Помогите открыть чертежи

Автор Sedoy747, 22.02.09, 12:15:51

« предыдущая - следующая »

f55

07.09.13, 05:20:30 #360 Последнее редактирование: 07.09.13, 05:44:54 от f55
Цитата: obesov от 07.09.13, 03:47:02
Проверяйте!
P.S. Отнеситесь критически к содержанию чертежа - эдак можно и "пару" схлопотать!  ;)

Здравствуйте, а что не так в моем чертеже? Я уже нашел ошибки.

rona

Здравствуйте,
помогите открыть файл,
если файл создан не в компасе, подскажите в чем.
Прислали в чертежный отдел, уверяют что создано в компасе в12
При открытии в компасе выдает "неверная структура файла",
при попытке открыть через Viewer (V13) - просто ничего не пишет и не открывает

2VMS

Цитата: rona от 11.09.13, 20:39:18
Здравствуйте,
помогите открыть файл,
если файл создан не в компасе, подскажите в чем.
Прислали в чертежный отдел, уверяют что создано в компасе в12
При открытии в компасе выдает "неверная структура файла",
при попытке открыть через Viewer (V13) - просто ничего не пишет и не открывает

Файл создан в Компасе V12. То, что выводится сообщение о неверной структуре файла, то это означает, что файл мог быть испорчен. Требуйте присылку нового проверенного файла.

Itat

Здравствуйте! Помогите. пожалуйста, открыть вот эти чертежи... У меня 13 версия SP2.

Спасибо заранее!!! :shu:
3D v16 Home. Руководить государством, предприятием, отделом... должен Его Величество Инженер!

VIO

Dum spiro spero
Base 17.1.23
MCAD 17.1.21

Itat

Спасибо. А как быть? Посоветуйте, пожалуйста. (желательно бесплатный совет  :o:  ) Просто это мой знакомый обратился ко мне с этими файлами.
3D v16 Home. Руководить государством, предприятием, отделом... должен Его Величество Инженер!

VIO

Цитата: Itat от 27.11.13, 13:20:29
Спасибо. А как быть? Посоветуйте, пожалуйста. (желательно бесплатный совет  :o:  ) Просто это мой знакомый обратился ко мне с этими файлами.

Цитата: 2VMS от 21.06.13, 09:01:43
Вы сами ответили на ваш вопрос. Файлы защищены от копирования. Обращайтесь к автору файла, только он может помочь.

Вот так как-то и никак по другому.
:)
Dum spiro spero
Base 17.1.23
MCAD 17.1.21

Itat

А-а-а-а! Ну-ну-ну-ну!  Ясно! Как же я раньше сам... Спасибо всё равно! :o:

maxasus

Ребят, что нужно сделать с чертежами, которые сделаны в Home, чтобы они открылись в 3D V14?

Starik

Вариант 1: Пойти в ВУЗ, где имеется университетская лицензия.
Вариант 2: Скачать с сайта Аскона бесплатный виевер версии 14. Он читает файлы хомяка. Их можно будет посмотреть, и даже распечатать.
МОДЕРАТОР - это деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино. Тогда что такое администратор?
На работе Win 7. Pro. SP 1, 64 бита. Браузер - Opera 62.0.3331.116. Компас V17.1.17. Дома компьютера нет. Имеется планшет Lenovo с Android 6.

marylml

Добрый день! Помогите, пожалуйста, открыть чертежи. Очень срочно

2VMS

Цитата: marylml от 18.05.14, 15:28:19
Добрый день! Помогите, пожалуйста, открыть чертежи. Очень срочно

Увы, файлы чертежей защищены от копирования, т.е. на том компьютере, на котором они созданы защищены паролем от других пользователей. И снять защиту могут только на том же компьютере.

RamilMuhametshin

Здравствуйте знатоки! Помогите открыть файл, У меня на нетбуке установлен v,13. Пришлите пожалуйста на почту.

olyver_stoun

Уважаемые посетители форума. У кого есть версия компаса15? нужно пересохранить в версию 5.11 пожалуйста!!!

rom.aga

Доброго времен суток! Помогите, пожалуйста, с проблемой: несколько дней делал чертеж в Компасе 3D V13, все сохранил, и вот с утра пытаюсь открыть чертеж, компас будто показывает его на полсекунды, а потом ничего - просто белый лист, даже нет рамки, только координаты XY. Скажите пожалуйста, можно ли восстановить чертеж, оч надо.

VIO

Через BAK файлы.
Размеры файлов посмотрите, не слишком маленькие.
Dum spiro spero
Base 17.1.23
MCAD 17.1.21

rom.aga

Спасибо, нашел решение. Глупая ситуация

2VMS

Цитата: rom.aga от 10.06.14, 10:02:36
Спасибо за ответ, но, к сожалению, через .bak та же история. такое ощущение, что все на месте, но почему-то не отображается, также нельзя новое что-то начертить в этом файле, не видно.

Так выложите здесь свой чертёж. Здесь же не экстрасенсы.

Алекс76

Всем добрый день!!! Откройте плиз чертёж сохранённый в 13 версии компаса. Не открывается и выдаёт ошибку, очень срочно!!!!!  :`(

obesov

Цитата: Алекс76 от 29.07.14, 07:57:11
Всем добрый день!!! Откройте плиз чертёж сохранённый в 13 версии компаса. Не открывается и выдаёт ошибку, очень срочно!!!!!  :`(

Чертёж создан в версии 13 SP2.  Скачайте и установите обновление отсюда!
Сами всё и откроете.
Ошибки там нет. Просто потерялся вставленный Фрагмент с логотипом. Нужно его проигнорировать столько раз, сколько КОМПАС "попросит".  :)