• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите открыть чертежи

Автор Sedoy747, 22.02.09, 12:15:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

f55

07.09.13, 06:20:30 #360 Последнее редактирование: 07.09.13, 06:44:54 от f55
Цитата: obesov от 07.09.13, 04:47:02
Проверяйте!
P.S. Отнеситесь критически к содержанию чертежа - эдак можно и "пару" схлопотать!  ;)
Здравствуйте, а что не так в моем чертеже? Я уже нашел ошибки.

rona

Здравствуйте,
помогите открыть файл,
если файл создан не в компасе, подскажите в чем.
Прислали в чертежный отдел, уверяют что создано в компасе в12
При открытии в компасе выдает "неверная структура файла",
при попытке открыть через Viewer (V13) - просто ничего не пишет и не открывает

2VMS

Цитата: rona от 11.09.13, 21:39:18
Здравствуйте,
помогите открыть файл,
если файл создан не в компасе, подскажите в чем.
Прислали в чертежный отдел, уверяют что создано в компасе в12
При открытии в компасе выдает "неверная структура файла",
при попытке открыть через Viewer (V13) - просто ничего не пишет и не открывает
Файл создан в Компасе V12. То, что выводится сообщение о неверной структуре файла, то это означает, что файл мог быть испорчен. Требуйте присылку нового проверенного файла.

Itat

Здравствуйте! Помогите. пожалуйста, открыть вот эти чертежи... У меня 13 версия SP2.

Спасибо заранее!!! :shu:

VIO


Itat

Спасибо. А как быть? Посоветуйте, пожалуйста. (желательно бесплатный совет  :o:  ) Просто это мой знакомый обратился ко мне с этими файлами.

VIO

Цитата: Itat от 27.11.13, 14:20:29
Спасибо. А как быть? Посоветуйте, пожалуйста. (желательно бесплатный совет  :o:  ) Просто это мой знакомый обратился ко мне с этими файлами.
Цитата: 2VMS от 21.06.13, 10:01:43
Вы сами ответили на ваш вопрос. Файлы защищены от копирования. Обращайтесь к автору файла, только он может помочь.
Вот так как-то и никак по другому.
:)

Itat

А-а-а-а! Ну-ну-ну-ну!  Ясно! Как же я раньше сам... Спасибо всё равно! :o:

maxasus

Ребят, что нужно сделать с чертежами, которые сделаны в Home, чтобы они открылись в 3D V14?

Starik

Вариант 1: Пойти в ВУЗ, где имеется университетская лицензия.
Вариант 2: Скачать с сайта Аскона бесплатный виевер версии 14. Он читает файлы хомяка. Их можно будет посмотреть, и даже распечатать.

marylml

Добрый день! Помогите, пожалуйста, открыть чертежи. Очень срочно

2VMS

Цитата: marylml от 18.05.14, 16:28:19
Добрый день! Помогите, пожалуйста, открыть чертежи. Очень срочно
Увы, файлы чертежей защищены от копирования, т.е. на том компьютере, на котором они созданы защищены паролем от других пользователей. И снять защиту могут только на том же компьютере.

RamilMuhametshin

Здравствуйте знатоки! Помогите открыть файл, У меня на нетбуке установлен v,13. Пришлите пожалуйста на почту.

olyver_stoun

Уважаемые посетители форума. У кого есть версия компаса15? нужно пересохранить в версию 5.11 пожалуйста!!!

rom.aga

Доброго времен суток! Помогите, пожалуйста, с проблемой: несколько дней делал чертеж в Компасе 3D V13, все сохранил, и вот с утра пытаюсь открыть чертеж, компас будто показывает его на полсекунды, а потом ничего - просто белый лист, даже нет рамки, только координаты XY. Скажите пожалуйста, можно ли восстановить чертеж, оч надо.

VIO

Через BAK файлы.
Размеры файлов посмотрите, не слишком маленькие.
+ Благодарностей: 1

rom.aga

Спасибо, нашел решение. Глупая ситуация

2VMS

Цитата: rom.aga от 10.06.14, 11:02:36
Спасибо за ответ, но, к сожалению, через .bak та же история. такое ощущение, что все на месте, но почему-то не отображается, также нельзя новое что-то начертить в этом файле, не видно.
Так выложите здесь свой чертёж. Здесь же не экстрасенсы.

Алекс76

Всем добрый день!!! Откройте плиз чертёж сохранённый в 13 версии компаса. Не открывается и выдаёт ошибку, очень срочно!!!!!  :`(

obesov

Цитата: Алекс76 от 29.07.14, 08:57:11
Всем добрый день!!! Откройте плиз чертёж сохранённый в 13 версии компаса. Не открывается и выдаёт ошибку, очень срочно!!!!!  :`(
Чертёж создан в версии 13 SP2.  Скачайте и установите обновление отсюда!
Сами всё и откроете.
Ошибки там нет. Просто потерялся вставленный Фрагмент с логотипом. Нужно его проигнорировать столько раз, сколько КОМПАС "попросит".  :)
+ Благодарностей: 1