• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите открыть чертежи

Автор Sedoy747, 22.02.09, 12:15:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Barma

Пожалуйста помогите открыть, не могу не чем и не как.. кучу людей оббежал, конструкторов кто работает в компасе, у каждого свои разные Компасы..
Если получится откройте и сохраните так чтобы можно было открыть в любой.. стоит у меня 10я версия..
Архим прикрепил.. Заранее спасибо..

Poltava

Цитата: Barma от 21.01.11, 22:03:02
Пожалуйста помогите открыть, не могу не чем и не как.. кучу людей оббежал, конструкторов кто работает в компасе, у каждого свои разные Компасы..
Если получится откройте и сохраните так чтобы можно было открыть в любой.. стоит у меня 10я версия..
Архим прикрепил.. Заранее спасибо..
Перевел в 5.11 но зачем дважды выкладывать один и тот же архив  :cl:

Barma

Спасибо! Два файла одних и тех же это потому что Символы первый раз не набрал (визуальная проверка), текст остался а строка вложения была пуста.. я ещё раз файл указал.. вот : )

bob

Здравствуйте. Помогите открыть чертежи. Не знаю в каком компасе они сделаны. Пытался открыть 10-12 компасами, но ничего не вышло.

zliok

В 12 открывается нормально "зубчатое колесо"

aac-vp

не могу открыть файл ПЗ сохранял в Компас 9 нужно чтобы открылся файл в Компас 11
на всякий случай два разных файла

migmax

Здравствуйте. Возникла у меня следующая проблемка.
Создал 2 чертежа в компасе V11, сохранил на флэшку, пошел к другу,а у него оказался 9тый компас. Попытались открыть файлы, естественно программа сказала фиг вам. Но самое обидное и 11 тый теперь не открывает мои файлы. Точнее открывает - на секунду показывает его содержимое, а потом выдает систему координат и окружность, т.е. как-будто подменяет чертеж. Что делать? 

AVas

Цитата: migmax от 03.04.11, 13:33:17
на секунду показывает его содержимое, а потом выдает систему координат и окружность, т.е. как-будто подменяет чертеж. Что делать?
Удалить окружность, нажать F9.

Jeksan007

Помогите плиз открыть чертежи. Не знаю в какой версии создавались, но у меня в КОМПАСЕ 3D V12 не открываются. Кто может пересохранить чтобы я смог открыл буду очень благодарен. Сессия уже прижимает!

VIO


Jeksan007


VIO

Цитата: Jeksan007 от 06.04.11, 08:00:34
А LT какой версии?
Неважно какой, но профессиональный не откроет, без галочки в ключе.

Jeksan007

А че за галочка и как ее поставить, ато времени качать новую версию не так много.

VIO

Цитата: Jeksan007 от 06.04.11, 08:18:23
А че за галочка и как ее поставить, ато времени качать новую версию не так много.
Она только у диллера или в институте может быть.

Poltava

Попробуй может в таком варианте откроеться

Jeksan007

Цитата: Poltava от 06.04.11, 14:51:53
Попробуй может в таком варианте откроеться
Спасибо огромное!!! Открылось)

asaji

помогите пожалуйста и мне открыть на Компас 3D V11

Poltava

У вас в чертеже нет чертежа ну если понятней то токо рамка а все остальное находиться в прикрепленном файле 2.bmp без него ничего не выйдет.

sn2884

Помогите перевести чертежи из Компас 3D LT V12 в Компас 3D V10. Очень нужно, дипломный проект горит. Заранее спасибо!!!!!

Namenlos Ein