Помогите открыть чертежи

Автор Sedoy747, 22.02.09, 12:15:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Исходя из сказанного выше просматривается следующий алгоритм действий:
 Открыть файл на старом компьютере, где, как Вы сказали, он открывается.
 Отключить защиту. Здесь я Вам не подскажу как. Мы не пользуемся Компас Защитой. Подскажут те кто имел с ней дело.
 Ну и сохранить файл уже без защиты. Тогда он и сжиматься будет и открываться в более поздних версиях.

На старом ПК, стоит кряк либо ключ.

Dima_4


Starik

Значит Вам не повезло и здесь Вам вряд-ли кто поможет.
Единственно могу посоветовать обратиться в СТП согласно пункта 5.4.5 правил нашего форума.
Цитировать5.4.5. По вопросу ликвидации последствий использования эмуляторов и иных способов взлома ПО нужно писать в Службу технической поддержки АСКОН.

AleksD

Цитата: Dima_4 от 26.05.21, 11:21:13пересохраните эти файлы в свежей программе
Попробуйте чертежи_Dima4.zip

Dima_4

Цитата: AleskD от 27.05.21, 22:43:13Попробуйте чертежи_Dima4.zip
Большая Вам благодарность. Вы меня спасли))))))

SoVova

Всем привет! Очень нужна помощь, помогите пересохранить файл Однол схема.cdwтак чтоб открывался в версии 16.1

Дядя Костя


SoVova

 8-)
Цитата: Дядя Костя от 18.06.21, 12:36:34Пробуйте
Спасибо за помощь. Но не открывается, все так же пишет, что создан в более поздней версии.


Дядя Костя

Цитата: SoVova от 18.06.21, 16:53:078-) Спасибо за помощь. Но не открывается, все так же пишет, что создан в более поздней версии.

А так:

VLaD-Sh

Цитата: SoVova от 18.06.21, 12:30:18Всем привет! Очень нужна помощь, помогите пересохранить файл Однол схема.cdwтак чтоб открывался в версии 16.1
16.0

SoVova


SoVova


mikor

Ребята, кто пользуется автокадом, проверьте, пожалуйста, эта нормальная трехмерная сборка или просто набор видов в изометрии? Если нормальная сборка, сохраните в компасовский формат.

Alekzander

Цитата: mikor от 07.10.21, 14:30:47Ребята, кто пользуется автокадом, проверьте, пожалуйста, эта нормальная трехмерная сборка или просто набор видов в изометрии? Если нормальная сборка, сохраните в компасовский формат.

Открыл Компасом 18. Это 3D
Смысл сохранять? Будут операции без истории 

mikor


Alekzander

Пробуйте
Архив напрямую не пускает из-за размера
Ссылка на скачивание

Maxbl4

Добрый день всем.
Помогите открыть чертежи. У меня пишет ошибку "не удается открыть документ". Давал задание исполнителю, у него версия 18.1. У меня 21.
В первый раз открылся только один документ из 5, когда он пересохранил во второй раз в другую версию, то открылось уже 2 документа.
Не понимаю, в чем может быть проблема...
Очень очень нужны чертежи открыть

GenTAPo

Ясное дело. Скорее всего сделаны в версии Home. В рабочих версиях не открываются. Скачайте с сайта АСКОН бесплатную программу Viever. Она есть для каждой версии, но лучше последнюю и скорее всего откроете.

Михаил88

Я попробовал открыть с помощью Viever 21. Открываются только 2 файла. Остальные нет.