Библиотека ESKW

Автор Dancer, 18.12.02, 14:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

А это уже ко мне непосредственно. Похоже, сделать придется, количество просьб перерастает в качество. Вообще говоря, ВП  - это прерогатива системы управления составом изделия. Но... Ладно, сделаем...

2VMS

Цитата: Leo от 23.04.06, 18:28:21
А это уже ко мне непосредственно. Похоже, сделать придется, количество просьб перерастает в качество. Вообще говоря, ВП  - это прерогатива системы управления составом изделия. Но... Ладно, сделаем...

Спасибо приятно читать.


автор

Цитировать
К вопросам об проблемах в новой версии, то при копировании элементов, появляются Хот точки, которые становятся видны при печати, скажем в формате А4 при тонких линиях. Если можно убрать этот баг, то пожалуйста, сделайте это. Библиотека работает под версией Компас 8 3D.

Это ошибка не библиотеки ESK, а Компаса. При копировании через буфер Компаса он объединяет слои в макроэлементе и не копирует внутренние атрибуты. При копировании командой Копия слои копируются правильно, но внутренние атрибуты не копируются.
Поэтому для копирования бозначений используйте возможности библиотеки, копирование за Hot точки (см. Справку по библиотеке)

novichok

1 Как установить скачченную библиотеку на Компас7(скопировал в папку Libs) менеджер библиотек её не видит?
2 Будет ли библиотека для компас 6 работать в компас7?( Речь идёт о ESK 6)

Dlinny

1. Библиотеки Компас -> Добавить описание...
2. Заодно проверишь  :)

novichok

Цитата: Dlinny от 06.05.06, 18:29:07
1. Библиотеки Компас -> Добавить описание...
2. Заодно проверишь  :)
Спасибо установил работает,буду знакомиться.

Alex555

Какая библиотека ESKW работает с 8 Компасом?

2VMS

Должна работать та, о которой здесь писали т.е ESK 6.1R02.

andykw

ESK 6.1 не работает с компас 8+ !!!!!
это положение будет исправлено?

andykw

кто нибудь скажет:
будет библиотека под 8+ переделываться?

Bat

Похоже автор не будет далее поддерживать эту библиотеку. А жаль. :(
Компас Электрик не устраивает...

автор

У меня нет пока V8+, поэтому точно ответить не могу.
ESK 6.1 R02 должна работать и под V8+.

andykw

она запускается, только при вставке любого элемента выскакивает окно: ошибка программы ESK
и закрывается все вместе с компасом

lr14

Компас вылетает при использовании ЕСКВ :(
Хотя надо отметить, что некоторые элементы вставляются нормально.

автор

Вылет происходит из-за ошибки в API Компас. Пока не исправят можно избежать вылета отключив отрисовку по циклу в меню библиотеки и не включать ее в окне параметров отрисовки.

andykw

с первым сервиспаком все вроде заработало

Vin

Люди добрые, подскажите, где взять эту самую библиотеку ESKW. Вещь очень нужная и полезная. Жаль что с новыми версиями Компаса, нестало этой библиотеки. К сожалению Компас-Электрик не сравнится с сей библиотекой. КОряво в нем да и не полный набор элементов.

Vin

15.08.06, 15:07:25 #217 Последнее редактирование: 16.08.06, 08:59:02 от Vin
Нашел. Говорят же, прочти сто раз чем задавать один но глупый вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vin

Вчера погонял библиотеку. Это вестч. Правда есть свои "-". Значки мелковаты. При закрытии библиотеки произошло закрытие всего Компаса. А в целом, таже родная из Компаса 5.11.

4444

Посмотрите в настройках библиотеки и будут Вам картинки побольше