• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите открыть чертежи

Автор Sedoy747, 22.02.09, 12:15:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nema81

Коллеги спасибо за помощь.
Но мне вот как раз и нужна эта операция "поверхность по сети кривых". Хотел посмотреть методику построения данного перехода (именно в этом случае). Может у кого открывается напишет мне, какие эскизы и с чем нужно соединять. Пробовал сплайнами по объектам, но не выходит. Не могу разобраться с направлением "U" и направлением "V". Какие эскизы принадлежат "U", а какие "V".

VIO

20.10.11, 13:44:08 #181 Последнее редактирование: 20.10.11, 13:55:16 от VIO
U1 - Эскиз 12                         V1- Эскиз 18
U2 - Эскиз 11                         V1- Эскиз 14 
U3 - Эскиз 13

Определяйтесь  :)

nema81

Спасибо Владимир Иванович. Теперь все понятно)))). Я точно так же делал, но что-то не получалось (странно)  :o

bobrodobro

Не удается открыть в 10 и в 12 версиях, помогите "переконвертировать в 10ую

Goran


EvgenVK

Не могу открыть файл. Пишет неверная структура файла. Помогите. Надо отконвертировать в 11 версию sp1.

Shreder

08.12.11, 17:14:31 #186 Последнее редактирование: 08.12.11, 17:25:32 от Shreder
Здравствуйте, пересохраните пожалуйста чертеж чтобы он открылся в 12 компасе. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!

Goran

Пробуем. Только имейте в виду компоновка листа с нарушением ГОСТа.

Shreder

Спасибо))))) выручили!

@Ellya@

Здравствуйте!помогите плиз открыть чертежи!оч надо для диплома!в чем причина что они не открываются-я не знаю.у меня компас 10 установлен и при открытии пишет что не удалось открыть файл!

vasurnik

Цитата: @Ellya@ от 08.12.11, 22:41:45
Здравствуйте!помогите плиз открыть чертежи!оч надо для диплома!в чем причина что они не открываются-я не знаю.у меня компас 10 установлен и при открытии пишет что не удалось открыть файл!
:um:вот в 5 версии

@Ellya@

Спасибо,огромное!а не могли бы вы еще пару чертежей открыть?

vasurnik


Владимир2011

Здравствуйте! Пересохраните пожалуйста чертежи КОМПАС-3D LT V12 в полной версии V10 или V9

Goran

Пробуем

Владимир2011

Спасибо, Goran, всё открывается!

Dmitri

Пересохраните плиз чертежи! не могу открыть. пишет "Неверная структура файла"

Dziro AKIRAMOTO

28.12.11, 14:09:58 #197 Последнее редактирование: 28.12.11, 14:54:12 от Dziro AKIRAMOTO
Помогиде ради бога!!! Чертежи были сделаны в 10 компасе, но его удалил, чтоб поставить 12(надо было други чертежи открыть).
А теперь не могу открыть эти 2 чертежа. :`( Курсач сдавать надо!!!
Извините, но уже не надо. Нашёл 10 компас установил и нормально сохранил и закрыл :)

Goran

Dmitri, смотрим и  пробуем.

Dmitri

Goran очень благорарю!!!! все открылось! можно узнать секрет как?!? :)