• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Библиотека ESKW

Автор Dancer, 18.12.02, 14:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ViK

Давно не приходилось работать с системой и вот нужда заставила. Для работы приобретена версия  v7 Plus подскажите где можно для нее скачать так необходимый ESKW.
ответы на e-mail: vik013@bk.ru

Заранее благодарен :)

4444


andykw

убедительная просьба к производителю:
исправьте пожалуюста обозначение прожектора в библиотеке ESK
(не соответствует ГОСТ)
находится:
обозначения на планах-светильник-прожектор

VIO

Отправь это замечание в техподдержку

Leo

Этот вопрос не относится к техподдержке систем КОМПАС. Библиотека ЕСК сейчас не распространяется через АСКОН.
Для вычерчивания схем и получения перечня элементов используется система КОМПАС-Электрик Экспресс.

SJS

ЦитироватьЭтот вопрос не относится к техподдержке систем КОМПАС. Библиотека ЕСК сейчас не распространяется через АСКОН.
И как в этой ситуации должны себя вести легальные пользователи КОМПАС, которые не обновились до 6+, 7+ и т. д.?
Почему-то производители техники периодически отзывают из эксплуатации целые партии своей продукции для устранения проявившихся дефектов.
КОМПАС 5.11 R03 - это финальный релиз, поэтому его надо поддерживать несмотря на выход более продвинутых продуктов!

Олег

Насколько я знаю минимальная потдержка для 5.11 существует.
Было изменение ГОСТа и было специальное обновление.

Сейчас речь идет о сторонней библиотеке. Надо писать ее автору.

Leo

ЦитироватьИ как в этой ситуации должны себя вести легальные пользователи КОМПАС, которые не обновились до 6+, 7+ и т. д.?
Почему-то производители техники периодически отзывают из эксплуатации целые партии своей продукции для устранения проявившихся дефектов.
КОМПАС 5.11 R03 - это финальный релиз, поэтому его надо поддерживать несмотря на выход более продвинутых продуктов!

Это не дефект. В той же библиотеке есть возможность создавать свои библиотеки фрагментов, если чего-то не хватает.
Да и срок поддержки по лицензионному соглашению составляет год. За этот год претензий не появилось. 5.11 не продается уже более года.
Или вы предполагаете пожизненную бесплатную поддержку?

4444

Цитировать
ЦитироватьИ как в этой ситуации должны себя вести легальные пользователи КОМПАС, которые не обновились до 6+, 7+ и т. д.?
Почему-то производители техники периодически отзывают из эксплуатации целые партии своей продукции для устранения проявившихся дефектов.
КОМПАС 5.11 R03 - это финальный релиз, поэтому его надо поддерживать несмотря на выход более продвинутых продуктов!

Обратитесь в техподдержку, там есть исправленная библиотека ESK 6.1 или сообщите свой адрес - перешлю.
Спасибо за найденную ошибку, если бы сообщили раньше, то давно бы исправили.

andykw

увы этот косячек идет из версии в версию в esk 6.1 тоже самое, увы:(
что касается исправить самому:
по большому счету я мог бы и все нужные элементы сам нарисовать, но тогда зачем библиотека вообще нужна???

4444

Я же написал, что исправили 28.03.2005.
Есть новый дистрибутив

andykw

извиняюсь, недопонял:)
если можно перешлите на andykw@yandex.ru

andykw

спасибо
все получил, все нормально!!!
а если еще будут недочетики исправите?

4444


fil

ЦитироватьЯ же написал, что исправили 28.03.2005.
Есть новый дистрибутив
Просьба закинуть исправленную библиотеку на профильное мыло.

leonk

А глюк, собственно, в следующем: новый стиль этой самой таблицы, если я правильно все понял, создать нельзя. Я прав или нет, может кто обходил эту проблему?

4444

С http://www.4ertim.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=2
можно скачать ESK 6.1 R02 там это исправлено и еще исправлено несколько ошибок

4444

На http://www.4ertim.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=2
появилась ESK 6.1 R02 с исправлениями ошибок о которых говорили на форуме

alex_zlgorsk

куда делась библиотека ESK из KOMPAS V7?

008

Нету, заменили на Компас-Электрик, в двух лицах...