• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите открыть чертежи

Автор Sedoy747, 22.02.09, 12:15:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

podorozhnick

Скорее всего чертежи тоже были созданы в ЛТ версии.
Помогите плз их пересохранить для 11-12 версии.
Диплом  :o:

http://upload.com.ua/get/902585237/чертежи.rar

yriik

Добрый день!
Помогите пожалуйста открыть чертеж в 11 LT в каком сделан не знаю.

Poltava

Цитата: yriik от 18.05.11, 13:06:42
Добрый день!
Помогите пожалуйста открыть чертеж в 11 LT в каком сделан не знаю.
Держы V5

yriik


yriik

 Помогите открыть ещё 1 чертеж в 11 LT в каком сделан не знаю.

Poltava

Пишит неверная структура файла тут вам токо боги СТП помогут

olegio

Здравствуйте, помогите пожалуйста открыть файл, при открытии пишет: "не удалось открыть документ" установлен KOMPAS-3D V10, если кто может, пересохраните документ, что бы открывался без проблем :?: при снятии защиты пишет . что защита на файле не установлена!  8-)

заранее благодарен!!

VIO

Цитата: olegio от 21.05.11, 02:26:28
Здравствуйте, помогите пожалуйста открыть файл, при открытии пишет: "не удалось открыть документ" установлен KOMPAS-3D V10, если кто может, пересохраните документ, что бы открывался без проблем :?: при снятии защиты пишет . что защита на файле не установлена!  8-)
заранее благодарен!!
Принимайте Ваш фрагмент в 5-ке.

alexlex

Пожалуйста помогите открыть, не могу не чем и не как делал в 10 версии.. кучу людей оббежал, конструкторов кто работает в компасе, у каждого свои разные Компасы..
Если получится откройте и сохраните так чтобы можно было открыть в любой.. стоит у меня 12я версия..
Архивы прикрепил.. Чертеж-Протяжка разделил на 2 части т.к. размер не позволял его отправить
Заранее спасибо

-AI-

версия Компаса ни при чем. Файлы приказали долго жить. У нас такое случается иногда у людей, но пока достоверно не уставлено как и почему это происходит... приходится заново переделывать, если резервных копий не было

Poltava

-AI- Ну почему сразу долго жить у меня такое случилось однажды с одним файлом СПАСИБО СТП ВОССТАНОВИЛИ
alexlex Попробуйте теперь открыть, У меня получилось все открылось!!!

alexlex

Poltava
Спс большое все работает :)

-AI-

Poltava, Вы в каком Компасе открывали? интересно как это происходит

qwertyara

Доброго времени  суток!
помогите пожалуйста как открыть чертеж в 10 версии?
чертеж сделан в v12 нужно срочно открыть в 10 версии(
спасибо заранее :)

Poltava

И так по порядку
Цитата: qwertyara от 24.05.11, 10:01:23
.....
помогите пожалуйста как открыть чертеж в 10 версии?
...
Чертеж прикрепил в нем пришлось преобразовать два элемента смотри скрин
Второй вопрос
Цитата: -AI- от 24.05.11, 07:55:13
Poltava, Вы в каком Компасе открывали? интересно как это происходит
Все предельно просто на чертежах содержалась компас защита открывал 12 компасом (предварительно сняв защиту)
Это значит что кто то у кого установлена компас защита открыл эти чертежи и нажал кнопочку сохранить! (В ЗАГОЛОВКЕ КОМПАСА ЕСТЬ НАДПИСЬ ЗАЩИТА) на форуме неоднократно обсуждали сей вопрос. открыть такие чертежи в обычном компасе возможно только сняв защиту, а это можно только в том случае когда она не установлена специально (иначе нужен пароль)

qwertyara

спасибо вам огромное! очень сильно помогли!

-AI-

Цитата: Poltava от 24.05.11, 10:23:52
(предварительно сняв защиту)
можно на этом моменте поподробнее? что-то ничего не нахожу на этот счет

VIO

Цитата: -AI- от 24.05.11, 10:56:47
можно на этом моменте поподробнее? что-то ничего не нахожу на этот счет
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,14359.msg96047.html#new

HeyHey

Добрый вечер.
Работа сделана в V11 LT и не открывается в V12 LT.(в этой версии нужно открыть),на вузовском компьютере открыл однажды и теперь пишет "Не удалось открыть документ".
Пожалуйста,помогите открыть чертежи  .

serv78

Ребят, созранил в 12 ЛТ а нужно открыть в 12 (или сохранить в 5.11). Может кто помочь? :`(



P.S. Извините за 3 прикрепленных файла. Только 1 нужен, еще не совсем разобрался с ответом на вопрос про число пи.