз на стрелку секундомера?

Starik

Что то не очень понял ::) . С Кирпичёвым мы обговаривали что надо убрать подпись под аватором и подпись под сообщениями. Всё понятно почему. А потому что в эти подписи нехорошие пользователи вставляли ссылки не всевозможные рекламные с спамовские ресурсы >:( . И сейчас этих подписей нет :um: .
А вот почему пропала благодарилка? 8-)
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Цитата: Петрович-47 от 03.03.20, 12:18:38Тогда почему стоит временно'е ограничение на "Пожаловаться модератору"? Если я в течение одной минуты нахожу несколько рекламных сообщений, почему я должен сидеть у монитора и смотреть каждый раз на стрелку секундомера?
Проверил. Действительно ограничение в 120 секунд. И тоже не понимаю зачем.
P.S. Вот здесь и обнаружил что благодарилка не работает.

VIO

Цитата: Starik от 03.03.20, 12:54:00Проверил. Действительно ограничение в 120 секунд. И тоже не понимаю зачем.
P.S. Вот здесь и обнаружил что благодарилка не работает.
Карма тоже не работает.
И они обе (карма и благодарка) не отражаются под аватаром.

Кирпичёв Алексей

Вот настройки которые я нашел по теме сообщений и антиспама. Какие будут идеи и пожелания ?

СВ

 Проверка орфографии должна быть включена по умолчанию. (И, надеюсь, она, так сказать, глубокая).