• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Герои Форума — 2010

Автор Дим, 06.08.10, 13:45:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Цитата: Вячеслав от 10.08.10, 14:29:21
А с какого потолка взято число 4? Почему не 3? Или 5? Или 13? По какому принципу лимит установлен?
Действительно с потолка. Поэтому эта цифра тоже подлежит обсуждению. Так что Ваши предложения?

Андрей Владимирович

Цитата: Starik от 10.08.10, 14:11:13
Цитата: Андрей Владимирович от 10.08.10, 13:03:28
С Администрации форума - максимальное количество Героев!
Не понял что значит эта фраза?
Ну если будут поощерения Героям 2010, то ... . Вопрос чисто финансовый.
Ну а так, можно взять пример с банальности - призовых мест всегда (наверно всегда) - 3!

bergovin

Цитата: Вячеслав от 10.08.10, 14:29:21
А с какого потолка взято число 4? Почему не 3? Или 5? Или 13? По какому принципу лимит установлен?
Цитата: Senior lecturer от 10.08.10, 14:23:05
Ну как я понял количество тех, кто будет объявлен Героями. В прошлый раз было 4. Наверное не стоит менять.
Ещё бы я ввёл ограничение - дважды герой только 1 (тоесть среди предлагаемых 3 или 4 кандидатов допускается упаменать максимум 1-го уже героя)
Ну типа - суперрозыгрыш   :-))) героев (как в футболе кубок кубков  :))

Вячеслав

Число Героев определили.
Критерии отбора?

Вячеслав

Цитата: bergovin от 10.08.10, 14:45:31
Ещё бы я ввёл ограничение - дважды герой только 1 (тоесть среди предлагаемых 3 или 4 кандидатов допускается упоменать максимум 1-го уже героя)

Дважды Герой (пусть никто не обижается!) - несколько режет слух. Либо герой, либо трус. Либо человек, либо негодяй. Либо друг, либо враг. А дважды Человек или трижды Друг - ну не то это...

Дим

Цитата: Вячеслав от 10.08.10, 14:45:52
...
Критерии отбора?

Как всегда, лучший консультант и помощник по вопросам работы с Компас

Вячеслав

Только лишь с КОМПАС? я им почти не пользуюсь...  :) (шутка, пользуюсь, но реже, чем ВЕРТИКАЛЬЮ и ЛОЦМАНом)

Дим

Ну зачем придираться? По всем продуктам Аскона разумеется :)
А ни лоцманом ни вертикалью я не пользуюсь - из - за отсутствия присутствия оных.

Андрей Владимирович

Цитата: Дим от 10.08.10, 15:00:10
Ну зачем придираться? По всем продуктам Аскона разумеется :)
А я-бы ещё и вообще советы в области конструировании и технологии добавил.

Вячеслав

Сколько от одного участника форума может быть максимальное число кандидатов?
Срок приема голосов?

Дим

3-4 кандидата от одного участника.
Ну а срок надо установить... пока предложили 2 месяца...

bergovin

Цитата: Дим от 10.08.10, 15:17:08
3-4 кандидата от одного участника.
Ну а срок надо установить... пока предложили 2 месяца...
Я думаю кандидатов можно и больше - человек 5-6(среди кторых не более 1 действующего героя, а может даже лучше сделать требование -  обязательно 1  :?: - типа каждый год будет выбераться дополнительно 1 лучший из уже имеющихся), а вот призёров много не нужно - 3-4
2 месяца как раз то, я не думаю что кто то в отпуске больше задержиться :)

Starik

Смотрю, мнения расходятся и обсуждение активное. Если мы так активно обсуждаем условия и правила выборов Героев, то как же узнать мнение тех, кто сейчас в отпуске. А к чему это я клоню. А клоню я это к тому, что все же может быть имеет смысл отодвинуть выборы месяца на полтора - два. А это время посвятить оттачиванию условий и правил. Ну чтобы все желающие могли принять участие в этом процессе.

Дим

А не много ли? это до чего ж договорится то можно?

Просто нужно объявить условия и все!
И откорректировать (при необходимости) спорный пункт.

Starik

Уважаемый Дим, что Вы на меня напираете. Меня еще никто не выбрал в председатели комисии по выборам Героев форума 2010. Все остальное пока толко обсуждения и предложения. Ссылка на условия прошлых выборов в этой теме дана. Если у Вас есть предложения, то так и предлагайте типа "Пункт талй то предлагаю изложить так то". Или Количество кондидатов должно быть ..... Ну и т.д.
P.S. По количеству и по срокам лично от Вас предложения были. Может еще что подскажете.

sulyco

Предлагаю срочно здесь же провести голосование по вопросу
Делегируем мы Алексею Павловичу полномочия комиссара выборов Героев форума или нет. Голос "за" разъяснений не требует. При голосовании "против" просьба обосновать и предложить альтернативу. Голосим прямо здесь и сейчас. Решение принимаем подсчетом глосов в понедельник. ДА?
Я ЗА.

bergovin

Ну давайте, пообсуждаем, и с 1-го сентября стартанём   :beer: :igogo:
3 недели отсрочки  погоды не сделают, учитывая что выборы героя итак затянулись  :)
отдаю голос ЗА   Алексею Паловичу

Дим

1. За кандидатуру Алексей Павловича - ДА!
2. Героев выбирать - четырех, но если пятый кандидат подойдет с минимальным отрывом (в 1-3 голоса например), то он автоматом включается в число "призеров".
3. Число "звезд" думаю нужно ограничит тремя - дальше просто смысл теряется. (и может регистрироваться по новой :))))) )
4. Минимально время голосования 6 недель.
5. Критерии отбора - тут думаю каждый голосующий их сам для себя установит. Кто кому и в чем помог, подсказал, решил вопрос, или написал библиотеку.
6. И бонусы от Администрации форума :)

А насчет начала - лучше наверно начинать с понедельника (недели считать проще :)) А то первое сентября   среда- как то ни то ни сё

Senior lecturer

Цитата: Дим от 11.08.10, 10:24:48
3. Число "звезд" думаю нужно ограничит тремя - дальше просто смысл теряется. (и может регистрироваться по новой :))))) )
Мне более близким является высказывание нашей уважаемой Администратора
Цитата: Администратор от 26.03.09, 17:27:35
4. Выбираем из тех, кто еще не был Героем. А то у нас за заслугами давнишних почётных Участников как-то теряются новички (сравнительные новички). У меня нет сомнений, что опять все проголосуют за Starik'а и VIO; но т.к. звание Героя остаётся с теми, у кого оно было — давайте почтим и свежих кандидатов :) Надеюсь, уже награждённые Герои не будут в обиде за такое предложение.

Администратор

Добавление: голосуют только Участники, зарегистрированные ДО момента создания данной темы (13:45 6 августа).