Делаю любые чертежи и 3D моделирование

Автор Constructor1980, 08.10.17, 02:35:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tramp_m

Цитата: Kirilius83 от 28.11.17, 10:46:07
А он и не говорит что он специалист, он говорит что он сделает любую модель. Разница есть  :-)))
Ну и чесно гря, не вижу проблемы в умении сделать модель чего угодно. Это вообще не совсем конструкторская работа, если уж на то пошло, эт больше дизайнерское  :-)))

А почему бы и нет ..... :o
Если грамотно построены чертежи, то и 3D модель можно сделать, и ни чего особенного тут нет... И если ещё человек в совершенстве владеет программным продуктом и прекрасно читает чертежи любой сложности..... :)
Вот только не замечал, что-бы на форуме, кому-нибудь удалось заполучить хоть сколько-нибудь серьёзный заказ, это наверное где-то в другом месте... :shu:
Может быть не прав прошу прощения....

Falcon555

Цитата: Constructor1980 от 02.12.17, 11:30:35
Вспоминаю те времена, как страшный сон, когда работы было вагон, а размер з/п - как пенсия :!:
И как сейчас, на вольных хлебах, если не секрет?
Так вы профи в какой области? Мне нужен будет толковый конструктор в области общего машиностроения для проектирования 3D и выпуском полного КД.

Constructor1980

основной профиль - радиоконструктор (платы печатные, схемы и т.д.)

The Engineer

Цитата: Falcon555 от 04.12.17, 08:12:08
И как сейчас, на вольных хлебах, если не секрет?
Так вы профи в какой области? Мне нужен будет толковый конструктор в области общего машиностроения для проектирования 3D и выпуском полного КД.

Готов заняться.

Constructor1980


Constructor1980


Constructor1980


Constructor1980


Constructor1980


Constructor1980


Constructor1980


Constructor1980


tur


Constructor1980


VLaD-Sh

Цитата: Constructor1980 от 19.11.20, 20:14:18Почему придавило?
Лучше освежите ваш вопрос. А то последние 33 сообщения - подниму тему. Ну подняли, а дальше что ?

Constructor1980

Здравствуйте, уважаемые! С 1 февраля на все графические работы действуют 20% скидки!

Дядя Костя

Цитата: Golovanev от 27.11.17, 09:04:592) НО... Настоящий инженер не имеет морального права оказывать платные услуги, делая за разгильдяев студенческие работы. Это вред, это однозначное зло...  По другому к этому относиться не могу.
Мерзко это...

Так напишите на него заяву, получит штраф и блок на сайт... :)

graphdark

Цитата: tramp_m от 02.12.17, 22:27:14А почему бы и нет ..... :o
Если грамотно построены чертежи, то и 3D модель можно сделать, и ни чего особенного тут нет... И если ещё человек в совершенстве владеет программным продуктом и прекрасно читает чертежи любой сложности..... :)
Вот только не замечал, что-бы на форуме, кому-нибудь удалось заполучить хоть сколько-нибудь серьёзный заказ, это наверное где-то в другом месте... :shu:
Может быть не прав прошу прощения....


Строить модели по чертежам. Использовать канпас, как кульман. Помнится даже 4х ногий стол мне было быстрее замоделить и потом чертеж образмерить, чем взять и нарисовать. И это не я такой. А в принципе, если используешь компас, солид, инвертор, Катю, да даже, прости #осподи, Автокад. Верный признак дилетанта, если он пытается в этих КАД чертеж вперёд модели делать.

p3452

Цитата: graphdark от 06.06.21, 11:21:01Верный признак дилетанта, если он пытается в этих КАД чертеж вперёд модели делать
- "Оскорбление" для значительной части коллектива АСКОН-а, исповедующих технологию MinD ))).

VLaD-Sh

Цитата: p3452 от 06.06.21, 11:46:37исповедующих технологию MinD ))).
MinD - Минимум Действий? В Компасе?  :-)))