• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите открыть чертежи

Автор Sedoy747, 22.02.09, 12:15:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kaktus1992

Помогите пожалуйста открыть чертежи, очень нужные, а сохранены в старом компасе(((

parovozzhg

Друзья, подскажите пожалуйста! Очень необходимо сегодня, завтра уже надо сдать начальнику! Я сделал чертеж в 10 компасе, а на работе 8ой, как можно их там открыть?

Алхимик

пересохранить в версию 5.1

parovozzhg

Я прошу прощения за свою не компетентность, но я не представляю как это можно сделать!( Когда я выбирал "сокранить как" предлогалось только *frw и *frt разрешения.

См. рисунок.

parovozzhg

У меня всё плохо, да?)

Надо писать, что версия LT и прежде чем начинать делать работу, ознакомится с возможностью и ограничениями данной версии программы, чтобы не получился мартышкин труд.

parovozzhg

Умоляю, только не говорите что всё что я делал коту под хвост!?!?! :`( :`( :`( Работал два дня без вылазки, уволят нах блин!(((

Без комментариев, а на работе уже давно пора обновляться.


parovozzhg

К счастью вы не знаете где я работаю, там не до этого! А по файлу, скажу что не может такого быть, что нельзя было его как то открыть.

parovozzhg

Есть же техническая возможность открыть мои чертежи в полной версии того же 10ого компаса и сохранить их в версии 5.1, что бы затем я смог их открыть на работе в 8ом компасе???


parovozzhg

И версия PRO не может открыть файл из ознакомительной и учебной версии???  :%:

kaktus1992

Кто-нибудь смог открыть мои чертежи? :(((

Алхимик

Цитата: parovozzhg от 09.12.12, 11:59:25
И версия PRO не может открыть файл из ознакомительной и учебной версии???  :%:
Конечно) Эти файлы ж были созданы для ознакомления и обучения.

ДашутКа

Люди добрые!!! Помогите пожалуйста!!!!! Очень срочно нужно перевести чертежи из Компас-3D V13 Home  в V12 !!!!! умоляю о помощи!!!!

VIO

Цитата: ДашутКа от 11.12.12, 11:16:41
Люди добрые!!! Помогите пожалуйста!!!!! Очень срочно нужно перевести чертежи из Компас-3D V13 Home  в V12 !!!!! умоляю о помощи!!!!
У меня пишет неверная структура файла, третий файл совсем не открывается.
+ Благодарностей: 1

Poltava

Пробуйте
+ Благодарностей: 1

Goran

Цитата: ДашутКа от 11.12.12, 11:16:41
Люди добрые!!! Помогите пожалуйста!!!!! Очень срочно нужно перевести чертежи из Компас-3D V13 Home  в V12 !!!!! умоляю о помощи!!!!
Цитата: Poltava от 11.12.12, 11:38:29
Пробуйте
Научите

Poltava

Пересохранял не я так что не знаю но поинтересуюсь.
+ Благодарностей: 1