Библиотека для деталей БЧ

Автор Вират Лакх, 19.08.17, 07:32:57

« предыдущая - следующая »

Вират Лакх

Теперь существует новая версия программы v4.0, которая умеет вносить свойства в одно нажатие на кнопку "Вставить" в несколько выбранных компонентов и тел.
Функция хорошо пригодится, например, для импортированных моделей, где элементы массивов становятся разными файлами.
Напомню, что свойства вносятся в источник компонента и можно выделять грани, ребра и вершины (чтобы не искать в дереве, но тогда будет медленнее вставка).
При этом, как и раньше, выбирать объект можно на любой глубине текущей сборки.
Новую версию программы меняю на вознаграждение.

Grinka

Полную версию темы не читал (много) но суть понял.
Идеально было бы в свойствах модели добавить разделы спецификации прямо в главном окне- такие как Б/ч, детали,и др, вообще взять или не взять в спецификацию. А стандартные изделия я думаю по умолчанию должны заносится в СП с вставкой Б/ч. :um:

Warlock-72

06.12.19, 09:51:16 #422 Последнее редактирование: 06.12.19, 10:02:21 от Warlock-72
Цитата: Grinka от 06.12.19, 08:17:36... стандартные изделия я думаю по умолчанию должны заносится в СП с вставкой Б/ч. :um:
На каком основании?
Требования ГОСТ 2.106 (п. 3.17) Вам не указ?

andrei260

ЦитироватьТеперь существует новая версия программы v4.0, которая умеет вносить свойства в одно нажатие на кнопку "Вставить" в несколько выбранных компонентов и тел.
А где она? 3.16 последняя или уже нет?

Вират Лакх

Она пока только у меня. Ждет, когда найдется кто-то, кому будет сильно нужна такая функция на столько, что готов будет приобрести её за вознаграждение. Тратится уйма времени (в основном вечернего-ночного-утреннего), чтобы прописать алгоритм. Хочется хоть какую-то печеньку за труды. Версии 3.16 и 4.0 обе последние на сегодня.

KiDim

Думаю оптимальным будет озвучить цену и разделить на страждущих. Этот вариант более реализуем на мой взгляд.

Grinka

Цитата: Warlock-72 от 06.12.19, 09:51:16На каком основании?
Требования ГОСТ 2.106 (п. 3.17) Вам не указ?

Извиняюсь. Конечно указ. Просто по привычке приходилось вписывать БЧ! А теперь все конечно упростится.