Делаю любые чертежи и 3D моделирование

Автор Constructor1980, 08.10.17, 02:35:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олеся_Орен

Цитата: Дядя Костя от 10.06.21, 14:36:27Так вы не в России, сочувствую
Под Россией похоже вы понимаете Москву и Московскую область.

graphdark

Цитата: Олеся_Орен от 17.06.21, 08:30:40сочувствую
Совершенно бессмысленный холивар. Сродни применению антибиотиков или наговоров от болезней. Я уверен, сторонники наговоров сотни примеров эффективности приведут. Я обязательно соглашусь, даже поддакну примером из детских сказок. Но я не стану их разубеждать, чревато, да и времени лишнего нет. Касательно россии и москвы. Вот канпас запустится на коре2дуо с 4гб памяти. Это в регионах стоит тысячу рублей. Я на таком работал на компас 15.2 и я никогда не рисовал чертежи, не умею рисовать. Зато тонны кд протащил через нормоконтроль. Если что, я с Ижевска. С бедного завода. В москве не всегда прям фантастика по оснащению.

Constructor1980


tramp_m

Цитата: Kirilius83 от 27.11.17, 10:45:41Эм. Так а я про что? Я могу научится и сделать. И все могут.
Или вы считаете, что конструктор приступая к новому проекту ничему не учится, а так с ходу и делает? Я ж вроде ясно написал что все начинается с изучения литературы и это входит в основную работу инженера-конструктора.

Всё так. Вообще инженерная работа, это научно-исследовательская работа по конкретно выбранной теме.
,Результатом которой должны получиться, либо конкретное изделие /проект в чертежах, 3 D модель, технологический процесс с планировками оборудования, строительными чертежами участка или завода на котором будет изготавливаться это изделие вплоть до конечной фазы утилизации/, либо способ /открытие в этой области, новым технологическим процессом/
+ Благодарностей: 1

tramp_m

Цитата: Starik от 26.11.17, 13:17:41А самолёт возьмётесь проектировать? :-)))

В советское время вышел первый номер журнала «моделист конструктор». Да что там говорить, в прошлом году, если не ошибаюсь в нём размещались некоторые разработки самодельщиков. Были там и несколько представителей проектов, изделий  малой авиации, приближающихся к профессиональным работам.   Ну хочется парню опробовать свои силы и знания как проектировщик. Пусть пробует, творит, как вы думаете..... 

Constructor1980


Constructor1980


Constructor1980


СВ

 Ну, и каков результат, за всё время?
+ Благодарностей: 1

Constructor1980

Цитата: СВ от 02.01.23, 10:45:03Ну, и каков результат, за всё время?
конечно не такие как хотелось бы, но удаётся подработать!

Constructor1980


Constructor1980


feron


Constructor1980