• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Герои Форума — 2010

Автор Дим, 06.08.10, 13:45:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

То есть один это кандидаты - множественное число? Какие-то выкрутасы начинаются ;) Ну прямо как у политиков :)

Starik

А выборы это и есть один из элементов политики.

Андрей Владимирович

То есть можно три раза за одного или один раз за одного и два раза за другого?

Starik

Цитата: Андрей Владимирович от 13.09.10, 11:59:57
То есть можно три раза за одного или один раз за одного и два раза за другого?
На сегодняшний день получается, что формально ДА. В правилах последующих выборов это надо будет учесть обязательно.

Urik

Цитата: Starik от 30.08.10, 07:18:23
...
8.Каждый участник голосования, удовлетворяющий требованиям пункта 2 может выдвинуть (проголосовать) не более трех (3) кандидатов.
...
Не очень понял о чем весь сыр-бор... На мой взгляд все довольно однозначно:
Выдвинув одного и того же кандидата три раза - равнозначно выдвижению единственного кандидата, притом трижды. А т.к. никому никаких привилегий не давалось (голоса имеют равный вес), то и имеем: один кандидат - один голос. А уж за себя или "того парня" оставим решение за голосующим (на сегодня :))
Цитата: Андрей Владимирович от 13.09.10, 11:59:57
То есть можно три раза за одного или один раз за одного и два раза за другого?
По моему я слышал пожелание от Алексея Павловича о голосовании, так сказать, с первого раза...

Starik

ЦитироватьПо моему я слышал пожелание от Алексея Павловича о голосовании, так сказать, с первого раза...
Это действительно пожелание, чтобы считать было удобнее. Но это не есть правило. Так что кто хочет создать мне лишние трудности, может пропустить мое пожелание мимо ушей.

sulyco

Трудности - они эта... закаляют преодолятора  8-)

Дим

Во, Resfeder, героев то как зацепил..., весь день успокоится не могут...

А на открытом голосовании, голос за себя или трижды за одного, произведет скорее обратный эффект :)

Resfeder

Алексей Павлович! Спасибо за ответ:
Цитата: Starik от 11.09.10, 19:46:22
Ну что тут сказать. Я не юрист. Но из простой логики думаю что Вы правы во всем....
Я хотел уточнить чисто теоретически. Вовсе не собираюсь отдавать свои голоса за одного кандидата, и уж тем более за себя!

Starik

Уважаемые друзья, всех приглашаю на выборы новых Героев форума???

Дим

А кстати, где рассылка обещанная Администратором? Мне не приходила.

Администратор

По организационно-техническим причинам рассылка откладывается на следующую неделю  :(((
А Вам, Дим, она зачем? Вы же уже проголосовали  :)

Дим

Да как то опять получается 10 человек проголосовали и УСЁ :(((

Администратор

А как Вы думаете, сколько избирателей добавит рассылка и баннер? Очень немного :)

sulyco

Рассылка ведь на конец октября намечалась, под конец срока голосования. Нет? Или голосим один месяц, а не два? Чегой-то мне казалось, что на двух месяцах остановились...  8-)

Starik

Уважаемый sulyco Вы все правильно помните, срок выборов ДВА месяца.
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,17942.msg103301.html#msg103301
Но что то мы не так организовали. Активность намного меньше чем в прошлые выборы. И совсем нет тех, кто недавно нас посещвет. В прошлые выборы было много "Новичков" и "Прохожих". Для некоторых даже приходилось уточнять дату регистрации, чтобы уложиться в привила выборов. А сейчас на выборы пришли пока еще только аксакалы форума. Но подождем. Время еще есть.

Starik

Во, голосование пошло хорошо. По количеству избирателей уже перекрыли прошлогодние выборы.
Для уважаемой Администратор, пора бы уже и обещанный банер повесить.
P.S. По поводу голосов, которые не соответствуют утвержденным правилам, не волнуйтесь, я их просто не учитываю.

Андрей Владимирович

А когда Героев будет много, что дальше? :) Выборы СуперГероя? :)

Starik

Не думаю. На сегодняшний день у нас зарегистрировано 8 266 пользователей. Из них всего 11 действующих героев. Мы будем прибавлять по 3 героя в год. Для того чтобы достигнуть цифры в 100 Героев нам потребуется больше 29 лет. А сколько за это время прирастает количество пользователей? Во всяком случае процентный вес Героев по отношению ко всем остальным стремительно падает. Кроме того и действующие Герои пропадают, так уважаемый kaktus не появлялся на форуме с марта 2008 года, Уважаемый IronMaxxx посещает нас 1...2 раза в год. С 1 апреля этого года ничего не слышно про уважаемого ingeneer. Так что я думаю толкотни в рядах Героев в ближайшие годы наблюдаться не будет. Одно плохо, что нас перестают посещать лучшие.

sulyco

Цитата: Starik от 21.10.10, 11:11:02...нас перестают посещать лучшие.
Но ведь начинают посещать еще лучшие  :shu: