Библиотека ESKW

Автор Dancer, 18.12.02, 14:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

saint_code

Здравствуйте уважаемые!

Дайте пожалуйста ссылочку на ESK для версии 5.11
или скиньте на мыло iii_3dn_ru@mail.ru

Заранее спасибо!!!

fil

ДВА поста назад давали!!!! >:(

2VMS

Цитата: saint_code от 16.05.07, 21:35:12
Здравствуйте уважаемые!

Дайте пожалуйста ссылочку на ESK для версии 5.11
или скиньте на мыло iii_3dn_ru@mail.ru

Заранее спасибо!!!

ESK 5.11 входит в состав Компас 5.11 R01, а ESK 5.12 входит в состав 5.11 R03 находятся они в папке Lib. Что ещё нужно я не понимаю?   :?: :?:

saint_code

я уже чкачал Компас 5.11 и в папке Lib только файл sysliblt.rtw.
Сори но где тогда скачать Компас 5.11 R01  ? (только не с этого сайта - у меня с него ничего не качается)

2VMS

Цитата: saint_code от 18.05.07, 21:41:51
я уже чкачал Компас 5.11 и в папке Lib только файл sysliblt.rtw.
Сори но где тогда скачать Компас 5.11 R01  ? (только не с этого сайта - у меня с него ничего не качается)

В папке "Libs" должна находиться папка "ESKW"  и в ней есть всё необходимое.  :um:

saint_code

Цитата: 2VMS от 19.05.07, 18:53:28
В папке "Libs" должна находиться папка "ESKW"  и в ней есть всё необходимое.  :um:

В том то идело что там нет ничего кроме файла, название которого я написал выше.
Ситуация такая - для учебы необходима именно версия ESK 5.11 и желательно чтоб без проблем работала под ХР.
а ссылки данные несколькими постами выше - это для версии 6+ , так что прошу вас уважаемае - не пинайте ногами а дайте ссылку откуда можно скачать Компас 5.11 R01 (в состав которого и входит ESK5.11) пожалуйста! :`(

fil

Цитата: saint_code от 18.05.07, 21:41:51
я уже чкачал Компас 5.11 и в папке Lib только файл sysliblt.rtw.
Сори но где тогда скачать Компас 5.11 R01  ? (только не с этого сайта - у меня с него ничего не качается)
Вы скачали Компас 5.11LT(sysliblt.rtw), поэтому и нет ничего!
Нужна полная версия, но она платная.

nowi

Но это издевательство каждый раз отключать отрисовку по циклу. Жуть как неудобно работать такими методами с КОМПАСом.

011119xx

Скачал библиотеку и что с ней дальше делать? Простое разархивирование в папку Libs не видится менеджером библиотек.

тарас

Подскажите где скачать самую новую библиотеку ЕSKW.

Очень нужно!!!!

Wimkrsk

проблема-не делаются подписи к элементам. Я нажимаю - управление обозначением-Hot точка текста(это я так понимаю подпись к элементу?) и ничего не происходит. Или они делаются вручную? 2. Как правильно делать подписи к линиям чтобы они сразу к ним привязывались? Я проектирую электрические планы зданий. И вообще подскажите может есть более удобная прога, чертежи-оригиналы получаю с автокада и туда же экспортирую готовые?

abc


Vardan

Цитироватьче делать??
А что ты сделал?






PS Нельзя ли поподробней....

andykw

Цитата: abc от 05.10.08, 12:44:43
че делать??
скорее всего у тебя уже существует слой №250
удали его и попробуй

Staaas

Доброго времени суток! Выложите, пожалуйста, ESK 6.1 R03, которая по слухам работает на 10 компасе.

PS

Куда выложить?
Отправлял на http://4ertim.com/ , но видно его давно не обновляют.

Staaas

Цитата: PS от 07.12.08, 20:48:01
Куда выложить?
Отправлял на http://4ertim.com/ , но видно его давно не обновляют.
Перешлите библиотеку, пожалуйста, на мыло sick.my.dack@gmail.com. Заранее спасибо  :)

VK220

Люди, в ЕСК 6.1 при "отрисовке микросхем" можно ли в метке (это надписи в дополнительных полях МС) использовать более 4х символов? А то на вывод две функции повешено, не знаю что делать даже :)

sanekerfort

Цитата: PS от 07.12.08, 20:48:01
Куда выложить?
Отправлял на http://4ertim.com/ , но видно его давно не обновляют.

А можете тоже прислать на erfort@yandex.ru, или выложить куда-нибудь. Никак без этой библиотеки мне...

dido73

Цитата: sanekerfort от 19.03.09, 13:39:10
Цитата: PS от 07.12.08, 20:48:01
Куда выложить?
Отправлял на http://4ertim.com/ , но видно его давно не обновляют.

А можете тоже прислать на erfort@yandex.ru, или выложить куда-нибудь. Никак без этой библиотеки мне...
Пожалуйста, пришлите и мне - dido73@netissat.bg ESK 6.1 R03.