Герои Форума — 2010

Автор Дим, 06.08.10, 13:45:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Цитата: sulyco от 21.10.10, 11:46:15
Но ведь начинают посещать еще лучшие  :shu:
Ну это уж конечно без всякого сомнения. Может быть в денную минуту регестрируетя будущий Супер-Пуперный Герой из Героев.  :-)))

Дим

Красивый баннер повесили :) Я даже сразу не понял - чего это там наверху мелькает :o:

Starik

Это точно. Банер хорош :j: И в целом выборы у нас проходят более организовано. И участие принимает больше форумчан. На настоящий момент проголосовало уже 30 избирателей. Выдвинуто 8 кандидатов на высокое звание "Герой форума". Для сравнения скажу, что в прошлые выборы было всего 26 избирателей, а кондитеров было 15. :um:

2VMS

Всё правильно, Что в одном месте убавится, то в другом - прибавится. Закон, понимаете!  :um:

Senior lecturer

Блин, народ, ну нельзя же быть таким слепым и плевать на всё то, что написано для вас!!!!
Ведь ладно правила выборов никто не удосужился прочитать, но на этих трёх страницах наверное с десяток раз написано...  У меня больше нет слов...

Вы наверное на выборы когда приходите и получаете бюллетень, то вписываете туда нужную фамилию (например, Ленин) и напротив неё ставите галочку...

Владимир Ракивненко

 IronMaxxx                                 Герой Форума   
Он же Максим Кидрук, г-н Сеньёор.

Senior lecturer

Цитата: Владимир Ракивненко от 28.10.10, 23:21:41
IronMaxxx                                Герой Форума   
Он же Максим Кидрук, г-н Сеньёор.
И я о том же...

Senior lecturer

Цитата: Senior lecturer от 29.09.10, 19:33:22
Чукча не читатель,  чукча - писатель

Надеюсь выборку вы осилите
Цитата: Starik от 01.09.10, 06:34:09
......
4.   Кандидатами на звание героя можно выдвигать любого зарегистрированного участника форума кроме тех, кто уже имеет почетное звание «Герой форума».
...
Список действующих героев форума:
   
   IronMaxxx                                 Герой Форума   
...

Владимир Ракивненко

Прецендент имеется - Старик.

Senior lecturer

Поэтому можно нас...ть на то, что здесь написано... Логично..

Извините за грубость, не сдержался

Владимир Ракивненко

Бывает... (Когда в чукотской семье родился умный мальчик - его с позором выгнали из племени... Так появились японцы..)

sulyco

Владимиру Ракивненко.
Алексей Павлович - он не прецедент. Он исключение, определяющее незыблемость правила. На этом сошлись (согласились) на текущий период. Кто не согласился внутренне, принял это к исполнению сейчас, что бы, возможно, впоследствие попытаться изменить. Вы либо не ознакомились с "материалами дела", либо цинично проигнорировали. К тому же защищая свою неосведомленность или цинизм неприкрытым стебом. Это называется хамство.

Уважаемая Администратор, нельзя ли перенести несоответствующие теме сообщения (включая неправильновыдвиженческие) ну пусть в тему о выборах. Или снести их напрочь...

Андрей Владимирович

Маленькое предложение. При выборах Героев форума сезона 2010 года несколько раз выдвигались (правда в разрез с правилами) уже существующие Герои. Думаю, что такое хоть как-то нужно отметить. Например сколько раз выдвигались, столько приплюсовать к репутации. Поверьте, это я не себя имею в виду:shu:

Starik

Думаю не стоит. Это на показательная скромности, меня тоже выдвигали. Просто при разработке правил выборов следующего сезона надо еще раз над этим вопросом подумать. А в этот раз я не возмущаюсь как уважаемый Senior lecturer, а просто при подсчете эти голоса учитывать не буду. Если есть интерес, могу информативно это обобщить. И естественно от лица всех действующих Героев благодарю всех избирателей выдвинувших нас повторно за высокую оценку нашего скромного вклада в работу форума и пропаганду продуктов Аскон.
А репутацию пусть добавляют или убовляют те кто это пожелает в обычном порядке.

Starik

Полемику и пререкательства перенести сюда нужно. А выдвинутые кандидатуры не соответствующие правилам пусть остаются. Бюллетень упал в урну. Все, пока урна не вскрыта, достать их оттуда невозможно. А при подсчете выясниться, что этот бюллетень просто испорчен.

Resfeder

Цитата: Resfeder от 25.08.10, 19:06:18
...сколько будет участников форума принявших участие в выборах даже при нулевом варианте (зарегистрировался - голосуй). У меня подозрение, что максимум 50! Дай Бог, если я ошибусь....
Цитата: Starik от 25.10.10, 11:38:29
...На настоящий момент проголосовало уже 30 избирателей...
На до же. Каким оказывается я был наивным :(

Цитата: Дим от 06.08.10, 13:45:17
Кстати коллеги, А действительно почему у нас выборы очередных "ГЕРОЕВ" в этом году не проводились? Или все, героев достаточно :) ???
Похоже достаточно, так дружно похороним традицию или попросим Алексея Павловича их начать?

Дим

О! А мы что за 11-й год не проводили??? :`(

Starik

Похоже нет. Столько всяких событий произошло, что попросту все забыли о таком важном мероприятии. Предлагаю создать новую тему и начать подготовку к такому важному традиционному событию. Нет, даже я сам создам новую тему.